Форум на ОКУЛУС

Тема 38866, сообщений: 7

Автор Сообщение
Djia
     18 октября 2019 (02:37)

Всем привет, помогите с разбором хорара.

Супруг пришел с работы, обнаружил, что ключей от квартиры нет. Утром уходил, сам закрывал дверь.

За дверь я выставляю мусорный пакет, он наклонялся его поднять и вынести. Склоняюсь, что он уронил ключ у нашей двери.

У меня хорар получается 18.10.19 в 01:52.

АСЦ в , точно на купсиде 4 дома.

второй дом тоже в с из 5 дома.

Других аспектов нет.

Так как в 4 доме, получается что ключи в доме, как бы в нашей многоэтажке, кто-то подобрал?

Есть слабая надежда, что ключи выложил на работе, завтра узнаю.


Люблю, ищу, учусь
Денис Караваев
Астролог
     18 октября 2019 (03:19)

У меня хорар получается 18.10.19 в 01:52.

Место (город, нас.пункт)?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
HelenK
     18 октября 2019 (08:08)

Это видимо Москва, они очень часто не пишут свои координаты.

Построила карту на Москву, очень похоже, на IC. не делает аспектов к (кверенту), и они не видят друг друга. Если смотреть ПФ, то он в , в 5 доме, управитель там же. Возможно попробовать поискать в детской, если есть дети, или может дети нашли ключи. Направление в доме север (по ) или северо-запад (ПФ). Также по можно попробовать посмотреть в кухне, кладовке, где-то внизу (возможно, действительно выронили и ключи где-то на полу, рядом).

Djia
     18 октября 2019 (10:54)

да, Москва

В квартире быть не может, т.к

муж последний выходил покидал квартиру и закрыл ключами, вечером пришёл и обнаружил пропажу. Мусорный пакет был уже вне квартиры, в общем подъезде.

Я про место потери спрашиваю, одно дело в метро потерять, может вытащили, но квартиру попробуй найди в МСК,а другое дело в нашей новостройке многоэтажке.

Склоняюсь, что ключи у соседей, может и детей в нашем доме, сегодня личинку уже поменяем, никто не вернёт похоже. Еще и от охраны квартиры ключ был, тоже менять


Люблю, ищу, учусь
Денис Караваев
Астролог
     18 октября 2019 (11:23)

точно на купсиде 4 дома

Такое положение сигнификатора говорит о том, что предмет прям на пороге (квартиры, в парадной, перед входом в подъезд), на границе то есть; Скорпион указывает на воду, грязную причём (лужа). Угловая позиция сигнификатора свидетельствует в пользу благополучных поисков, Asc разве что ранний, а потому ситуация в развитии.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Elsalar
     18 октября 2019 (21:53)

Луна сделает оппозицию к Юпитеру (упр 7 дома, похоже что муж). И скорее ключи где-то внизу лежат.

Нани Давиташвили-
астролог
     19 октября 2019 (12:07)

Где муж обычно кладет ключи? В кармане брюк?В портфеле?

http://oculus.ru/blog.php?id=77

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере