Форум на ОКУЛУС

Тема 38872, сообщений: 215

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vinch
     23 октября 2019 (12:58)

vinch - да... 3 дом...

И в 3 доме Луна Нептун .. (хитрые родственникики полу-евреи)

Брат очень хитрый. Его цитата: "я многому научился у евреев". Этнически к евреям отношения не имею.

Galaxyalex
     23 октября 2019 (13:06)

Луна Нептун в 3 доме - это котики? с таким не сталкивался .....

да просто почему

- животинка - вообще любая

- забота

а 3-ий дом - ближайшее окружение - двор, улица


Европа будет Свободной!!!
     23 октября 2019 (13:09)

vinch - вероятно брат как раз играет ключевую роль внутри вашего 3 дома.. Всегда существуют некие роли в реальной жизни, которые показаны в натальной карте.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2019 (13:10)

Galaxyalex - ну вообщем - да.. Логично!


e-mail - asоlo280@gmail.com
     23 октября 2019 (13:12)

inch - психололг вам тоже пошел бы... Но только такого типа психолог как вы лучше бы себя чувствовал в США... потому что у вас - 2 дом - полон планет. (США - -Плутонская страна)


e-mail - asоlo280@gmail.com
A
     23 октября 2019 (13:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

просто вы не туда зашли.

Как не туда, на форум Окулус зашла


Слава Україні !
     23 октября 2019 (13:16)

вы - девушка? ... я думал - вы парень...

Вас зовут -- А ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     23 октября 2019 (13:20)

Ингрида - её зовут

За "прошлые заслуги" её забанить нельзя так что лучше не провоцироваться


Европа будет Свободной!!!
A
     23 октября 2019 (13:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Опровергните, подтвердите или добавьте что-нибудь..

Как ведет себя женщина с Плутоном в 1 доме?...

-- уверенная в себе - ТУТ ВООБЩЕ НЕ О ПЛУТОНЕ, НЕТ НЕ ВСЕГДА (ДЕЛО В СОЛНЦЕ)

-- ей никогда не было плохо - ЗДРАСьТЕ , КОНЕЧНО БЫВАЕТ

-- втайне смеется над теми, кто слаб в этой жизни - ТУТ ТОЖЕ НЕ О ПЛУТОНЕ, Я ЖАЛЕЮ, У МЕНЯ СОЛНЦЕ В РЫБАX

-- у нее почти нет подруг, живет как одиночка, никому не доверяет..- НЕТ, НЕ ТАК

-- более всего любит внуков или своих детей, потому, что против них направлять силу своего характера она не станет - ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЛУТОН? ИНТЕРЕСНО КАКОЙ РОДИТЕЛь НЕ ЛЮБИТ СВОИX ДЕТЕЙ И ВНУКОВ БОЛьШЕ ЧЕМ ЧУЖИX?

-- говорит одно, думает другое.. повадки хамелеона.. маскируется.. - НИКОГДА, ВСЕГДА ВСЕ В ЛОБ ИЛИ СОСЕМ НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ

-- знает, что имеет сложный характер, но тщательно скрывает это - НЕ ПОНЯЛА ВООБЩЕ, КАК МОЖНО СКРЫВАТь XАРАКТЕР

-- не лезьте к ней с вопросами, какое вам дело, что она планирует на сегодня! - ЕРУНДА , ПРИ ЧЕМ ТУТ ПЛУТОН В 1 ДОМЕ????

-- периодически выпивает немного алкоголя, иначе озлобленность вылезает наружу и начинает рулить в поведении.. - ВООБЩЕ НЕ ПьЮ ПО МЕРКАМ ПРОСТОГО ОБЫВАТЕЛЯ. ОЧЕНь РЕДКО, ОРГАНИЗМ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

-- вас начинают боятся окружающие, если вы совершенно трезвая.. Как выпьете, так добреете. БЕЗ КОММЕНТАРИЯ

-- возле дома можете выращивать замечательные красивые цветы. Настоящий оазис цветов. - МОГУ ВЫРАЩИВАТь, А МОГУ И НЕ ВЫРАЩИВАТь

Чтобы сгармонизировать свой внутренний мир и убрать из своей души злость к миру и к людям,

Дабы успокоить свои жесткие внутренние установки.

-- Стараетесь никому не показывать свой Плутон в 1 доме, потому, что знаете, что это – не лучшее ваше качество для отношений с людьми. ВЫ знаете, что это мешает созданию гармоничных отношений с противоположным полом НУ ВОТ МОЖЕТ С эТИМ СОГЛАШУСь

-- более менее уважительно относитесь к людям чеченской национальности.- НЕ ЗНАЮ, НЕ ПРОБОВАЛА ДА И ПРИ ЧЕМ ТУТ ЧЕЧЕНЦЫ И ПЛУТОН ПЕРВОДОМНЫЙ?

-- не перевариваете рассеянных, чмошных, опущенных, алкашей, разного рода добрых людей.. - АЛКАШЕЙ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ. ДОБРЫX ЛЮБЛЮ, НО эТО ЖЕ НЕ АЛКАШИ?

-- не хотите понимать – что значит – помочь слабому … - XОЧУ И ПОМОГАЮ

-- считаете деньги и не даете пожертвований… - ЩИТАЮ, ДАЮ

-- не любите музыку.. даже раздражает.. - ОБОЖАЮ МУЗЫКУ, эТО НЕ В ПЛУТОНЕ ДЕЛО СОВСЕМ

-- с вами трудно шутить.. Вы шутки принимаете на личный счет, записываете в памяти, - ЛЮБЛЮ ШУТИТь

Вы больше помните плохое, чем хорошее… Вы хотите знать своих врагов в лицо.. - НЕТ

-- вы готовы вступить в бой по причине и без нее… вам нельзя прекословить… - НЕТ

лучше с вами не шутить… - ?? - ЛУЧШЕ СО МНОЙ ШУТИТь

Фуx, ну и вопросник


Слава Україні !
vinch
     23 октября 2019 (13:28)

психололг вам тоже пошел бы... Но только такого типа психолог как вы лучше бы себя чувствовал в США... потому что у вас - 2 дом - полон планет. (США - -Плутонская страна)

В США я не прижилась, пожила около года и вернулась.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере