Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (19:57)

шутите, в чём осознаться? Если его межполовые отношения ещё за уровень «дружить-портфель носить» не выходили даже в фантазиях и никаких проблем не приносили.

а причем тут это

А эротические сны?

а издевательство над соседской кошкой или вот у нас мальчик был изгой - со 2-го класса его травили и шпиняли до межполовых отношений уже кто-то карму себе портил ( ибо я в травле не участвовал а скорее взял его на поруки)

Не не... это глубокое заблуждение считать, что ребенок - болванчик такой... уже с самого рождения включается эволюционный путь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     14 ноября 2019 (20:05)

девочки, выбрасывайте на помойку - эти кармы роды, "куда смотрела мать"

Христос уже 2000 лет назад отменил родовую карму

А так вы ведете себя как дикари - язычники

Не по христиански это

Каждый делает свою Судьбу сам - своими ручками


Европа будет Свободной!!!
натлия
     14 ноября 2019 (20:06)

Aurelia,

В криминалистике есть спец раздел - виктимология ( он изучает процесс становления индивидом жертвой преступления). Это о предрасположенности и о предпосылки стать носителем индивидуальных способностей - виктимности, становится жертвой. И это всегда о взаимодействии.

Aurelia
     14 ноября 2019 (20:12)

какие эротические сны? Какие кошки и изгои?

А представьте себе, что ничего этого нет, а маньяки преследуют и с детсада на эксгибиционистов на улице натыкаешься... это что за уроки жизни? Чтобы пораньше осознать и эволюционировать, что ты сексуальный объект для отщепенцев?

Медуница
     14 ноября 2019 (20:29)

Пару лет назад в инете активно обсуждалась тема детского буллинга. И я решила вспомнить, есть ли у меня на кого-то школьные обиды? Оказалось есть. Три мальчика и две девочки. Реальная обида на одного мальчика (он меня один раз сильно ударил в начальных классах) и на одну девочку, а на остальных так, легкие обидки.

Как сложилась их судьба?

Двое из мальчиков всю жизнь провели по тюрьмам. Один умер, не дожив до сорока, второй сейчас сидит. Третий (который меня ударил) умер от продолжительной болезни, тоже не дожив до сорока.

У девочки, которая любила организовывать буллинг, в 18 лет погибли мать и младшая сестра. Сама она в тот момент была беременная.

Вторая девочка (ну сейчас она уже не девочка) на данный момент лежит парализованная.

Можно ли это оценивать как расплату за детские грехи? Вроде выглядит как бы да, но я сомневаюсь - это было бы слишком прямолинейно ("нагрешил-заплатил").

Aurelia
     14 ноября 2019 (20:31)

Считаю Дитера Болена - величайшем музыкантом и композитором

А что с ним в синастрии? У меня прям драйв! Подпрыгиваю от его экспрессии

Aurelia
     14 ноября 2019 (20:32)

То что он излучает желание "пообщаться" - да - факт я в этом уверен

? Не факт! Я знаю примеры, , когда мимо, сама прям выспрашивала этот момент, сказали , что ничего подобного...

Aurelia
     14 ноября 2019 (20:44)

Реальная обида на одного мальчика (он меня один раз сильно ударил в начальных классах) и на одну девочку, а на остальных так, легкие обидки.

Медуница, вы не Геката, часом? от вас так люди загибаются? Может отпустите свои детские обиды, если считаете, что это они из-за них пострадали... жуть какая..

Медуница
     14 ноября 2019 (20:59)

Может отпустите свои детские обиды

Аурелия, вы подумали что я всю жизнь хожу и про них помню?

Я в той школе училась до шестого класса, потом мы переехали в другой район города, началась новая жизнь, и я про ту школу вообще не вспоминала.

Лет пять назад встретила одноклассницу из той школы, и она рассказала как у кого сложилась жизнь.

Реальная обида у меня осталась только на того мальчика, который меня ударил, но вряд ли я как-то повлияла на его судьбу.

Galaxyalex
     14 ноября 2019 (21:01)

А представьте себе, что ничего этого нет, а маньяки преследуют и с детсада на эксгибиционистов на улице натыкаешься... это что за уроки жизни? Чтобы пораньше осознать и эволюционировать, что ты сексуальный объект для отщепенцев?

мясо поменьше ешьте...

Если вы подумали, что я шучу - поэкспериментируйте - и увидите какие эффекты

Ещё раз повторю: ДЕЛО В НАС и никто тут не причем - ни мамки, ни кармы рода - никто

Иногда подросток ест слишком много колбасы или ветчины поэтому становится виктимом


Европа будет Свободной!!!
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере