Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 ноября 2019 (18:33)

Так а вот и фильм обещанный

https://ru.wikipedia.org/wiki/Адреналин_(фильм,_2006)

Так вот это не там сказка какая-нить, где человеку вкололи яд , а вполне себе реальность - что может произойти

Ну вот смотрите:

Человек в принципе содержит 4-5 литров крови в норме, но в результате стрессов там или интенсивных физ.нагрузок - кровь эта выводится на строительство мыщц и прочее.

Так то можно довести и до 1 литра крови, если во время её не восполнять питанием

Любой анерксик прибывает именно в этом состоянии

Казалось бы...можно в принципе поесть

А нет не выходит - тело не привыкло к такому ур-ню крови ( или скорее отвыкло)

Что бум делать?

правильно, для начало надо повысить давление в крови и запустить механизмы аппетита

Вот тут то и вступает в роль природный механизм - адреналин

Поэтому в принципе если хорошенько напугать анерексика, то у него выделится много адреналина и в итоге он начнет бегать и добегается до аппетита и так по кругу много раз.

Но обычно так не работает, ибо никто не думает в таком ключе

Но и тут есть опасность можно стать адреналинозависимым - все время в поиске приключений на свою попу - это тоже не правильно - иначе по теории вероятности можно набегаться до несчастного случая

в общем во всем нужен баланс


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     8 ноября 2019 (19:29)

Ох и зацепило вас Алексей)) расслабьтесь, полежите. Не напрягайте , вредно вам.

hE7EL
     8 ноября 2019 (19:31)

Поддержу Алексея

Во многом согласен.

Ранее активно занимался спортом ... начал замечать ускоренное старение организма = активность прекратил (не совсем, конечно).

Результатами доволен.

Немного разбавлю разговорчик offtop"ом, см. картинку)

смотреть картинку
Milasha
Милана
     8 ноября 2019 (19:39)

Ну так не напрягайтесь, конечно. Бедненькие мальчики берегите себя, чтоб олдскулы не сводило.

Galaxyalex
     8 ноября 2019 (19:41)

Мальчики всегда были умнее, а они и тут вас обойдут

Ну не все конечно


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     8 ноября 2019 (19:47)

Milasha

Не напрягаемся, да и не бедные вроде)

А вот насчёт сводило поговорим с вами лет через 10-15-20 ... послушаем, как будут чувствовать себя ваши мышцы после постоянных занятий бегом и у кого именно их сводить начнёт.

Вот так, юмором на юмор.

Milasha
Милана
     8 ноября 2019 (19:56)

А я по вашему сколько бегаю?)) вы бы хотя бы не путали большой спорт с любителем. А я хорошо знаю, члены семьи как никак)))) вот им - да, им реально вредно.

А вот насчёт сводило поговорим с вами лет через 10-15-20

Поговорим, коли пальцы слушаться будут

youlaha
     9 ноября 2019 (14:13)

Milasha, да ладно. У меня тоже марс в весах. Смысла жизни не вижу без бодибилдинга. Тренажёрный зал это место получения удовольствия. А душ после зала сравним с ощущением после оргазма. Марсу в весах спорт просто необходим, но это понимается только с течением времени, когда выработается привычка. Непередаваемые ощущения

Milasha
Милана
     9 ноября 2019 (14:58)

youlaha

А душ после зала сравним с ощущением после оргазма.

Ну у меня не совсем конечно так. Но вопрос, а что лучше спортзал или секс мне задавали

Душ после зала - это целый ритуал потом масло с ароматом цитрусовых, тоники всякие, фен. Почему то просто обожаю массажную расческу для волос и головы именно в эти моменты.

Думаю и лыжи в школе не любила, так как душа не было после занятий. И ещё надо было вместо сапожек ходить в уродливых лыжных ботинках. Ну это девочковое все такое)))

Aurelia
     9 ноября 2019 (16:15)

Но иногда, прям силой воли, заставляю себя, уговариваю надо, надо и ползу на спорт. И никакого удовольствия потом у меня нет, просто чувствую себя уставшей. Поэтому у меня неоднозначное отношение к спорту, иногда выматывает, иногда сил дает. ...

....

Но у меня . Может это дает.

Нет, не это, неплохо иметь гармоничный аспект Марса с Луной для удовольствия от физических нагрузок, которое не теряется даже если через «не хочу», а наоборот увеличивается, если есть негармоничные у Марса с Плутоном , Ураном

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере