Форум на ОКУЛУС

Тема 38854, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Marisa_8
     12 октября 2019 (16:14)

Получается, сигнификатор брака у меня - Солнце. А у него есть тригон к 7 дому! Как раз неплохая картина выходит. Правда, у Солнца есть еще тригон с Ураном, хоть бы это не было показателем неверности.

Я думаю, что коли младший партнер не имеет ничего против отношений с человеком намного старше его, то почему бы, собственно, и нет? Одно дело, когда первый оказывается не совсем зрелым, тогда здесь думать надо. Хотя это в любом случае надо делать.

А о тантрическом сексе я еще не знала, вот сейчас начитаюсь

Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:21)

ну это вы припозднились

ну аккурат когда дотопали до в прогрессиях ( по случайному совпадению они дотопали в 7 лет одновременно примерно)

Не думаю, поэтому не поняла, что в этом есть ненормального? естественные неосознанные реакции живого организма, которыми по мере взросления учишься контролировать, в зависимости от воспитания конечно.

ненормального в этом нет ничего особенно в здоровом об-ве а не в нашем современном западноориентированом где мы легко можем уйти в нелегальное поле и поэтому как Модератор я должен об этом предупредить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:26)

в западном мире люди там уже совсем с ума посходили: ищут несчастья всей своей жизни в тех или иных сексуальных девиациях молодости и детства..

вот я прикинул на секундочку как бы я должен был жить сейчас и сколько бегать по психоаналитикам если бы я повспоминал свои мысли в свои 7 лет при прогресс соединении


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:29)

А о тантрическом сексе я еще не знала, вот сейчас начитаюсь

ну видите куда теперь бечь высокоморальным людям когда в инете весь мир в кармане

одними маркироквами 18+ не обойдешься нужны другие меры


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:34)

А тем временем прошел опрос о введение смертной казни - в частности для педофилов

https://www.novayagazeta.ru/news/2019/10/11/156...i-v-saratove

80% за

Ну вот можно будет вполне легально убить любого непонравившегося чела: подбросить фото на комп с педофильским содержанием и вуаля смертная казнь готова


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2019 (16:34)

Alex, я не знаю чего у меня до чего дотопало, но мне кажется, что это с рождения уже либо есть, либо не очень важно до конца жизни

фантазии они такие фантазии...

А уж насколько ты этим счастьем будешь благоразумно пользоваться приходит понимание с возрастом.

поэтому как Модератор я должен об этом предупредить

Ну возможно да

Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:43)

у вот можно будет вполне легально убить любого непонравившегося чела: подбросить фото на комп с педофильским содержанием и вуаля смертная казнь готова

я сейчас то обхожу детей и подростков младше 16 лет сторонкой а так за километр буду обходить...

все отцы - резко становятся в зону риска быть подвергнутым смертной казни

супер об-во создали, динозавры, молодцы, красавчики

Боженька, спасибо тебе что у меня нет детей


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 октября 2019 (16:53)

кста, если вы думаете что это лишь страшилки

вот известный пример

https://www.starhit.ru/novosti/v-osobnyake-mayk...fiey-123158/

Майкл Джексон в 2003 обвинялся по подобным обвинениям

через 6 лет в 2009 умер

кто знает как подорвали его здоровье эти обвинения


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     12 октября 2019 (18:19)

Alex, , ну Джексон был инфантил, хотя все мы где-то дети навсегда, но вступать во взрослые отношения с несовершеннолетними, даже физически сформировавшимися это преступление не только уголовное, но и моральное, душе потом не отмыться. Так что лучше дистанцироваться от особо настойчивых подростков, которые настаивают, что они очень уже взрослые.

Galaxyalex
     12 октября 2019 (19:05)

Aurelia

у меня есть развернутое мнение на этот счет...но обсуждать публично я не согласен

Так что лучше дистанцироваться от особо настойчивых подростков, которые настаивают, что они очень уже взрослые.

Лучше не только дистанцироваться от подростков навязчивых , но и вообще от детей

Если мало примеров, то пожалуйста ещё:

https://life.ru/t/расследования/1244586/sviashc...skii_vatikan

было, нет - не известно

Так например, Невзоров вообще много чего интересного рассказывает

https://www.svoboda.org/a/25162544.html

Поэтому я предпочту всем и каждому не иметь дело с детьми и упаси Боже заводить своих


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере