Форум на ОКУЛУС

Тема 38875, сообщений: 82

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     1 ноября 2019 (08:46)

Всю карту, как следует, смотреть не буду – ради утверждения свободной воли возьмем версию автора, что битая виновата.

С ней, тем более с , нужно устанавливать рамки душевного (и физического при Тельце) комфорта.

Хорошо организовать ремонтом или найти уединенное место, где вам станет хорошо побыть одной вместо атак.

Пробовать интуитивно оказываться, сближаться, отдыхать и питаться как кажется удобным. Пожить одной для растождествления с матерью - ибо явно с родом проблемы. Копать психологиями и тд тут придется умеренно, потому что в 12 глубоко закопаешься.

Страхи па могут быть материального плана или о насилии власти так скажем. Потому неплохо наслушаться психологии по темам и выработать нечто типа философии доверия (12й), веры.

С мамой бороться скорее всего лишне - вам слишком энергозатратно, и даже при победе как бы возможна закладка траншеи страха брошенности или доверия. А поменять маму собой не выйдет. Немного неутно и печально с семьей скорее всего будет принципиально долго, или может удастся выкристаллизовать чувства, зрелость, границы, перестроить традицию.

До возврата это.

Переезд релокация 9/12 - ну да, только не факт решит проблему не временно, часто это должно таки происходить и С внутренней перестройкой.

А что вам Таро ничего не говорят? Перестроиться ими сложно, но увидеть причинно-следственные психологические вещи и триггеры можно очень наглядно.

И вообще, магией с сильными закосами психики может не стоит заниматься (Таро не оно), ну видимо же энергоплан и защита с дырками, а вы усиливаете пропускную способность, мнительность.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     1 ноября 2019 (09:00)

Ах да - по формулировке темы - проблема скорее с психикой, и насколько это укоренилось в бессознательных привычках и условиях. Хоть сейчас и модно всё списывать на мозг, сама исследователей-психологов мозгоправов люблю послушать...

С головой астрологичесеи были бы виноваты более непосредственно, с сосудами, нервами, высшей деятельностью, мышлением, сознанием


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (10:06)

рамки душевного (и физического при Тельце) комфорта

У меня отдельное жилье... И мне там хорошо. То есть душевно хорошо. А физически плохо.

Работа. Зароботок.меня все устраивает в финансовой части...

Насчёт Мамы. Я уехала от них в 18 лет. Живу отдельно. Отдалилась. Но связь все равно мощная. Я её звонки предчувствую и голос по ночам слышу.

С головой астрологичесеи были бы виноваты

Марс у меня сильно заквадрачен ураном и нептуном. Меркурий с солнцем в 4 доме.

Сейчас транзиты тяжёлые идут.

Проблемы с сосудами дейсьвиткльно есть... Только рановато (((мне всего 26.

И подкрепляю все это мнителтностью..

Насчёт занятия магией (не таро) я с вами согласна.. Надо сначала себя вылечить.

Отливки на воске показывают не хилые дыры..

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (10:07)

для галочки" - делать вещи по 12 дому не всегда помогает, особо если это не пустой гармоничный 12-й.

От души все делаю. Не для галочки. Мимо не получается пройти если вижу голодного котейку. Ещё и заплакать могу

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (10:09)

говорить конкретно о страхе, то в 10 - это чужие страхи.

Вы правы. Я насмотрюсь новостей... И все примеряю на себя. Этого делать нельзя но мозг сам воспроизводит..

Иипо почувствуй то что чувствовал другой

Milasha
Милана
     1 ноября 2019 (10:42)

Иипо почувствуй то что чувствовал другой

Ну да, дихотомия когда своя сенсорная система слаба - выбираешь чужую и живёшь своими фантазиями и проекциями о чужой.

Canela
Астро и Таро консультации
     1 ноября 2019 (12:46)

Чего физически дома плохо - это холод/звук/запах/уборка?..

Как моя шла прогрессией по , телом физически хотелось комфорта быта "побахаче", перинку, диван всё и такое (что ранее как приоритет мещанства вызывал скорее пренебрежение, в отличие от моего более хаотично/легкого акцента и эмоциональной реакции на окружение). Обустроила кухню...

Бросить чувствовать других можно не пытаться. На этот раз это ваше, и оно помогает своему внутреннему миру по идее. Эмпатию испытывать и вызывать на расстоянии. Этим можно заняться вместо мнительности инерцией и на маму. Переориентироваться фонить про болячки и пугалки линзой экрана на преодоление, системность и доверительный обмен эмоциями.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (15:38)

Чего физически дома плохо - это холод/звук/запах/уборка?..

Я даже не знаю как объяснить. Заходя домой уже как две недели. Чувствую себя плохо. Голова кружиться. Слабость. Давление падает. Кажется вот вот умру. И так каждый вечер. Только дома...

Хотя я тут всегда очень спешу.. Люблю свою квартиру.

Время от времени чищу... Помогает

alinamalina2
55
     1 ноября 2019 (15:39)

фонить про болячки и пугалки линзой экрана на преодоление, системность и доверительный обмен эмоциями.

Всё очень запутано для моего восприятия 🙄

Galaxyalex
     1 ноября 2019 (16:28)

Я даже не знаю как объяснить. Заходя домой уже как две недели. Чувствую себя плохо. Голова кружиться. Слабость. Давление падает. Кажется вот вот умру. И так каждый вечер. Только дома...

Окна не пробывали открывать?

Я в свое время прибалдел, насколько мало кислорода в квартирах обычно

Открывал окна и кровоснабжение улучшалось в разы.. Обычное ВСД: у меня было тоже самое с закрытыми окнами в квартире

Вы видимо интуит также как и я в отличии от сенсориков, мы вообще плохо чувствуем потребности тела

И вот потребность в кислороде для меня была открыта достаточно поздно лет так в 35

головокружения и падение давление уменьшились в разы

Пишу сейчас вещи смешные для сенсориков

Но нам как интуитам - даются простые вещи организации функционирования тела - тяжело


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере