Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 ноября 2019 (11:43)

Aurelia

Уж кем кем, а бабками становятся не по 5 дому

Aurelia
     3 ноября 2019 (12:06)

Milasha,

Galaxyalex
     3 ноября 2019 (13:24)

Galaxyalex - лунары почти не использую... а что? стоящая вещь? хорошо работает? ведь событий особо серьезных наверное ... нет по лунарам? или всетаки - есть?

а я вообще ничего не использую

Я все делаю как Бог на Душу положит

когда вижу событие - нахожу корреляция чисто из любви к Науки а гаданием не занимаюсь - Грех это Великий


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 ноября 2019 (13:26)

Если целовать в губы ее не приятно, не вступай в интим... это просто будет животный секс..

так ведь, молодняк так и живет... И ведь не парится... Это старики себе там вторые половинки придумывают, семейные ценности выдумали, Любоффф понимашь


Европа будет Свободной!!!
     3 ноября 2019 (14:06)

натлия

-- мне сложно представить когда к мужу или к жене обращаются официально по и.о. .. ну типа..

"Анжела Игоревна! Вы не могли бы побыстрее колготы снимать. Уже жду мин 10.. Очень любви хочется, а вы не шевелитесь. Анжела Игоревна! шевелите булками, я замерзну без вас!"

или

"Наталья Николаевна! можно вас немного потискать! Ваша грудь такая роскошная .. Вы сногсшитательны!"


e-mail - asоlo280@gmail.com
vinch
     3 ноября 2019 (14:06)

Лилит на кусп 5-го дома – вы умеете любить сильнее всех на Земле.. Любовь хлещет через края. Сердце полно любви. Но иногда бывает совсем по другому. Четыре поколения – вы любите по максимуму, а в 5-м поколении вашего родового древа Лилит затребует «свои проценты», то, что ей причитается.. И тогда в такой жизни – вы не способны любить… Или рождаетесь с отклонениями или просто очень странная.

Не совсем. Какой бы сильной любовь ни была, на значимые жертвы не пойду, разум перевешивает. Лилит в конце 5-го дома.

Seventeen.jo
ker
     3 ноября 2019 (14:27)

Seventeen.jo

ker

----------+а еще игра в любовь и игра в драму. ---

Интересный коммент

Спасибо, могу привести пример здесь. Есть один мч с которым разошлись потому что расстояние разделило(его мой ), но моя аспектирована положительно его . Мы продолжаем общаться и мне нравится с ним так заигрывать и я вижу что ему тоже, говорить приятные слова, льстить, если хотите, но все это очень так по-доброму и позитивно. Мы общаемся уже 4 год так на расстоянии, иногда списываемся - иногда созваниваемся, и всегда разговоры такие мудрые(его мое ), но при этом моя всегда отвечает такой театральной любовью. Разговор часто сводится к "я тебя больше люблю"-"нет я тебя просто обожаю.". При этом нет намека что мы когда нибудь будем вместе. Только вздыхания "надеюсь в этой жизни еще увидеть тебя хотя бы раз."


Тише едешь дальше будешь
Milasha
Милана
     3 ноября 2019 (15:03)

Тут вроде похоже на

https://www.google.com/search?q=%D0%9C%D1%8B+%D...2suQBy_Oy6WM

Aurelia
     3 ноября 2019 (15:13)

-- мне сложно представить когда к мужу или к жене обращаются официально по и.о. .. ну типа..

, а мне не сложно, при том, что пятый пустой, только К5 в в Плацидусе, а в Кохе в , так что и по фамилии могу легко называть

натлия
     3 ноября 2019 (16:44)

Джай, вы читали когда нибудь произведение Евгений Онегин?

Так вот, касательно признания Татьяны в письме: начинается оно с обращения на Вы,и признания в любви - 5/7 дом, а во второй части переходит на обращение - ты, где тема касается интимной близости 8/7..

Что получается, ваш пример имеет отношение к близости интимной и обращения на -ты.. 8/7

Где ось 1-7 , Я-ты/вы(отношения, партнерство.

Это у кого какие представления и понимание о любви..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере