Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     31 октября 2019 (10:20)

Это не ... это - стремление к темам трансформации и смерти

Текущий активизировал эти темы

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! вы дали новую пищу для размышления. Не знаю почему я так вцепмлась в сатурн... Если действительно плутон отвечает за эти темы.

Иногда я не вижу очевидного

Есть над чем подумать... Что почитать

alinamalina2
55
     31 октября 2019 (10:25)

вот к кому бы пошла в первую очередь для начала хотя бы убрать симптоматику боли, страхи и фобии это к специалисту по краниосакральной терапии

К сожалению в ближайшем радиусе подобных специалистов не найти...

Лечили меня таблетками. Перекрывающие сознание (тяжёлые психотропные...

И один замечательный врач сказал что у меня два выхода - псих больница. Либо я сама себя вытаскиваю..

И я вытащила. У меня крутые гены. Одна бабушка лежала всю жизнь в неврологии.. Другая в психушке.

И я так не хочу.

Паничкие атаки сдерживаю. Предотврощая. Но фобии.. Я боюсь реально всего. Дороги. Будущего. Машины. Ночи и тд.

alinamalina2
55
     31 октября 2019 (10:29)

У меня тоже Уран в 8-м в квадрате к Марсу.

Ну да я паникер знатный.

А есть ли у вас страх транспорта? Аварий?

Что касается уранической темы.. Электричества допустим я не боюсь. Смело лезу в щеток.

А вот транспорт

Медуница
     31 октября 2019 (11:30)

Единственное, что можно посоветовать - релокация, чтобы перешла в 11 Дом. Если переедете, из 10 уйдет в 9, т.е. ослабнет, и не будет так мучить вашу .

А в Белгороде так и будете всю жизнь депрессовать и бояться всего на свете.

alinamalina2
55
     31 октября 2019 (12:03)

А в Белгороде так и будете всю жизнь депрессовать и бояться всего на свете.

Спасибо большое за совет!!!

Возможно когда нибудь я на это решусь...

Хочется. Но обстоятельства не позволяют.

Крылатый Бык
     31 октября 2019 (12:11)

Ну да я паникер знатный.

А есть ли у вас страх транспорта? Аварий?

Если бы вы знали чем я занимаюсь профессионально, вопрос бы сразу отпал Нет у меня страха транспорта , машину вожу с удовольствием, жизни без неё не представляю с тех времён как сел за руль. Метро вот недолюбливаю, стараюсь не пользоваться , подземелье угнетает , да и вообще ЖД не мое, но это по любому не страх. И вообще страхи и паники считаю исключительно по Луне идут , а она у вас сильно напряженна сдаётся мне . Но вооружившись этим знанием можно побороться со своими страхами , по меньшей мере научиться их прогнозировать наперёд

alinamalina2
55
     31 октября 2019 (16:38)

И вообще страхи и паники считаю исключительно по Луне идут , а она у вас сильно напряженна сдаётся мне

А чем вы занимаетесь? Если не секрет.

Да луна мне кажется движет мною серьёзно.

В этот транзит луна квадрат луна получила сильнейшее отравление.

Я не знаю как мне смягчить её проявления?

Как сильнее стать. Я поддаюсь всем этим страхам

fancy
Karma chameleon
     31 октября 2019 (17:53)

У меня гармоничная Луна по аспектам, хотя Асц, ну и до в 12 достает.

В общем какие-то вещи знакомы, но вероятно в более легкой форме. Что конкретно советовать не знаю. Со временем вырабатывается комплекс мер, которые будут конкретно Вас держать на плаву.

По Луне нужно интуитивно почувствовать от чего Вас отпускает. Что конкретно не так. Чисто по-символизму "для галочки" - делать вещи по 12 дому не всегда помогает, особо если это не пустой гармоничный 12-й.

Сейчас в принципе у многих "проблемы с головой", просто мало кто в этом признается, либо наоборот это педалируют а-ля "посмотрите как я себя принимаю". Я думаю через это надо как-то проходить, как через плохую погоду, понимая что у этого есть начало и конец. По-возможности не запуская себя в промежутках между "ливнями" и если нужно - обращаться за помощью и поддерживающей терапией.

Насчет обстоятельств, ну тут такое - если они для вас сильнее ваших страхов, значит не настолько еще приперло А как совсем будет край - там и страхи исчезнут и обстоятельства не будут преградой. Но вот нужен ли вам такой экстрим? Или все-таки лучше не ждать жареного петуха, а потихоньку искать возможности выхода? Хотя если тау квадрат, может только через кризис это и решимо, кто знает. Берегите себя и не кошмарьте лишний раз.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Hamburgerin
Vodoleika
     31 октября 2019 (19:40)

Алина, а Вы в Рейки не посвящали себя ещё?

Очень советую, особенно Рейки 2 ой ступени.

Не знаю про панические атаки, но депрессии уже доказано вызваны нехваткой каких-то микроэлементов или витаминов.

Нужно постоянно чиститься, делать противопаразитарные чистки, потому что те же паразиты могут потреблять в большом количестве какие то микроэлементы и их потом не хватает нашей иммунной системе. Если добавляется стресс, то всё становится гораздо хуже, в крови гормон стресса блокирует многие функции организма.

Попробуйте Рейки, как раз для Вашей Луны в 12 подходит.

Milasha
Милана
     1 ноября 2019 (07:27)

Если говорить конкретно о страхе, то в 10 - это чужие страхи. И тут либо человек нагоняет страх, либо интроецирует чужой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере