Форум на ОКУЛУС

Тема 38888, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     10 ноября 2019 (16:30)

mir_tesen, транзиты плутона не стоит бояться. Сколько лет стоял в оппозиции к солнцу, ничего страшного не было. Изменения личности и стирание памяти не считаю за плохое, если уж притягивать за уши что это было у меня из-за данного транзита. Другим человеком всегда приятно становиться, а прошлое должно забываться

Плутон соединялся с натальной луной в 1 доме - тоже ничего особенного. Люди, не накручивайте себе всякую ерунду!

Селянка
астролог
     10 ноября 2019 (16:31)

Я там дописала немного.

Нет, Плутон не дойдет пока. Приблизится, но точного соединения не будет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
anastasia118
8
     10 ноября 2019 (18:00)

Селянка, спасибо. Тоже обратила внимание на Юпитер точно стоящий на натальном MC. Подумала, что будет изменение в статусе социальном.

Aurelia
     10 ноября 2019 (18:31)

Другим человеком всегда приятно становиться, а прошлое должно забываться

youlaha, , да как сказать.., это вам просто повезло.., а в каком доме ваше Солнце и какими управляет уточните

youlaha
     10 ноября 2019 (18:54)

Солнце в 7 доме в раке в соединении с СУ, управляет 8.

Луна в 1 в козероге управляет 7.

Aurelia
     10 ноября 2019 (19:01)

youlaha, это я так понимаю вы по локалу смотрите, а в натале как?

youlaha
     10 ноября 2019 (19:04)

Aurelia, нет, это натал.

Aurelia
     10 ноября 2019 (19:08)

youlaha, очень интересно, что у вас мимо прошёл такой транзит..., а уже давно разошёлся окончательно?

youlaha
     10 ноября 2019 (19:17)

Не считаю что что-то произошло страшного. Я вообще удивляюсь как астронутые ищут проявление каких-то мелких аспектов, транзитов, дирекций, прогрессий, если даже якобы сильные особо никак не проявляются. Ну как особо.. у меня большая биография, калейдоскоп событий, но я не считаю что что-то достойно внимания, кроме смерти близких, рождения детей и собственной смерти.

Скорее всего эти аспекты проявлялись как я сказала: перемена личности, стирание памяти. Я постоянно меняюсь, все меняется, люди, работы, партнеры, я сама, я все забываю и всегда как новый человек. Если это влияние плутона или другой планеты, то мне все равно

Aurelia
     10 ноября 2019 (19:48)

youlaha, ну тут как бы можно удивляться, и я тоже удивляюсь , что у кого-то вообще вся жизнь проходит и событий нет, была тут такая тема о женщине, которая жизнь прожила, не помнит своего времени рождения и никаких событий в жизни не было вообще, чтобы гороскоп ее составить

По крайней мере для меня подобный транзит не прошёл незамеченным мягко говоря и как бы я не хотела забыть, он не забывается и вообще у меня все события четко видны, так что

А папа ваш жив-здоров?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере