Форум на ОКУЛУС

Тема 38887, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     10 ноября 2019 (16:02)

Лирра, , я поняла какой год, вчера смотрела, там Хирон ретро и градус 17, 16 с минутами на квадрат к Венере выходит...

Не дома сейчас, напишу попозже

youlaha
     10 ноября 2019 (16:12)

Альрауне, у меня но в 4. Что-то не замечала жизни на 2 дома или 2 дома. Ладно, как обычно, в моем случае, я хирон не рассматриваю.

Лирра
     10 ноября 2019 (16:44)

youlaha, спасибо за советы,

но вряд ли они пригодны для меня,

у меня нисх. узел, хоть и не в соед., но недалеко от венеры,

скорее всего, встретились мы, когда ретромерк был на моей венере,

подозреваю, что в далёком прошлом у меня был опыт жизни с любимым человеком, когда он становится всем миром, ты отдаёшь себя полностью и душа заполнена полностью - выбор сделан, на поиски тратиться нет уже нужды, ты обретаешь свободу,

это предчувствие, знание это всегда жило во мне, знание, как это есть, когда по полной,

потому размениваться по мелочам уже не тянет, потому как всё равно не получишь то, что ожидаешь - душа останется глухА

youlaha
     10 ноября 2019 (16:55)

Лирра, похоже, что вы не хотите разрулить ситуацию, а предпочитаете мечтать и страдать. Это ваш выбор и только ваш. Вы должны чувствовать ответствнность за свою жизнь.

Лирра
     10 ноября 2019 (17:29)

youlaha, с мечтами давно рассталась,

просто хочу разобраться в прошлом и настоящем

муж давно в прошлом, развелись много лет назад, прихожу к выводу, что он был нашим Сатурном, как только выполнил свою миссию, так и начал сливаться, а до этого держал крепко и не отпускал

youlaha
     10 ноября 2019 (17:45)

Лирра, тут как раз как будто для вас в тему по предложке вышло видео, посмотрите внимательно и все вопросы к вашему мужчине у вас отпадут.

https://youtu.be/3BXh-mEry_U

Aurelia
     10 ноября 2019 (17:47)

вероятно, следует к личным приравнять управителя 7 дома

Венера символический упр 7, квадрат Хирон -ставит перед выбором

Лирра, рассматривайте Хирон, как вариативность, упавшую с небес, как подарок, а принимать его или нет уже ваш Сатурн пусть подключается, потому что Меркурий фантазийный, может навыдумывать

А так-то, радуйтесь, не у всех есть такая возможность выбирать, кому-то за целую жизнь один вариант попадается и всё.

У меня тоже Венера в раке в 11 точный квадрат Хирон в овне, всегда знакомились сразу двое, друзья-приятели, были и двойня , можно было выбрать , а уже замужем недвусмысленные предложения не рассматривала, хотя тоже Дсц Водолей, Уран весы 2д (неточный тау), Сатурн в 10, но в соединении с Меркурием, говорил ай-яй-яй! Зато он же помог сделать выбор за кого замуж идти... так что пока не встретила такого, кто бы затмил мой выбор и поселил в душе сомнения.

как будто уступила свою жизнь другим (по урану во 2 доме)

А можете раскрыть эту мысль? Кому и что вы уступили?

Лирра, почему муж Сатурн? Что в синастрии было из аспектов с Сатурнами? И сколько прожили в общем?

Лирра
     10 ноября 2019 (18:53)

youlaha, спасибо, посмотрю

Aurelia,

уступила свою жизнь...

другие - это его жена и мой бывший

вообще, можно роман писать, столько всего сплелось...

уран не только любит свободу, но и отпускает же? и часто у людей с таким положением наблюдается отсутствие денег,

у меня он упр. 7го, хирон лечит других, а себя не может, опять же в тему, отпускаем от себя своё, своего партнёра, уступаем другим

попробую объяснить, но мысль пока не чёткая, очень много составляющих...

я не могла не думать о последствиях своих поступков для других, несла ответственность,

выходила замуж по своей воле всё же, значит "должна", и мне в голову не приходило проявить то, что называется здоровым эгоизмом, то бишь, понять, что отвественность тоже имеет некие границы - когда к тебе относятся безотвественно, например, это тебя освобождает от неё...

когда Сатурну пришло время слиться, он без угрызений совести завёл себе любовницу, я с облегчением отпустила, но время уже было для меня упущено, он уже много лет живёт с желанной женой, а у меня камни...

его жена...

намекала мне, что я жадная, зарюсь на чужое,

её, конечно, вполне можно понять - своё защищала,

ну и я защищала её, а не своё, странная.........

результат - он несколько раз уходил от неё, когда мы уже не общались,

в общем то, он часто говорил, что не хочет жить с ней

он предлагал мне жить с ним года через 2 после нашей встречи, я спустила на тормозах

Лирра
     10 ноября 2019 (19:10)

прожили почти 17 лет

из Сатурнов...

у меня сатурн квадрат луна,

у него (не мужа) ретросатурн оппозиц. луна, венера,

в их синастрии ретросатурн мужа в оппозиц. к его луне, венере,

их сатурны квадратят мои узлы и венеру, в широких тринах к моему солнцу и соединениях с моим хироном

с узлами наиболее точные аспекты

можно, конечно, списать их оппозицию на то, что ровестники, но из всех друзей детства - ровестников в то время сохранили общение только они двое

Aurelia
     10 ноября 2019 (20:04)

уран не только любит свободу, но и отпускает же?

Да, не любит ограничений и легко отпускает, но не забывайте, что Сатурн так же имеет отношение к водолею, так что в синастрии, если Сатурны зацепились в аспектах с личными партнёра и ЛУ, то держит крепко и не только с брачными партнёрами, но и друзьями и деловыми партнёрами, как и с врагами

Раз вышли замуж и прожили 17 лет, значит задачи общие были именно с ним, а не с его другом. Вообще, когда отношения непонятно тянущиеся, не имеют поступательного развития, значит они не ваши, какие фантазии бы и сомнения не рождало бы воображение.

Насчёт финансов, Уран это амплитудные колебания, но чтобы совсем голым-босым быть.., ну не знаю.., а Плутон в каком доме?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере