Форум на ОКУЛУС

Тема 38887, сообщений: 78

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 ноября 2019 (13:54)

Aurelia, каковы ваши выводы?

Лирра, , ну такие, как написала уже, пора вам перестать наступать на горло собственной песне

Что у вас там с молодым кармический партнёром вытанцовывается? Поживите уже для себя любимой, сколько можно голову ломать над тупиковой ситуацией...

У вас не за горами возвращение Хирона, вот может проясните смысл вашей оппозиции для себя

Лирра
     14 ноября 2019 (21:54)

Aurelia,

с молодёжью? а что может? ничего личного, у нас служебное

вот смотрю, наблюдаю, самой интересно, чем обернётся, пока ничего значительного......

не представляю, как венера - марс проиграются

ну такие, как написала уже

я всё про транзиты луны и венеры,

подумала, что вы про син. нептун - луна спросили, чтобы уточнить что то

Aurelia
     14 ноября 2019 (22:14)

Лирра, ну про син. Луна Нептун сонастройка с партнёром может быть, раз он «проявлялся» на быстрых транзитах, правда, когда в обе стороны есть аспект

А так не все их чувствуют, я вот на транз. Луну вообще реагирую, на точных аспектах.

ничего личного, у нас служебное

Ааа, а я поняла, что у вас есть взаимный интерес, подумала, что мешает, если оба свободны...

Лирра
     14 ноября 2019 (22:42)

забыла, есть ещё мой нептун нонагон его луна, считается?

про луну читала, что она не успевает обычно формировать события, но акцентирует, "запускает" их

а я поняла, что у вас есть взаимный интерес

увидела аспект, очень удивилась

Aurelia
     14 ноября 2019 (23:10)

Нонагон до градуса с Луной можно учитывать, а есть ещё кармические в синастрии и в радиксах отдельно?

Вы всё к «нему» мысленно возвращаетесь, а может ну его? Перевернуть страницу...

Вот придёт он и скажет: «решай, хочу быть вместе», обрадуетесь, примите?

Луна, да, может «запустить» подходящие аспекты, поучаствовать там, где эмоционально должны включиться, а так, по мелочи на настрой влияет ( у меня), а у вас как? Ваша же ? И что у вас с временем рождения, бирочное или ректи?

Лирра
     14 ноября 2019 (23:55)

Вы всё к «нему» мысленно возвращаетесь, а может ну его? Перевернуть страницу...

я должна понять...

это стремление вообще в моём характере,

а когда это важная тема в моей жизни - тем более,

даже сама не знаю, что ищу, что найду, но пока не чувствую, что дошла до финала, всё ещё постепенно что то вылезает

Вот придёт он и скажет: «решай, хочу быть вместе», обрадуетесь, примите?

у нас много нерешённых вопросов,

а принять - даже не знаю сейчас...

Нонагон до градуса с Луной можно учитывать, а есть ещё кармические в синастрии и в радиксах отдельно?

квинтелей и септелей достаточно,

сентагоны - венер, моя его , мой его , мой его

у него нонагон венера юпитер

у меня сентагон уран восх. узел

в программе только эти 2 аспекта

по мелочи на настрой влияет ( у меня), а у вас как?

не знаю, не отслеживала

хотя, аспекты делает, когда странные сны снятся

И что у вас с временем рождения, бирочное или ректи?

по методу первого брака

Aurelia
     15 ноября 2019 (00:08)

я должна понять...

хотя, аспекты делает, когда странные сны снятся

А к чему, к , к ?

по методу первого брака

А от известного или бирочного, если было, на сколько отличалось, если да то + или минус . И вообще у вас Асц «пограничный», не в последних градусах?

Лирра
     15 ноября 2019 (00:34)

А к чему, к Нептун , к Меркурий ?

вот так сразу не скажу, не помню,

записывала несколько дат, но, кажется, нептун был

как мама помнит, от него, вышло позже

да, в последних

Лирра
     15 ноября 2019 (00:42)

ну, так мерк с ураном и сатурном рулят, видимо,

люблю ясность, у меня логический склад ума, но и интуиция тоже, если чего то не понимаю, это меня занимает, нестыковки чувствую, нарушения логики, потом разбирать начинаю и распутываю все хитросплетения, раскладываю всё по полочкам

Aurelia, а какие выводы по кармическим аспектам?

Aurelia
     15 ноября 2019 (17:44)

ну, так мерк с ураном и сатурном рулят, видимо,

Лирра, у вас же бисекстиль, правильно ? Вот логика должна присутствовать, поэтому удивительно, что до сих пор вы не распутали узелки в этих отношениях. Могу понять интерес к распутыванию, но не в ущерб же своей личной жизни.. это я со своей колокольни, если считать Асц в одном знаке.

На момент регистрации брака у вас транзитный Юпитер был на Солнце, а у меня Сатурн был в соед. Солнцем с орб 7 минут, а тр Луна нат орб 1,5*.

Выводы по кармическим? Давайте вместе подумаем

Вообще, если минорные аспекты преобладают в натальных картах и синастрии, то есть, конечно, смысл их перебрать.. а так, может и не стоит..

квинтили - творческие, они не несут отрицательного действия, вы можете их вообще не заметить, в чём там у вас могли бы проявиться, может каким творчеством занимались, есть общие интересы?

септили сложные, тут как чудо чудное, которое не ждёшь, откуда свалившееся - одному богу ведомо...

а вот то, что есть сентагон его Урана к вашему Сатурну..., если точный, ммм, ближе к деструктивным аспектам по символизму, например, можно описать как кармическую задачу встрять в ваши отношения, разрушить ваш брак и не предложить нового взамен

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере