Форум на ОКУЛУС

Тема 38894, сообщений: 312

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     19 ноября 2019 (15:50)

dariamaj,

Как же я вас понимаю. Аналогичная ситуация. Все только на словах. Ведь есть же мужики-балоболы и мужики-действия.

Хорошо, что у меня тоже есть наставники, открывают глаза на аналогичные истории.

Вы очень хорошо сказали про потешить свое эго и якобы вернуть. Балаболы действуют именно так. Главное вас на себя затянуть, а ответственность нести не могут, не меняются ради вас, продолжают жить своей жизнью.

Всё-таки с мужем всегда другие отношения. Даже если муж тоже не альфа-самец, всё-таки серьёзнее человек всегда. Не стоит от него уходить. Лучше внесите новизну в отношения, съездите куда-нибудь отдохнуть, сблизьтесь, поблагодарите его за все

dariamaj
     19 ноября 2019 (16:21)

Youlaha,

Как раз читаю книгу о газляйтинге, так вот, это и есть газляйтинг.

Там есть описание типа мужчин "гламурный газляйтер", так это мой немец.

Как бы и желает мне хорошее, и не нет, хорошее сделает, а потом вдвойне "вернёт".

Вообщем, не для семьи.

Если у Вас аналогично, хорошо что глаза открывают.

А я рассказать н кому не могу, год в этом.

Galaxyalex
     19 ноября 2019 (16:27)

бедные девочки...как вас жалко

гоняетесь за семейными ценностями, а жизнь проходит мимо...потом старость... а вспомнить нечего кроме статуса - ЖЕНА ...

общаюсь с бабульками часто 70-80 лет и вот у всех немое желание прожить жизнь ещё раз вне семейных ценностей а о чем же думали когда были молодыми

мда люди вообще думать наверное не умеют как тут написали про невинно убиенную деву - одно тра-ля-ля


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (16:38)

Там есть описание типа мужчин "гламурный газляйтер", так это мой немец.

не совсем понял почитал описание что такое газляйтинг

Какое отношение он может иметь к вашему немцу... Он то ни муж, ни отец ни сын

может ровно наоборот: он открывает глаза на реальность? а вы думаете что он вам так жизнь портит?

Бож, что называется гляжу в книгу - вижу фигу


Европа будет Свободной!!!
dariamaj
     19 ноября 2019 (16:47)

Galaxy Alex,

Газлайтинг — форма психологического насилия, когда один человек манипулирует другим, пытается его запутать, искажает информацию так, что человек начинает сомневаться в адекватности собственного восприятия и своих воспоминаниях.

Много было ситуаций,и вот на днях его, немца, сново занесло.

Я тоже так думала как Вы,но увы. Мы сами создаём свою реальность.

Я это давно поняла, единственное не понятное, это, какого черта, мы ещё общаемся,делаем друг другу больно.

dariamaj
     19 ноября 2019 (16:50)

Гламурный газлайтер: создает для вас "особый мир Предположим, ваш молодой человек не звонил вам в течение двух недель, хотя вы писали ему. Наконец он приезжает к вам – с огромным букетом ваших любимых цветов, бутылкой дорогого шампанского и бронью отеля за городом на выходные. Вы разгневаны и расстроены. Где он был все это время? Почему не отвечал на звонки? Но молодой человек отказывается признавать, что поступил неправильно, и предлагает насладиться романтикой, которую только что создал. Как и все газлайтеры, он искажает восприятие реальности и требует, чтобы вы приняли его точку зрения. Он ведет себя так, будто ничего не произошло, а вы расстроились беспричинно. Но гламур и романтика скрывают его плохое поведение и ваш стресс. "

Galaxyalex
     19 ноября 2019 (16:50)

Газлайтинг — форма психологического насилия, когда один человек манипулирует другим, пытается его запутать, искажает информацию так, что человек начинает сомневаться в адекватности собственного восприятия и своих воспоминаниях.

так я же написал - "гляжу в книгу - вижу фигу"

Этот термин введен для тех манипуляторов, которые хотят получить выгоду - кого-то из семьи, работы...

Но причем тут малознакомый человек которого вы знаете 1 год

Вы в себе сначала разберитесь: что вы хотите от жизни - быть Женой или жить в свое удовольствие?

Вот поистине - женщины бывают такими дурами, когда речь заходит об отношениях


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (16:53)

Гламурный газлайтер: создает для вас "особый мир Предположим, ваш молодой человек не звонил вам в течение двух недель, хотя вы писали ему. Наконец он приезжает к вам – с огромным букетом ваших любимых цветов, бутылкой дорогого шампанского и бронью отеля за городом на выходные. Вы разгневаны и расстроены. Где он был все это время? Почему не отвечал на звонки? Но молодой человек отказывается признавать, что поступил неправильно, и предлагает насладиться романтикой, которую только что создал. Как и все газлайтеры, он искажает восприятие реальности и требует, чтобы вы приняли его точку зрения. Он ведет себя так, будто ничего не произошло, а вы расстроились беспричинно. Но гламур и романтика скрывают его плохое поведение и ваш стресс. "

Боже девки сума сходят от собственного эгоизма и думания что им все должны

продолжайте в том же духе....

Хоть повесилите публику


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (16:57)

на самом деле грустно это всё

Ибо вот соседняя тема про Анастасию Ещенко - примерно один в один - принципы наверное такие же у неё были

Ибо наверника тоже думала, что мужик этот - профессор - забыл как зовут - наполеон в общем - тоже ей чего-то должен и поступает не правильно

Ну и довела до греха мужика

Очнитесь девочки, мужчина тоже человек - и если долго им манипулировать может сильно прилететь уже вам


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 ноября 2019 (17:05)

С другой стороны, уже год тягомотина и никто ничего решать не собирается.

Я сейчас вспомнил такой треугольник - вот в точности - который длился 31 год (муж жена и с боку мужик) и длился бы дальше если бы один из этого треугольника не погиб бы трагически

Так что год - это ерунда... Может это у вас на всю жизнь?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере