Форум на ОКУЛУС

Тема 38865, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     18 октября 2019 (22:20)

да-да, а кто за старое держится, тот нового не видит годами, заболачивается процесс. Так что тратим, продаём, покупаем... ну и лучше на директном, чтобы легче процесс шёл

ну вот не согласен я тут... необязательно крутиться белкой в колесе как многие обыватели делают... Это слишком истощительно для тела...

Тут, я думаю, главное принцип - т.е. не держаться за старое - когда время пришло...


Европа будет Свободной!!!
Seventeen.jo
ker
     19 октября 2019 (00:01)

фигня это всё ваши петли...страшилки для 1-курсников Новый Год!

Был у меня хороший пример, покупали билеты на самолет, я и еще один знакомый. Я покупала специально до ухода мерка в петлю, мой знакомый когда мерк уже был в петле, в итоге я долетела отлично, у него были не теже бидеты, а 2 которые он купил отдельно, сам стыковал, в итоге второй билет его перенесли рейс, разница оказалась между перелетами чуть больше 24 часов, а пересадку делал в шарже, кажется, и по правилам если стыковка больше 24 часов, то багаж надо забрать, пройти паспортный контроль и зайти заново, он не мог, потому что там нужна была виза которой у него не былО. В общем он очень долго в аэропорту уговаривал их переложить багаж на другой рейс так, что бы он не выходил технически из аэропорта.


Тише едешь дальше будешь
Galaxyalex
     19 октября 2019 (00:20)

Seventeen.jo

ker

всё правильно

проблема в том, что вы не понимаете разницы

Когда я покупал машины .. были недопонимания

Так в первом случае, мне задержали установку сигнализации до разворота в директ и мама переживала, что мы не успеем съездить на дачу за бабушкой

во 2-ом случае я уже переживал так как машина была дорогая и я привез деньги наличкой и собирался уехать в этот же день но выяснилочь, что тех паспорт оказался в другом офисе и я его ждал 5 дней и переживал (ибо был неприятный случай с Властелиной когда погорели деньги)

В общем когда речь идет о ретро то могут быть подвохи но не далее чем выход планеты из петли . ну может в течении цикла до нового цикла...

В общем это надо долго наблюдать за петлями чтоб понимать нюансы


Европа будет Свободной!!!
Seventeen.jo
ker
     19 октября 2019 (10:33)

В общем когда речь идет о ретро Меркурий то могут быть подвохи но не далее чем выход планеты из петли . Надо подумать ну может в течении цикла до нового цикла...

Билеты на самолет были куплены за 2 месяца когда ретро мерк к тому времени полета уже вышел уже из петли.


Тише едешь дальше будешь
Galaxyalex
     19 октября 2019 (12:35)

Билеты на самолет были куплены за 2 месяца когда ретро мерк к тому времени полета уже вышел уже из петли.

ну правильно, как я и написал - в течении всего цикла - где-то 4 месяца

Однако, разовый пример, не показатель...

Одним жив не будешь.... Это как бы мы обсуждаем сферического коня в вакууме...


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     1 ноября 2019 (07:22)

Автор,

Сама петля меня не смущает - действительно происходят случаи переоформлений, а со для оттягивания финансовых проблем. Передумать про банкротство.

Только не нравятся:

- рецепции изгнаний/управлений , как высокая обусловленность (типа неудобство надолго)

- как сказали ранее, банк редко дарит деньги – вам хватает терпения просчитать -/+?

- факт кредита, которого человек не тянет за раз. Его 8й и хорошие - можно брать кредит. Или если земля с и сильные - хватит в первом случае везения на погашение и пользу и во втором - стабильности, запаса прочности и общей ресурсности. А так

То есть - ну да, ретро вы отыгрываете, но не Мерком единым тут...

Я ездила в поездку на ретро. Очень приспичило, все классно и сгоряча, только немного передумываний в процессе- нам кажется сменили отель на получше, и на месте меняли программу и экскурсию.

И регилась в вк как оказалось до астро практик на рыбном ретро - вот влияние в психологичных диалогах и музыке


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере