Форум на ОКУЛУС

Тема 38874, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     28 октября 2019 (11:32)

АстроКэт

Построила хор. карту.

Нету у вас развода.

1. Солнце,как сигнификатор мужчины в карте про отношения, в конце знака-это повод для ненормативных поступков мужчины.

Ваш сигнификатор-Луна в 7 доме в доме Солнца-вы настроены на развод, но вы в зависимости от этого мужчины( дом Солнца), это раз. Луна без курса-ничего не изменится,это два.

Поле смены знака Солнце принмает Луну -это три, и в заключение-Юпитер на МС в антисе с Сатурном-дети, общее имущество, материальные интересы прочно держат ваш брак.

Марс,который вот вот показался из под лучей Солнц, и который является диспозитором Солнца-характеризует последний нехороший поступок мужчины. Но Марс в Весах без достоиниств, в рецепции Меркурием- его выпад не содержит в себе рациональное зерно. Но содержит в себе желание обидеть/подставить/укусить . Т.е. показывает излучение некоего зла, исходящее от вашего мужа.

Пока-развода нет. Как долго еще эта ситуация будет длиться-самому Богу известно.

Всего хорошего Вам и Вашей семье.

АстроКэт
Марина
     28 октября 2019 (19:56)

1. Солнце,как сигнификатор мужчины в карте про отношения, в конце знака-это повод для ненормативных поступков мужчины.

Ваш сигнификатор-Луна в 7 доме в доме Солнца-вы настроены на развод, но вы в зависимости от этого мужчины( дом Солнца), это раз. Луна без курса-ничего не изменится,это два.

Поле смены знака Солнце принмает Луну -это три, и в заключение-Юпитер на МС в антисе с Сатурном-дети, общее имущество, материальные интересы прочно держат ваш брак.

Марс,который вот вот показался из под лучей Солнц, и который является диспозитором Солнца-характеризует последний нехороший поступок мужчины. Но Марс в Весах без достоиниств, в рецепции Меркурием- его выпад не содержит в себе рациональное зерно. Но содержит в себе желание обидеть/подставить/укусить . Т.е. показывает излучение некоего зла, исходящее от вашего мужа.

Пока-развода нет. Как долго еще эта ситуация будет длиться-самому Богу известно.

Всего хорошего Вам и Вашей семье.

Спасибо

Да, поступок мужа на самом деле скорее попытка укусить, нежели конструктив.

И, как это ни парадоксально, он уже сделал мини-шаг вперед. Для меня мини, для него, думаю, это значительный шаг.

У меня на время 15-07, 23.10.2019г. г. Воронеж получился Асц 26*45 , gmt+4 часа.

А у вас в хораре какой Асц и прибавка?

Просто получился в 11 доме


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Lotta-str
     28 октября 2019 (21:40)

Поправка +3, Асц в 22 гр Водолея.

Не знаю как карту прикрепить. Файл с картой не загружается.

смотреть картинку
Lotta-str
     28 октября 2019 (21:41)

Ой, она каким то образом прикрепилась

АстроКэт
Марина
     29 октября 2019 (22:34)

Lotta-str

Спасибо

А у меня в Зет 8 лайт прибавка +4 часа


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     2 августа 2020 (12:10)

Всем добрый день.

Даю обратную связь.

На данный момент ситуация такова-мы официально развелись 15.07.20г., перестали жить вместе с нового 2020 года.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере