Форум на ОКУЛУС

Тема 38880, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     31 октября 2019 (23:34)

Марс с Хироном в 10 доме , управитель 10 Луна в Скорпион

Эта профессия ненадолго. После возврата Сатурна, где то лет в 30 с небольшим, профессия претерпит изменения. И хотя тема Марса останется, но профессия будет отличаться кардинально от теперишней. Венера в Овне-за этой профессией будущее. Это профессия самостоятельной занятости.Учиться будет много, на протяжении всей жизни. Возможно,будет переезд в другую страну. Судьба такая, что без перемен жизни не будет. Обстоятельства будут меняться, соответственно, и подход , каждый раз, нужно искать новый.

Astroinsight
     4 ноября 2019 (22:53)

Профессия может быть любой, но вот то, насколько она будет устраивать данного человека, поднимать его самооценку, в том числе в денежном плане, будет зависеть от её правильного выбора. С учетом показателей представленной карты областей профреализации может быть ооочень много. Даже, если начать перечислять все возможные варианты профессий, то всё равно можно попасть "пальцем в небо". Лучше ориентироваться на возможные сферы профреализации. Это могут быть сферы Рака, Скорпиона, Льва, Близнецов и Овна (по Марсу в 10 доме), а уж что человек выберет, зависит от него самого. Карьера может быть связана с помощью людям, при этом осуществляться в каких-то стрессовых условиях и предполагать приложение физических усилий и(или) использование острых инструментов, например, акушерка или врач, принимающие роды (здесь есть и помощь, и стресс, и действия, и инструмент). Можно оказывать психологическую помощь, а можно быть сотрудником организации по водоочистке и удалению отходов). Можно работать в сфере развлечений, где есть возможность много общаться, н-р, в детских развлекательных центрах, тем же аниматором. Проще узнать, кем человек хочет работать, а уж его карта подскажет, подходит эта сфера ему или нет)

youlaha
     6 ноября 2019 (15:52)

Всем здравствуйте. Воспитатель/репетитор, иностранный язык для детей, развитие способностей детей: творчество, речь, какие-то навыки, музыка и т.д.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере