Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     29 октября 2019 (21:44)

отсутствие реализованности в карьере, отклонение от истинного призвания, недостаточные финансовые поступления...

Спасибо большое за ответ!!

Я достаточно долго искала профессию работу. И вот уже 3ий год я довольна работой и заработком.

Единсьвенное это личная жизнь. Здесь я неудовлетворена статусом.. Но сейчас стремлюсь все наладить!) а так эта тема для меня самая болезненная.

Мне хочется семью и детей. Но я не могу на это решится.

Galaxyalex
     29 октября 2019 (21:49)

ерунда это всё... работа, карьера, семья дети - это матричные проблемы... к Духовным вопросам не имеют отношения

Вообще никак не связанные вещи

у Ангелы Меркель всё решено

Но тут то как раз и проблема, что динозавры 40+ не очень понимают что это, поэтому неизменно будут искать не там где потеряли, а там где светло - подсвеченно Матрицей


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     29 октября 2019 (22:26)

Мне хочется семью и детей. Но я не могу на это решится

Ну это тогда не Тау-квадрат, а квадрат , где упр 7 дома стоит в 5-ом. противоречия, нерешительность по этому вопросу добавляет Марс в , плюс текущие транзиты планет ложатся на натальный квадрат, тем самым активируют болезненную сферу жизни.

alinamalina2
55
     30 октября 2019 (14:06)

к Духовным вопросам не имеют отношения

Либо я не доросла.. Либо мне нужно конкретнее все это..

Чтоб понимать в каком направлении

alinamalina2
55
     30 октября 2019 (14:08)

транзиты планет ложатся на натальный квадрат, тем самым активируют болезненную сферу жизни.

Да вы правы..

Это есть и это очень мешает..

Но как быть с эмоциональной сферой? С луной. С этой разболонсировкой? Луна сатурн дикое напряжение в голове. Мысли тяжёлые.. Как уйти? (

Может ли ПРЯМ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ роль играть пчихосоматика в таком квадрате? Луна сатурн плутон

Galaxyalex
     30 октября 2019 (15:31)

Либо я не доросла.. Либо мне нужно конкретнее все это..

Чтоб понимать в каком направлении

не доросли да...я тоже местами не дорос

Это надо жить долго, ну как Д.Хуан - говорили, что ему больше 90 или даже 100 лет, а он по физическим данным обходил молодого К. Кастанеду


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 октября 2019 (15:34)

Но как быть с эмоциональной сферой? С луной. С этой разболонсировкой? Луна сатурн дикое напряжение в голове. Мысли тяжёлые.. Как уйти? (

Это не ... это - стремление к темам трансформации и смерти

Текущий активизировал эти темы

- тут как социальный фон, работающий как сдерживающий фактор и страх смерти

Не было бы его это ваша - проигрывалась намного жестче - вы бы уже много раз оказывались на грани жизни и смерти... Так что в какой то мере вам помогает

Он создает панические атаки - да, но и хранит вас от того чтоб не наделать глупостей по


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     30 октября 2019 (16:43)

Может ли ПРЯМ ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ роль играть пчихосоматика в таком квадрате? Луна сатурн плутон

Может, тем более что как раз на оси 12-6.

Но как быть с эмоциональной сферой? С луной. С этой разболонсировкой? Луна сатурн дикое напряжение в голове. Мысли тяжёлые.. Как уйти?

Алина , могу сказать только за себя. Если бы у меня были сложности с психикой, дикое напряжение в голове, как вы пишите... я бы на форуме не советовалась, а пошла бы прямиком к специалисту, к профессионалу который конкретно специализируется по этим вопросам, то что я вам скажу не факт что это поможет, я не знаю лично вас, не знаю конкретно в чем проблема, могу только догадываться исходя из натальных аспектов и транзитов и при этом могу ошибаться.Могу пожелать выйти на нужных профессионалов, вот и предложила поискать их исходя из синастрии...В любом случае не отчаивайтесь, у каждого есть такие точки или аспекты напряжённые в карте с которыми просто надо учиться жить...

вот к кому бы пошла в первую очередь для начала хотя бы убрать симптоматику боли, страхи и фобии это к специалисту по краниосакральной терапии , а потом бы уже решала психологические вопросы тоже у специалистов, и путем практик и техних выясняла причину беспокойства и работала бы с причиной, а не с симптоматикой ...

Крылатый Бык
     30 октября 2019 (18:54)

Уран например занимает 8 дом и делает квадрат к Марсу...так себе ситуация.

У меня тоже Уран в 8-м в квадрате к Марсу. С этим живут миллионы людей вообще не в курсах и что теперь? Не надо просто себя накручивать на пустом месте.

Крылатый Бык
     30 октября 2019 (19:10)

Не было бы его это ваша - проигрывалась намного жестче - вы бы уже много раз оказывались на грани жизни и смерти... Так что в какой то мере вам помогает

Он создает панические атаки - да, но и хранит вас от того чтоб не наделать глупостей по

Абсолютно согласен Сатурн тут конечно тоски и меланхолии нагоняет временами , когда транзиты включаются , но своё дело делает, т.е. "обезвреживает мину"

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере