Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     23 октября 2019 (11:54)

vinch

Вы дома создаете уют сама? расставляете все - как вам удобно? ( управит Асц во 2 доме и управит 2-го дома во 2 доме)


e-mail - asоlo280@gmail.com
vinch
     23 октября 2019 (12:12)

ну .. жалость да.. это понятно.... А почему в 3 доме коты? ( а котята - маленькие? шустрые? подвижные? в основном девочки?)

Да, угадали, в основном девочки. Не знаю, почему, я их специально не подбираю. Хотя у самой есть постоянный кот, я его полуслепым котенком подобрала, лечила долго, но ослеп, 6 лет как со мной, мальчик.

Этим летом пообрала 4-х малышей 92 девочки, 2 мальчика, в разное время), выжила только одна из девочек, пристроила.

Джай, а что в гороскопе именно указывает именно на девочек?

     23 октября 2019 (12:22)

ну так.. просто интуитивно написал... 3 дом -- сигнификатор Меркурий.. Мерк -шустрый и любит поговорить поболтать.. Луна Нептун в 3 доме... поболтать любят обычно девушки, пацаны менее болтливы.. Потому котята в приоритете - девочки..


e-mail - asоlo280@gmail.com
vinch
     23 октября 2019 (12:26)

1. вы получаете удовольствие от чтения книг? - слишком большое, настолько, что сознательно перестала читать уже несколько лет, так как заметила, что вроде подменяю реальную жизнь книжной.

2. у вас есть Очень Добрый родственник? брат или сестра? - есть, сестра

3. у вас милый вкрадчивый голос? - мне не нравится мой голос (какой-то грудной, что ли), но он, так сказать, "моложе" меня

4. вы своих родственников водите за нос? - никогда.

5. вам нравится плескать руками по воде? - не замечала такого за собой.

Это Вы 3-ий дом рассматриваете? Думаю, это относится к 3-ему дому - я знаю переживания членов семьи, о которых друг другу они не рассказывают, а со мной делятся, хотя и "не виноватая я, он сам пришел" Какой бы конфликтной ни была ситуация, сколько бы сильно на меня ни злились члены семьи, существование задних мыслей у меня они не допускают, злятся, но не обижаются, хотя в отношении друг друга все иначе и мне приходится периодически оправдывать их друг перед другом и ставить все на свои места. С младшим братом у женской половины семьи (включая меня и маму) отношения напряженные, даже вражеские, но я все равно уверена, что меня он продолжает любить (по-своему, где-то глубоко-глубоко в душе он Скорпион).

vinch
     23 октября 2019 (12:31)

vinch

Вы дома создаете уют сама? расставляете все - как вам удобно? ( управит Асц во 2 доме и управит 2-го дома во 2 доме)

Теоретически да, хотела бы, но дом не мой, матери, о чем она мне всю жизнь напоминала, у нее свои порядки. Все это отбило у меня интерес наводить уют. В юности хотела стать дизайнером интерьера, время от времени люблю смотреть подобные передачи.

A
     23 октября 2019 (12:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джай, в первом Вашем посту x-ня полная , извините


Слава Україні !
     23 октября 2019 (12:50)

А

.. не ... там -- нормально.

просто вы не туда зашли.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2019 (12:52)

vinch - в вашей карте - есть дизайнер, человек создающий комфорт и удобства.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2019 (12:55)

vinch - да... 3 дом...

И в 3 доме Луна Нептун .. (хитрые родственникики полу-евреи)


e-mail - asоlo280@gmail.com
vinch
     23 октября 2019 (12:56)

vinch - в вашей карте - есть дизайнер, человек создающий комфорт и удобства.

замышлялся дизайнер, а получился юрист. Кстати, я выбирала между дизайнером и психологом. Отец настаивал на враче-хирурге. В юристы пошла пост-фактум, работая в этой области.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере