Форум на ОКУЛУС

Тема 38854, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     11 октября 2019 (19:40)

http://oculus.ru/blog.php?id=77
astrofox98
     12 октября 2019 (02:42)

хотя чего й то я, вон Грета в ООН уже в 16 лет читает нотации взрослым


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Marisa_8
     12 октября 2019 (10:58)

Ну не смейтесь( Это в 9 лет было, мне даже стихи писали. На данный момент, наверное, самые серьезные из всех, что у меня были, по сравнению с остальными. А сейчас одна сижу! Обидно!

Нани Давиташвили-
астролог
     12 октября 2019 (11:05)

Если честно, не знаю, какие факторы еще кроме перечисленных могут оказывать действие, может, в совокупности. Я так подумала, а ведь Луна в 7 доме вполне может дать ранний брак, то есть не все так плохо?----------------------------------------- Вам надо учиться более основательно. 7 дом по временным критериям (3 квадрант) начало и конец третьей четверти жизни. То есть примерно где то с 36 по 54 лет. Но для женщины луна не сигнификатор брака. если не управляет 7 домом.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Galaxyalex
     12 октября 2019 (13:36)

У нас конечно, форум прогрессивный и сам Модератор побывал в первых отношениях в 13.5 с одноклассником второгодкой 15-летним а потом в 14 лет с 16-летним

Однако, смотря где вы находитесь ибо об-во у нас нездоровое - педоистеричное и за такие вещи могут заняться органы опеки

так что поаккуратнее там

лучше не писать ваше место жительство хотя бы


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2019 (14:49)

Alex, ну какие там отношения между детьми, что тут такого? Дети тоже влюбляются, дружат, ревнуют, расстаются, переживают, ну всё по-возрасту на своём уровне...

Я сколько себя помню, а помню примерно с младшей группы дет.сада, у меня всегда были отношения , поклонники и не один

Мама мне рассказывала, отведя меня как-то утром в сад, случайно услышала разговор мамы мальчика с воспитательницей, о небывалом поведении её ребёнка, которого раньше было собрать в сад проблема, а тут он с температурой никак не хотел смириться с тем, что должен остаться дома, потому что там видите ли ТАКАЯ новая девочка пришла ... и она не удержалась, пришла на меня посмотреть, кто же там голову сыну вскружил

Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:48)

у какие там отношения между детьми, что тут такого?

как какие?

секс был..я же писал - у меня с 13.5 лет - но слава Богу с подростками моего возраста...так что всё тип легально (хотя в рашке одно время возраст согласия был с 14 лет)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:51)

Я сколько себя помню, а помню примерно с младшей группы дет.сада, у меня всегда были отношения

ну это у вас так, возможно ...то у меня с моим стеллом с с - эротические фантазии были с 7 лет - четко помню этот момент

Если вы думаете что дети не испытвают оргазмы - то сильно ошибаетесь...это любой опытный медик вам расскажет...

Проблема лишь в том, что наше патриархальное об-во с его нездоровой педоистерией почему то блокировало на моральном ур-не эту тему

поэтому и я не хочу писать подробности


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (15:59)

женщинам вообще наверное не очень понятно, что у мальчиков устроено все несколько иначе..

так, система которая отвечает за оргазмы никак не связана с репродукцией ( ну или косвенно связана)... я когда то где то читал, что за оргазмы отвечает симпатическая система а простите за эякуляцию - парасимпатическая (или наоборот )

собственно на этом построен принцип Тантрическорго оргазма так вот это я к чему? а к тому, что условно говоря - необязательно достигать времени начала репродукции чтоб испытывать "желания"


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2019 (16:12)

эротические фантазии были с 7 лет - четко помню этот момент

Alex, , ну это вы припозднились

Если вы думаете что дети не испытвают оргазмы - то сильно ошибаетесь...это любой опытный медик вам расскажет...

Не думаю, поэтому не поняла, что в этом есть ненормального? естественные неосознанные реакции живого организма, которыми по мере взросления учишься контролировать, в зависимости от воспитания конечно.

А что ТС о каком-то сексуальном опыте писала? Мало ли в кого она была влюблена... Вы поняли, что её использовали старшие по возрасту? Я не прочитала так...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере