Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     20 ноября 2019 (12:32)

Медуница,

Любой женщине от мужчины нужны поступки. Если этого не требовать, то мужчина просто будет пользоваться вашими ресурсами, причем всеми подряд. Если у мужчины при появлении женщины ничего не меняется, жизнь идет своим чередом и встречи для развлечения, когда каждый вкладывает свои ресурсы исключительно в себя, то такие отношения не перерастёт в настоящий брак и секса в таких отношениях быть не должно, потому что это женский ресурс.

youlaha
     20 ноября 2019 (12:35)

dariamaj,

Ну он более романтичен, многое идеализирует

Так поступают все, кто не готов к серьёзным отношениям и удерживает свои ресурсы. Вы будете дурой, если в таких условиях будете растрачивать на него свои женские ресурсы, да и еще до кучи материальные, стараться для него.

youlaha
     20 ноября 2019 (12:52)

Я считаю это слабостью

Абсолютно правильно считаете. Балаболы - они такие.

Он еще будет вам говорить, что не надо торопиться, что нужно присмотреться. Что ему все нравится и так (образно). Короче, с появлением вас его жизнь не меняется. Он просто получил бесплатный источник удовольствия. Такие мужики будут бесконечно жить в гражданских браках потому что привыкли использовать женщин. А дурочки соглашаются. Он на ваши просьбы может даже не реагировать. Балаболы живут в какой-то своей реальности. Вы там с боку-припеку. Ну как еще объяснить ?

Медуница
     20 ноября 2019 (13:02)

youlaha, полностью согласна, что в отношениях должно быть развитие.

Но тут энергетика разная. У daria - мощная, силовая, у ее немца - мягкая, осторожная. Если она себя так ведет на стадии любовницы, то что будет когда будем вместе жить? И в эту секунду у него включается инстинкт самосохранения.

С таким мужчиной только одна стратегия - постепенность.

Выяснение отношений, ревность, страсти-мордасти - все это легко перенесет мч с , но - пугливое существо.

youlaha
     20 ноября 2019 (13:14)

Медуница,

Мужчина и женщина должны не жить вместе, а жить в браке. Официальном. Отношение немца к браку нам известно.

Я на своем мнении настаивать не буду. Все это понимается исключительно со временем. Ключевое в отношениях с мужиками :

1. Ни в каких гражданских браках жить нельзя.

2. От мужчины нужны поступки. Его помощь. Пускай попросит деньги на операцию маме. Следит за количеством цветов, ресторанов, кино, т.е поступками, а не словами.

Женщина должна получить от мужчины многое, прежде чем начать отдавать.

Цветок вначале нужно вырастить чтобы он благоухал. Пользоваться готовеньким могут все. А ты попробуй вырастить.

Женщины, привыкшие себя только давать стареют и никому становятся не нужны. Обо всем нужно думать заранее.

Явсесказала.

dariamaj
     20 ноября 2019 (13:22)

Наверное для полной картины, добавлю:

Первые пол года он вёл себя в стиле дерганья за косички,интерес мой был в том, узнать зачем вся эта клоунада. Потом подружились, были в первую очередь друзьями.

Далее, он начинает ухаживать, не жалея время и средств.

Мужу признаюсь, что влюблена в другого.

Шок, кризис, много разговоров, слез.

Первый раз "бросаю" немца.

Он не "бросается", появляется на работе, шлёт сообщения, подарки.

Сново мы "вместе".

Далее отпуск семейный, с мужем и детьми. На расстоянии в 1000 км, мне было первый раз легко без немца.

Это его выбило.

Вернулась, встретились, все по кругу.

Отношения стали интенсивное, разговоры о будущем.

Интим, я пугаюсь, "ухожу".

Опять он проявляет себя. Мы страдаем, говорим о любви.

Далее началась какая-то хрень, извините, стал встречаться исключительно когда мог вырваться от подруги, стал проводить больше времени с ней, делая вид что у нас ним все по прежнему.

Внутри я понимала, что он лукавит, доводила себя и его.

Разорвала отношения, в 100 раз.

Кстати было предположения, что я беременна, на что он сказал, что это не кстати.

Я в принципе с этим согласна.

Пока я думала о беременности и дальнейшей жизни, он вполне себе хорошо время проводил с подругой.

Это превело к тому, что я стала резкой с ним, не доверяла. Он обижался.

Абсурд Вообщем.

Последнее моё "прощание", он понял что всерьёз, рассказал что мама его больна раком, а работают они в общей семейной фирме, подруга тоже. Подруга поменяет маму, и мама меньше работает, поэтому он не может уйти от неё и боялся мне это сказать и потерять.

Подруга-бухгалтер.

Для меня это было шоком, не по-мужски, может я не права, но найти нового бухгалтера можно было, начиная с нашых интимных отношений.

Высказала ему все.

youlaha
     20 ноября 2019 (13:33)

dariamaj,

С кем вы больше чувствуете свою общность? Муж ли это?

Мне любовник говорит что постоянно видит в моем ореоле мужа (они знакомы).

А кого видите в его (немца) ореоле вы? Себя или его подругу?

Например, я не вижу себя в ореоле любовника. Не вижу наш брак, детей и семейную жизнь. Одни слова и согласия на это. Не визуализируется. Чего не скажешь о муже, там все визуализируется чётко.

Таким образом я как бы интуитивно вижу, что любовник останется любовником, а это ненадолго.

А что у вас?

Galaxyalex
     20 ноября 2019 (13:51)

Любой женщине от мужчины нужны поступки. Если этого не требовать, то мужчина просто будет пользоваться вашими ресурсами, причем всеми подряд. Если у мужчины при появлении женщины ничего не меняется, жизнь идет своим чередом и встречи для развлечения, когда каждый вкладывает свои ресурсы исключительно в себя, то такие отношения не перерастёт в настоящий брак и секса в таких отношениях быть не должно, потому что это женский ресурс.

вот уже который день умиляюсь вашей попытке переделать форум под себя

понаблюдаем - кто поломается раньше?


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     20 ноября 2019 (13:53)

Мужчина и женщина должны жить в браке. Официальном.

youlaha, здесь этот номер не пройдет. Я же еще в начале темы писала, что у них в композите рулит Уран. Этот немец не разбежится в загс, возможно никогда. С ним только свободные отношения. Если daria это не устраивает, то разрывать отношения, но по-настоящему, а не "в стопицотый" раз.

натлия
     20 ноября 2019 (13:53)

У вас с мужем есть общее имущество?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере