Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     31 октября 2019 (07:35)

Aurelia - я последние 5 - 7 лет беру персонажи не из книг, а из фильмов.. Так быстрее.. Книги читать отвык, долгий процесс.. (Интернет захватил весь мир).. Что радует.. но с другой стороны - все происходит на суперскоростях и теряется романтическая нотка в жизни.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     31 октября 2019 (09:19)

и на Ваш взгляд не особенно важно.

Liuba777,

Читайте не все заказано- это просто лень поколения, не знать

Это о каком поколении?

в любом поколении «хромых» достаточно, а с позиции собственной исключительности все поколения будут недо..., так что

Вообще в частных беседах говорить о себе, как о поколении, ну как бы навевает на определённые мысли..., да...

Aurelia
     31 октября 2019 (09:21)

Eka, , Плутон в первом не говорит о свободном отношении к сексу, посмотрите связь гендерных с 11 домом.

Aurelia
     31 октября 2019 (09:25)

Джай, да я не против любого источника информации , это не ко мне

похоже вы думали обо мне в момент ответа Liuba777

Astro17
     31 октября 2019 (09:49)

Меня конкретно в ней поражает количество любовников по всему миру, имена и номера которых она не записывает не запоминает и не пытается. Не парится совершенно ни этикой, ни эмоц. привязанностями. Очень завидую, очень. Дома примерная мать и жена.

Положение Плутона в 1-ом доме тут ни при чем Это похотью называется. Завидовать здесь нечему...

Aurelia
     31 октября 2019 (10:12)

Astro17, , завидовать можно чему угодно, хоть цвету глаз

Astro17
     31 октября 2019 (10:43)

Aurelia Можно, конечно, человек волен выбирать . Но похоти завидовать-это же изврат

Aurelia
     31 октября 2019 (10:52)

Astro17, , нормы морали у каждого свои соответственно наталу , а в общепринятых законах конечно не гуд, чего уж.., тут не поспоришь

     31 октября 2019 (11:38)

...... нормы морали у каждого свои.......

Да... это верно..Ступени и разветвления морали - различны.. Что приемлимо для одного, не годится для другого.. Если один насильник убивает и расчленяет затем свою девушку... То рядом может находиться другой насильник, который скажет "Э.. братан... ты неправильно расчленяешь ее. Принято живот вспарывать сверху вниз от горла до пупка, а ты ерундой занимаешься.. Никто так не вспарывает... ты - конченый..! Так - не делают!""


e-mail - asоlo280@gmail.com
Astro17
     31 октября 2019 (11:46)

Вот что нашла По́хоть — грубое чувственное половое влечение, сладострастие.

В христианстве — «всякая незаконная страсть и желание», «развращение сердца, влекущее ко злу и греху».

О тесной связи похоти и греха сообщается уже в апостольских посланиях, составляющих часть Нового Завета: «…каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех…» (Иак. 1:14-15) — читаем у апостола Иакова.

Википедия

Похоть это отсутствие самодисциплины, умеренности, и сдерживания своих животных порывов. Самодисциплина делает людей ближе к Богу, а потакание своим слабостям ближе к животному началу. Именно потому похоть персона нонграта для христианства.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере