Форум на ОКУЛУС

Тема 38857, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     13 октября 2019 (20:28)

Да главное, что мой проект года приобрёл свое лицо и я довольна жду теперь фурнитуру.

AstroMarie
     14 октября 2019 (02:08)

Может новолуние.... в общем вчера вечером меня впервые заблокировал мой бойфренд, причём причина... я с ним разговаривала по телефону и мне позвонил друг, после чего я на него переключилась и разговаривала 20 минут,при этом я как-то от растерянности ничего даже не написала,вроде «милый перезвоню»,а разговор прервался на обсуждении торжественного события в его семье,и вот после этого я обнаружила что я заблокирована, а все телефоны у моего жениха отключены...

капец

Он меня не блокировал ещё даже когда я его всеми словами на свете поливала


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     14 октября 2019 (03:16)

судьба... Зачем тебе взамуж?

Может ты рождена для бОльшего


Европа будет Свободной!!!
Uranomata
     14 октября 2019 (05:30)

Надо же, у меня тоже дикое желание заблокировать номер телефона МЧ. Вроде так хотела этих отношений, и вот на те, лежит рядом, спит, а у меня бессонница и коварный подлый план откуда-то лезет в голову. Через пару дней соляр встречать, плюс полнолуние достроило квадраты к Асц-Dsc Плутону и оппозицию к Солнцу...Придётся заставить себя ни с кем не общаться вближайшие дни. Не пойду на работу, буду дома углы вычищать... 🤕

А проснулась от мысли что почему астро.ком высчитал Юпитер в композитной карте в 7 , тогда как 19+236=255/2=127,5 то есть 7

Milasha
Милана
     14 октября 2019 (09:25)

Надо же, у меня тоже дикое желание заблокировать номер телефона МЧ. Вроде так хотела этих отношений, и вот на те, лежит рядом, спит, а у меня бессонница и коварный подлый план

Uranomata

А блокировать с какой целью хотите? Эмоции от партнёра получить или что?

Uranomata
     14 октября 2019 (10:27)

Milasha Милана, потому как мне непонятен совместный путь, я так не привыкла, мне всегда надо знать какая цель- куда идти и зачем. До этого в отношениях все было понятно и тошно, сейчас вроде все ок, но беспросветица какая-то. Что же это такое... Вот он квадрат 1-4-7-10 как ощущается, кардиналит и требует четкости

Milasha
Милана
     14 октября 2019 (11:13)

все было понятно и тошно

А тошно почему?

Uranomata
     14 октября 2019 (11:41)

Я спешила и не понятно выразилась для Вас, речь о бывшем супруге. В тех отношениях изначально все было понятно, цель-путь и тд, другое дело что было далее в пути( откуда «тошно» и произошло).

С МЧ же ничего не понятно, при этом мы вместе и все хорошо, кроме того что он не знает что ему надо. День прошёл и Слава Богу-наш девиз.. за последние пару-тройку дней с бунтую, мне нужна какая-то определенность в отношениях.

vinch
     14 октября 2019 (12:30)

Не вчера и не сегодня, а уже несколько недель как идет глубокое и болезненное разочарование в мужчинах ... надеюсь, пройдет со временем, иначе, чувствую, отношение к мужскому полу уже не восстановить будет. Полнолуние в почти точной (0гр.20 мин.) оппозиции к моей Венере, недалеко еще Марс и Солнце находятся (все в Весах). И Плутон к ним в квадрате. Плутон в карте управляет 8-ым домом, нах. в 1-ом. Венера и весь стеллиум - во 2-ом доме, Венера управляет 2-ым и 10-ым домами.

Milasha
Милана
     14 октября 2019 (12:56)

У меня позавчера одна розетка работать перестала, а вчера посудомойка забарахлила. Седня смотрели, шланг потянули - заработала. Фильтр наверно какой-то засорился. Завтра уже конкретно посмотрим.

У меня полнолуние в 6-12 домах. Тема 6,кмк хорошо видна - то Генеральная кардинально-преобразующая уборка, то электроприборы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере