Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
dariamaj
     15 ноября 2019 (13:48)

Здравствуйте, кто умеет смотреть и понимать карты, не синастрию, а композит.

Выбор между 2 мужчин.

[ удалено ]

youlaha
     15 ноября 2019 (14:14)

На правах в 7

Нет! Ни в коем случае!!!

Муж уже выбрал вас, муж вас знает, многое вместе прошли и еще пройдёте.

Другой мужчина - не муж! Не выбрал вас. Мотает вас как тузик грелку.

Если уж сильно нравится и зацепились за секс - используйте его как любовника, скоро надоест.

Мужа не трогать. Разводиться не разрешаю!

dariamaj
     15 ноября 2019 (14:36)

@youlaha

Что в 7 доме на правах? У меня? Ответ супер

youlaha
     15 ноября 2019 (15:14)

dariamaj, одна из задач северного узла в 7 доме - сводить людей. Чем я и занимаюсь. Узел у меня. Да и большой опыт. Поверьте, сейчас мужчин желающих жениться практически нет. А женщина без мужа неполноценна. Вы начнёте ценить то, что потеряете. У немца сколько до вас было и сколько еще будет - одному Богу известно. Не тратьте себя на него

dariamaj
     15 ноября 2019 (15:18)

Youlaha, забыла сказать, он живёт в гражданском браке, немец, 8 лет, женится не собирается, со мной говорит на эту тему, мол с тобой могу представить брак.

Я эту тему уже тут писала, правда только про немца, не мужа, многие склонились к тому, что это любовь между нами.

Поэтому Ваш ответ для меня "новое" и трезвое. Думаю Вы правы.

youlaha
     15 ноября 2019 (15:56)

dariamaj, немец прямым текстом говорить, что жениться не собирается. Но вы слышите то, что хотите услышать. А он вас лапшу на уши вешает, соблазнят.

Сколько лет вы уже мучаетесь этим вопросом?

Астрология тут вам точно не нужна. Нужно разобраться в себе. Задать себе 3 вопроса:

1) Что побудило меня расстаться с мужем? Что на самом деле случилось в наших отношениях, что в качестве мужа я решила рассматривать другого человека

2) Почему я рассматриваю только один вариант: расстаться с мужем. Что мешает мне совмещать отношения?

Проверка вашего нового мужчины должна идти долго. Вы должны пройти период влюлбенности. Есть ли что-то еще, что связывает вас, помимо акситоцина и дофамина? Вы помогаете друг другу (не словами), вы цените и уважаете друг друга? Хорошо ли вы знаете друг друга? Совместимы ли вы в постели. Когда постель проходит (через несколько лет), что остается еще?

3) Взвесив все, я отчетливо понимаю, что это те отношения, которые я хочу именно с мужем?

Кленовый лист
     15 ноября 2019 (19:45)

youlaha

".. Женщина без мужа неполноценна.."

Какая омраченность ума!!!! Даже не буду писать свои обычные "по моему мнению", "на мой взгляд", что за ХЕРНЯ в вашей башке варится??? И зачем вы эту свою ХЕРНЮ распространяете на других, маскируя извращенным и крайне примитивным пониманием Раху в 7 Доме?

С другой стороны, Вы - человек неравнодушный и некая Ваша омраченность может быть оправдана этой Вашей особенностью.

Galaxyalex
     15 ноября 2019 (19:50)

чем дальше в лес, тем злее зайцы


Европа будет Свободной!!!
Helerin
     15 ноября 2019 (21:35)

youlaha, тогда я, как обладатель СУ в 1-м, должна требовать от автора, чтоб она ориентировалась на свои желания и забыла о муже и отношениях в целом?

Не слишком ли много на себя берете? Это ВАША жизнь связана с задачами 7-го дома. Никто не давал вам права вмешиваться в жизнь других людей со своим искаженным пониманием задач Северного Узла.

Не надо мнить себя вершительницей судеб. У многих людей узлы в других домах и знаках и другие задачи. Может вы и неполноценны без мужа, но за всех говорить не надо.

Пы.сы. Возможности нормально посмотреть карту сейчас нет, открою и посмотрю, есть ли что добавить по существу вопроса.

dariamaj
     15 ноября 2019 (22:41)

Helеrin, буду очень благодарна

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере