Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     14 ноября 2019 (12:26)

не просто так этот образ ей придавал Соколов

Я и раньше подозревала, что нормальный человек не будет заниматься "реконструкциями", что для этого надо иметь некоторую степень шизанутости. Теперь не сомневаюсь.

Невзоровы говорят, что Соколов - садист, очень жестоко относился к лошадям. Например, вырывал им зубы, "чтоб все как взаправду было". Много лошадей загубил на своих игрищах.

Как это можно принять, что твой мужчина - садист?

Вспомнилась Маргарита Грачева. С детства знала своего будущего мужа. Соседи говорят, что он был живодером, мучил кошек. И что она думала? Кошек мучил, но меня любит?

Есть вещи, которые нельзя простить-оправдать-принять. А если ты их принимаешь, то будь готов к этому в отношении самого себя.

Селянка
астролог
     14 ноября 2019 (14:25)

Я и раньше подозревала, что нормальный человек не будет заниматься "реконструкциями", что для этого надо иметь некоторую степень шизанутости.

Это очень интересно. В историко-архивном институте одно время устраивали нечто подобное, суды над историческими персонажами. Любой театр и кино отдыхают.

Марс в 6 доме в контексте медицины это острая стадия болезни, предположительно воспаление. Но надо целиком смотреть карту и все прогностики, чтобы делать выводы.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (15:05)

С детства знала своего будущего мужа. Соседи говорят, что он был живодером, мучил кошек. И что она думала? Кошек мучил, но меня любит?

Но это свойство как я вижу всех людей

Даже у нас по форуму это видно... Человек может опускаться до низостей, говорить гадости, намекать на нехорошести, а все равно с ним общаются, задают вопросы и даже считают учителем

Так что думаю это в норме для людей... Думаю, если вы внимательно покопаетесь в своей жизни то и в себе заметите такой же тренд - не по "садизму" конечно, но по каким-то другим критериям

Для меня, если человек хоть раз опустился до какой-то низости в словах ли выражениях - уже никогда не станет другом: в не зависимости от того кому это было адресовано


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (15:06)

Что касается реконструкции - ну это как театр, кино - по роману - шизонутость? отменим все кино, спектакли?


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     14 ноября 2019 (15:44)

Есть вещи, которые нельзя простить-оправдать-принять. А если ты их принимаешь, то будь готов к этому в отношении самого себя.

Жертва сама находит своего палача, как мотыльки летят на свет, гороскоп свой переломать сложно.

А все заметили какая сильная эта Маргарита, казалось бы жить без рук, как? А она пиарится и даже вновь вроде замуж собирается.

Galaxyalex
     14 ноября 2019 (16:50)

Жертва сама находит своего палача, как мотыльки летят на свет, гороскоп свой переломать сложно.

Я думаю дело не в гороскопе, а низкой степени Осознанности...

Не могу сказать, что в молодости замечал вот такой странный подход у людей: "ну со мной то он будет вести себя по другому", но достаточно рано стал удивляться - почему люди идут вообще на контакт с теми, кто не умеет себя вести с другими... Но видно же что животное перед тобой - ур-нь у него животный ещё - в несознанке человек живет: позволяет себе оскорбления, угрозы там всякие ...

А почему? да потому что и другие 99% живут также в несознанке... Человечество вообще ещё находится на примитивной стадии обезьян Поэтому - обезьяна к обезьяне и кол-во образования, социальные статусы тут вообще не причем... Только эволюционный ур-нь может иметь значение: а его на первый взгляд не распознаешь - только по косвенным признакам - насколько высоко он может подняться в абстракциях


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (17:01)

Да может кому то будет интересно

Есть такая забавная фраза:

"Примитивные умы обсуждают личности,

Средние умы - события

а высокие умы - идеи"

Вот очень правильная такая мысль

Я её всегда помню когда оцениваю - кто передо мной

Но её следует подкорректировать:

правильнее она должна звучать так

человек на стадии обезьяны обсуждает личности, на переходной фазе - события

А вот человек-человек - уже обсуждает идеи

Но даже и это ещё не всё: есть ещё более высокая эволюционная стадия, когда человек обсуждает не идеи, а кое что другое

Но об этом я умолчу

Если кого-та заинтересует - то - отвечу


Европа будет Свободной!!!
натлия
     14 ноября 2019 (17:03)

"" странный подход у людей: "ну со мной то он будет вести себя по другому", но достаточно рано стал удивляться - почему люди идут вообще на контакт с теми, кто не умеет себя вести с другими..."" Юпитер оптимизм к Луне - благие надежды..

У грачевой предположительно луна близнец трин юпитер весы - благая надежда и вера, но юпитер квадратный к Марсу в раке по знакам, солнце - не хочешь, причиню добро.. Самонадеянность.

Darina
     14 ноября 2019 (17:16)

Прочитала только первый пост

Главная причина события - квадрат прогрессивного Меркурия к асценденту и натальный квадрат Меркурий-Марс

и озадачилась, думала главная причина в убийце оказывается как все просто

Татьяна М
     14 ноября 2019 (18:08)

Алекс💖

Давно хотела спросить, да все повода

не было. О музыке... Что слушаешь, что ценишь?

Я предполагаю, канешна но интересно сравнить. Такая вот загадка. Вся во внимании

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере