Форум на ОКУЛУС

Тема 38882, сообщений: 562

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (16:57)

Асц и в 4 доме.. ( мы с вами говорили про ваш почерк)

Я тоже к этому склоняюсь))

Крылатый Бык
     19 ноября 2019 (17:09)

"Можно я спрошу 85 раз 😁

Транзит Сатурн Квадрат Марс

И Сатурн Соединение Уран и Нептун"

Давайте включим логику и подумаем, вы же Дева по Солнцу, для вас логика имеет значение? Тем более, что Меркурий там же. У вас Плутон уже гулял не так давно по соединению Урана и Нептуна и создавал квадрат к Марсу. Я так понимаю вполне пережили этот период. Так чем Сатурн хуже?

alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (17:27)

Тем более, что Меркурий там же. У вас Плутон уже гулял не так давно по соединению Урана и Нептуна и создавал квадрат к Марсу. Я так понимаю вполне пережили этот период. Так чем Сатурн хуже?

Саажем я не заметила..

А вот становление на куспид 8-пвпа в больницу лёг

И не знаю могу ли я отнести сюда свою начальницу, её чуть не застрелили.

Я болею каждый день

Ноги. Пальцы пухнут) на руках уже все пальцы разрезала себе.. Теперь рот и зубы.

Я в жизни так не болела

Не понимаю почему что...

кстати упр. 6

alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (17:30)

А ещё назрел вопрос?)

Какой дом или планета отвечает за еду?

Луна? Юпитер?

Я стала готовить как Ненормальная. Всмвмле много очень. И то что никогда раньше не готовила

*как много вопросов и как мало ответов*

Крылатый Бык
     19 ноября 2019 (20:23)

alinamalina255

Ох уж этот Сатурн, беспокоит вас не по детски . Он у вас ретро в натале, какая-то карма за ним тянется. Ну я так понимаю, что вам надо взять себя в руки и методично , серьезно по сатурниански решать проблемы со здоровьем . А в первую очередь навести порядок в голове.

Крылатый Бык
     19 ноября 2019 (20:26)

Луна? Юпитер?

За еду отвечает Луна насколько я в курсе. Она у вас в Тельце, любит вкусно покушать

alinamalina2
55
     19 ноября 2019 (21:20)

серьезно по сатурниански решать проблемы со здоровьем . А в первую очередь навести порядок в голове.

как навести порядок в голове)

Крылатый Бык
     19 ноября 2019 (22:28)

как навести порядок в голове)

Используя астрологию и логику) Вот вы опасаетесь ближайших транзитов Сатурна , с уже работает на полную катушку , завтра -послезавтра будет расходиться , считай уже пережили. Дальше с и будет типа действовать до 15-го декабря. Пройдёт все эти транзиты один раз, то есть не будет петлять в вашем 8-м доме делая заново пугающие вас аспекты. Уже все гораздо проще , чем могло бы быть . Потом для подтверждения событий одних транзитов мало, надо ещё иметь указания в прогрессии, дирекции и соляре. У вас есть таковые?

     19 ноября 2019 (23:43)

как много вопросов и как мало ответов

Алина -1). форум это место для дискуссий и для встреч с единомышленниками. Подробные консультации на форуме сложно делать.. Если понравился какой-то астролог - можно уйти в приват, на е майл, в скайп, на Ватсап. Скайп я уже использую редко. Глюченая программа. Есть лучше - Вайбер и Ватсап.

2) если появились болезни - хорошо бы проанализировать их причину. Основные причины рождаются в голове. Бывают кармические причины.


e-mail - asоlo280@gmail.com
alinamalina2
55
     20 ноября 2019 (00:14)

дирекции и соляре. У вас есть таковые?

Нет =это остужает мою голову...

На самом деле я Боялась одного ("Боялась /ждала) что кто то напишет о папе.

Поэтому собственно все мои волнения

Спасибо что успокоили

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере