Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Лирра
     17 ноября 2019 (17:58)

dariamaj,

сколько вашим чувствам к немцу?

dariamaj
     17 ноября 2019 (18:28)

Лирра,

Год.

Лирра
     17 ноября 2019 (18:45)

да, срок......

но всё ещё сомневаетесь........ знаете, есть такое "не уверен - не обгоняй"? может, ваш случай?

что вам не даёт попрощаться с мужем?

привычка или затаённые сомнения в немце?

если сомнения, постарайтесь их как нибудь разрешить, найти ответы, прежде, чем принять решение

Raspberry
     18 ноября 2019 (22:48)

Dariamaj

Может вы немцу потому и интересны что вы замужем, а как только уйдёте от мужа, то и у немца интерес сразу пропадёт. Многим мужчинам интересны замужние женщины, меньше риска для мужчин.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (00:11)

меньше риска для мужчин.

сомнительный тезис

в средние века за посягательства на чужую жену на дуэль вызывали

Сейчас по другому да..но на энергетическом ур-не можно очень даже пострадать... видел примеры

Но это слишком эзотерично для обывателей - да...мало кто понимает откуда что прилетает


Европа будет Свободной!!!
Raspberry
     19 ноября 2019 (00:56)

Galaxyalex, в данной ситуации они оба в браках, немец в гражданском вроде и эта жвачка типо игры в отношения может тянутся годами. Как только один из участников выйдет из игры, например эта девушка, то все прекратится.

Риска меньше для немца потому что он не несёт ответственности за эти отношения, его и так все устраивает.

Я так вижу эту ситуацию


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (01:09)

Galaxyalex, в данной ситуации они оба в браках, немец в гражданском вроде

ха тут не так

Официальный брак несет некие обязательства в том числе и завязки на энергетическом ур-не

Вы можете быть в браке но не жить вместе - тем не менее аспектик будет работать именно по вашему 7-ому дому а не по 5-ому

Риска меньше для немца потому что он не несёт ответственности за эти отношения, его и так все устраивает.

Он то не несет, но косвенно является разрушителем мужнего 7-го дома


Европа будет Свободной!!!
dariamaj
     19 ноября 2019 (13:36)

Пока искала ответы,

Немец показал себя с не самой лучшей стороны, на что получил послание идти.. На север.

Спасибо тем, кто отозвался, рассуждал вместе со мной.

youlaha
     19 ноября 2019 (14:12)

dariamaj, очередные качели и точка не поставлена?

Вот когда страсти поутихнут, тогда принимайте решение.

С другой стороны, уже год тягомотина и никто ничего решать не собирается.

Есть такая поговорка: если ты не можешь принять решение, значит ты уже принял решение ничего не менять (пособие для слабых марсов)).

Так а что в результате немцу от вас надо? Он за вами ухаживает? Что он делает чтобы завоевать вас?

Или только слова....

dariamaj
     19 ноября 2019 (15:09)

Youlaha,

В 2ух словах и не рассказать. Надо ему потешить свое ЭГО, каждый раз когда я его "бросаю".

А как вы и сказали, про поговорку, это так и есть.

Когда я его в этом убеждаю, он обижен, оскорблен, ведь этим я поставила чувства под вопрос.

Мозг мой вынес, да и я его, конечно.

Не верю я больше, что такое может привести к нормальным, семейным отношениям, хотя одна астролог сказала мне, что он прописан в моей карте, как муж.

Ну его в баню.

А я дура.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере