Форум на ОКУЛУС

Тема 38877, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     6 ноября 2019 (02:59)

И про животных ничего нет А у меня умер кот, а я потом другого купила. И все это меня трогало очень сильно. А на Монреаль есть


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     6 ноября 2019 (15:03)

astrofox98 ..... Теперь тем более в сомнениях. Резюмирую - при переезде надо смотреть транзит на планеты, но отнюдь не на дома́, но увы, и управителей никуда не деть.

А как вы строите карту релокации?

astrofox98
     6 ноября 2019 (15:08)

Кстати я пересмотрела свой соляр в том числе и даже транзиты... Все работает на локал ! Но я долго живу в Монреале - к 20 годам уже Раньше не работало- потом было и оттуда и отсюда- непойми как . А сейчас даже АС пошел @!


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     6 ноября 2019 (15:10)

А как вы строите карту релокации?

в смысле ? Тот же момент времени прихода в мир. Но разница естественно во времени на земле. В моем случае 8 часов минус


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     6 ноября 2019 (17:11)

Тот же момент времени прихода в мир. Но разница естественно во времени на земле. В моем случае 8 часов минус

Просто я сейчас подумала, а если я неправильно строю...... То есть дату и время на новое место вы оставляете, а GMT меняете на то, которое было на место рождения?

Синица
Синица
     6 ноября 2019 (17:14)

В своем заглавном посте я отметила девочку, рожденную в Ухте, но давно проживающую в Мск, на Ухту транзит замужества уже мимо, на Москву еще не подошел, но она в Москве тоже давно.

А вот вторая из Новосибирска, в Москве недавно, у нее получается на Новосибирск управители работают.

astrofox98
     7 ноября 2019 (15:45)

Проверила дату смерти кота 27.03.2019 .Оппозиция Венера -Уран- точная ! Венера в 3 части 6-ого дома - это по классике - несчастья с животными . Плюс Меркурий К6, а на нем в транзитах стоял Сатурн . И Дева- это тоже классика- первая за любовь к животным . (Плюс в натале теперь 8-ой дом в Тельце 50% и 50% Близнецы ) Датс ит . Это прогрессии на Монреаль


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Синица
Синица
     7 ноября 2019 (18:00)

astrofox98 , ясно..... Значит только практика.

youlaha
     8 ноября 2019 (02:32)

Для дирекции пользуюсь сервисом "лунник". Насколько я помню, там запрашивается натал и локал и построение идет на локал. Так вот у меня и всех просматриваемых все работает на локал.

Натал работает в качестве описания личности. При переезде ничего не меняется вообще. От себя не убежишь.

Синица
Синица
     8 ноября 2019 (09:57)

youlaha но я теперь ничего не понимаю. Как же работают прогностики, если астрологи в таком важном методе расходятся во мнениях..... Как общаться с клиентом? Сначала прошлое прощупывать, смотреть проигралось на натал или локал, потом уже думать, так что ли

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере