Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 октября 2019 (06:55)

Опровергните, подтвердите или добавьте что-нибудь..

Как ведет себя женщина с Плутоном в 1 доме?...

-- уверенная в себе

-- ей никогда не было плохо

-- втайне смеется над теми, кто слаб в этой жизни

-- у нее почти нет подруг, живет как одиночка, никому не доверяет..

-- более всего любит внуков или своих детей, потому, что против них

направлять силу своего характера она не станет.

-- говорит одно, думает другое.. повадки хамелеона.. маскируется..

-- знает, что имеет сложный характер, но тщательно скрывает это.

-- не лезьте к ней с вопросами, какое вам дело, что она планирует на сегодня!

-- периодически выпивает немного алкоголя, иначе озлобленность вылезает наружу и начинает рулить в поведении..

-- вас начинают боятся окружающие, если вы совершенно трезвая.. Как выпьете, так добреете.

-- возле дома можете выращивать замечательные красивые цветы. Настоящий оазис цветов.

Чтобы сгармонизировать свой внутренний мир и убрать из своей души злость к миру и к людям,

Дабы успокоить свои жесткие внутренние установки.

-- Стараетесь никому не показывать свой Плутон в 1 доме, потому, что знаете, что это – не лучшее ваше качество для отношений с людьми. ВЫ знаете, что это мешает созданию гармоничных отношений с противоположным полом.

-- более менее уважительно относитесь к людям чеченской национальности.

-- не перевариваете рассеянных, чмошных, опущенных, алкашей, разного рода добрых людей..

-- не хотите понимать – что значит – помочь слабому …

-- считаете деньги и не даете пожертвований…

-- не любите музыку.. даже раздражает..

-- с вами трудно шутить.. Вы шутки принимаете на личный счет, записываете в памяти,

Вы больше помните плохое, чем хорошее… Вы хотите знать своих врагов в лицо..

-- вы готовы вступить в бой по причине и без нее… вам нельзя прекословить…

лучше с вами не шутить…


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     22 октября 2019 (09:03)

Могу только предположить... что женщина, впрочем и мужчина тоже (почему нет) может быть наделена лично определёнными полномочиями.

     22 октября 2019 (09:11)

типа вы о чем?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     22 октября 2019 (10:11)

типа вы о чем?

Типа точно не о пьянстве, Джай

Astro17
     22 октября 2019 (11:08)

У меня в 1-ом доме. И я подозреваю, что намного ближе к Асц, чем показывает отректифицированная карта

- уверенная в себе

-- ей никогда не было плохо

-- втайне смеется над теми, кто слаб в этой жизни

Бываю излишне самоуверенной, это как огонь пылающий изнутри, могу идти напролом, вопреки недовольствам окружающих и т.п.

Плохо бывает.

Честно, очень глубоко внутри да, смеюсь.

Подруги есть.

Детей люблю. Помимо детей люблю животных. Людей уважаю за силу. Меня восхищают люди самостоятельные, способные преодолевать трудности.

Между мыслью, словом и делом всегда соответствие. За этим слежу.

С вопросами да, не люблю когда лезут. Потому что действую сообразно ситуации.

Алкоголь не люблю. Выпиваю только на застольях, когда не отвертишься. Максимум два бокала вина или шампанского.

Не считаю свой характер сложным. Наоборот, считаю себя чрезмерно прямой, простой, максимально искренней и открытой.

Окружающие бояться не просто так, а потому что ИНОГДА получают за свои промахи, которые много раз прощались, но не искоренялись самим человеком.

Цветы у меня всегда растут. Везде.

Злости нет, но есть недовольство многим. Потому что преодолевать такие лабиринты всегда с удовольствием не получится.

Считаю Плутон в 1-ом доме потенциалом силы, с удовольствием его использую для созиданию в подходящих условиях.

Я вообще уважительно к людям отношусь, несмотря на национальность ( ).

Бескорыстные поступки очень даже понимаю. Пожертвования делаю, помощь оказываю. Но я глубоко уверенна, что это не нужно афишировать. Помогать нужно тайно.

Хорошую музыку люблю. Рок меня раздражат.

Я училась в музыкальной школе, люблю петь и слушать хорошее исполнение ( ).

Уместные шутки очень доже люблю. Черный юмор и позерство нет. Мне не нравится когда привлекают к себе много внимания откровенно транслируя какую-нибудь дурь, при этом если окружающие на эту дурь ведутся и смеются. Я думаю в такие моменты: "Что же у людей с мозгами?"

В бой могу вступить мгновенно. Лучше со мной не связываться конфликтом. Отпор могу дать что аж стены затрясутся.

     22 октября 2019 (13:22)

Astro17 -- хороший коммент...

( а как вы воспринимаете когда вам говорят...

---Пожалуйста... не обижайся.....

или

-- спасибо тебе большое... ты очень помогла мне..

без тебя я бы пропала...)


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 октября 2019 (13:23)

Milasha - на моей улице есть знакомые, которые "забивают" свой Плутон в 1 доме алкоголем..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     22 октября 2019 (13:40)

А вообще часто забивают алкоголем, но есть поправочка: это при условии гармоничных аспектов на , а вот если на есть напряженные аспекты ( вот как у меня ) - увы и ах не забьешь

Честно скажу в молодости боялся и мечтал стать алкашом - пробовал - даже опохмеляться не получалось ... Так в 17 лет поехали с институтом в дом отдыха на зимние каникулы...все там упились от 1-го до 4-го курса... Ну я тоже со всеми, но на 4-ый день мне так чего-то грустно и жутко стало, что я просто сел на электричку и вернулся в мск без остальных...остальные продолжили бухать

После этого пробовал ещё несколько раз хотя бы 50 грамм залить в себя с утра - выворачивало на изнанку

Хотя, могу выпить и даже много за вечер (до 600гр коньяка) но особо не пьянею

А вот если на - есть - то все пиши пропало плутанианцу - видел пример - запойные на раз


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     22 октября 2019 (13:50)

а как вы воспринимаете когда вам говорят...

---Пожалуйста... не обижайся.....

или

-- спасибо тебе большое... ты очень помогла мне..

без тебя я бы пропала...)

Хорошо воспринимаю. Быстро прощаю, если человек просит прощение, и забываю о происшествии. Но если меня сильно обидели, а прощение не попросили, то желаю этому человеку (людям), чтоб с ними поступили точно также, как они со мной. Сама связь рву.

Когда говорят спасибо, то испытываю радость.

Но у меня . Думаю это все из-за сильного Юпитера.

натлия
     22 октября 2019 (13:54)

""которые "забивают" свой Плутон в 1 доме алкоголем..""

Ну, эт надо чтоб "повод для этого был в виде напряжения и " Нептуна" Что б у натива 1 дом, так срабатывал и сбрасывал "расстройство" Напиваюсь в усмерть..

Например, у меня знакомый..

Асц , в 4 в 12..

Чеб не снимать напряжение через "чернушку".. Дома втихоря, одиноко..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере