Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     29 октября 2019 (18:57)

Натлия, нет , Хирон один-одинешенек у меня

натлия
     29 октября 2019 (18:59)

Значит спутала, сорри

Aurelia
     29 октября 2019 (19:46)

Синица, собственно для позитива Хирону знака владения или и нужного 2 или 7 дома не хватает , так что у меня это как раз в тему проигрывается в постоянной двойственности положения «где я завтра буду»...

натлия
     29 октября 2019 (21:53)

У вас большой квадрат на кардинальной оси..

Думаю почему я за вас подумала

О соединении планеты с ..

А это просто по оси, и потом въехала, что мне напомнило( и в какой то теме с этим участвовала).

У меня муж 72г.. Предполагаю что и вы родом из него)

.. тау.. А у вас большой квадрат в 11 ,а в 5.. к9 к3? шел по , вероятно 10 дом - через тернии к звездам, но тернии частенько - вечные, и более всего по обязательствам "гвоздит " к одному месту пребывания, выпячивается в жизни - проблема самореализации, что плохо отражается на Луне и 5 доме..

Полагаю, примерно 3-9/5-11..

Венера упр урана и 3 дома , луна упр Венеры и 11 дома.. Сатурн упр 5(луны)(аспектно или нет,не знаю) но в к урану.. То тема переездов, уездов - расширение мест пребывания, может коснуться, например - детей, то есть (если они у вас есть) тау уран 3 Венера 11 и луна 5 истолковать как развод, расход, разрыв с детьми, и выходом на 9 дом.. Или с расширением познания через детей(не своих,своих), увлечений(в том числе любовные) , хобби, творчества, не всегда через позитив(оппо-качели и квадраты), чаще через кризис и конфликты, но тоже может коснуться и переезда через это..

А вот упр в 9 - не знаю где, и какие есть аспекты,знак, что им упр, связи с домами( кроме того,что он упр 9). А также и за асц..

Короче картина не полная..

Но аспектно, исходя из квадрата большого, кое что проглядывает)

Если что, сильно не серчайте на меня эт заинтересовалась темой оседлости на одном месте при в 9 и б. Квадрате))

Синица
Синица
     30 октября 2019 (00:29)

Натлия , спасибо, всё как всегда разжевали и я ещё какое-то время буду переваривать. Все верно, и про карьеру, и про хоббИ кризисные. Муж часто ездил в командировки. Дочь училась заграницей, могла там остаться, но вернулась. Больше всего боюсь разрыва с ней, она самое главное, что у меня есть, но отношения сейчас плохие. Плутон, Сатурн, Узел по Козерогам, как вошёл Плутон в пятый в 2012-м, так и началось, а были идеальные отношения, а уж когда на ТАУ встал, то жить не хотелось, много раз писала об этом здесь.

astrofox98
     31 октября 2019 (20:01)

VGOROSKOPE делают на ЛОКАЛ !

https://vgoroskope.ru/


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Aurelia
     1 ноября 2019 (12:24)

astrofox98, , не вижу без регистрации, подскажите, пожалуйста, что конкретно делают на локал?

Синица
Синица
     1 ноября 2019 (17:11)

Aurelia, наверное, это ответ на мой непосредственный вопрос, что на этом сайте делают на локал). Что еще раз подтверждает общее правило.

Aurelia
     1 ноября 2019 (17:32)

Синица, , ок! а вы можете ответить, что именно «делают»?

Синица
Синица
     1 ноября 2019 (17:36)

Синица, [Улыбочка] , ок! а вы можете ответить, что именно «делают»?

Расчеты) Дирекций, транзитов, соляров

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере