Форум на ОКУЛУС

Тема 38879, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
мадам кюри
     29 октября 2019 (18:22)

Доброго всем дня .

Знаю , что на форуме есть знатоки по данному вопросу . Какие способности в карте есть для экстрасенсориКи, общения с умершими?

Есть ли задатки и возможно ли их развить ?

Благодарна заранее.

02.06.1993 16:10 Таллинн , Эстония .

     29 октября 2019 (23:40)

мадам кюри

А зачем вам общение с умершими?

И как вы связываете экстрасенсорику и общение с умершими? Это две совершенно НЕ связанные друг с другом вещи.

И что вы хотите развить в себе? И для чего? Вы же понимаете. что умершие могут являться ну в оооочень разных формах - и далеко не всегда это будут ангельские личности. и в светлых образах.

Готовы видеть примерное такое: завернули за угол кухни - и вот тебе ррраз - и повешенный болтается в петле..

Или спать легли - а вам тут страшные картинки и совершенно чётко ощущаемый смертный холод рядом - с просьбой помочь..

Или спускаетесь вечерком в метро - а на ступеньках "мертвяк" ..

И от таких "картинок" потом крышей съезжают, не зная, как избавиться от такого "умения" и "способностей".

Вот точно люди не ведают, что творят.. и чего хотят - НЕ ведают.

https://briah.ru/
Apri
Дипломирован ный астролог
     30 октября 2019 (10:44)

Судя по состоянию третьего дома, это может быть какое-то отклонение... С чего вдруг возник этот вопрос про экстрасенсорику?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
мадам кюри
     30 октября 2019 (11:15)

Отклонений нет , спасибо .

Интересуют вещие сны и помощь умерших родственников в трудный момент жизни .

Если Вы думаете , что я духов собрался вызывать Вы ошибаетесь

Milasha
Милана
     30 октября 2019 (11:28)

Готовы видеть примерное такое: завернули за угол кухни - и вот тебе ррраз - и повешенный болтается в петле..

Мало сказать невероятное воображение. Ассоциируется с картиной Крик. Хотя спецэффекты-страшилки лично я прям обожаю на своей кухне, но это чаще жуки или черепа со светящимися глазами. Да и хеллоуин скоро

И от таких "картинок" потом крышей

Смущает только слово "потом")))

мадам кюри
     30 октября 2019 (11:33)

Lewka

Хороший тамада и конкурсы интересные

мадам кюри
     30 октября 2019 (11:38)

Apri

Странно слышать такой вопрос от человека , который верит в астрологию

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 октября 2019 (12:14)

Странно слышать такой вопрос от человека , который верит в астрологию

Вы, наверное, когда к врачу приходите тоже спрашиваете: "Доктор, угадайте, что у меня болит?"


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
мадам кюри
     30 октября 2019 (12:24)

Apri

я спрашиваю , что указывает на наличие таких способностей в натальной карте . Вам этого недостаточно ? Вполне возможно , что их в карте просто нет

Альрауне
     31 октября 2019 (13:22)

Вы же понимаете. что умершие могут являться ну в оооочень разных формах - и далеко не всегда это будут ангельские личности. и в светлых образах.

Вот это абсолютно верно, + 100500

Автор, у вас наивное представление об общении с умершими, уж вы поверьте и послушайте, что говорит Lewka. У умерших тот же характер и то же отношение к вам, что было при жизни, они продолжают держаться за "свое" материальное если и в жизни была у них такая тенденция. Я это сейчас испытываю на себе, вот в моменте.

В состоянии бодрствования я их не вижу, но вот во сне...Да, кто-то, кто любил вас, может что-то подсказать в критических ситуациях, а в основном люди, у которых каким-то образом связь с умершими есть, видят, например, как души являются за кем-то, грядущие события, связанные с уходом с иной мир, которые происходят с кем-то в окружении, близком и дальнем. Иногда это очень страшно и мучительно и не всегда сразу понятно что и с кем будет.

По моим наблюдениям в 8 дает нечто подобное, разные по знаку причем Луны. У подруги в 8 в - есть большой опыт спиритизма (с духами из ее рода), у меня в 8, на куспиде 8 , может быть потому что водный знак и все идет через сон, не знаю. У вас 8 пустой, , но во 2 - если ранее у вас таких опытов не было, скорее всего, что и развить будет сложно, а главное поймите для себя готовы ли вы и для чего это нужно.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере