Форум на ОКУЛУС

Тема 38897, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2019 (01:11)

Что Паттинсона на неё потянуло из его натала и их истории не удивляюсь

А Стюарт мне казалось пластично неустойчивый типаж, вроде же там марсианско-уранический коктейль и (?) рано её несозревшей накрыло, ещё по моде в поддержку лгбт толкало, да после их истории тоже не просто было добрать дружбы и нового парня лучше, вот и "смешалось".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     19 ноября 2019 (10:43)

да у них там не плохая синастрия, конечно не без оврагов, но вцелом яркая

но тут скорее надо ее натал смотретьт.к. она дама не сильно уравновешенная

по синастрии

- нет завязок по оси асц-дсц ,т.е. ни знак ни даже стихия не совпадает

у нее АСЦ близнец

у него в близнеце венера, хирон, лилит. Его хирон соединяется с ее асц.

у него АСЦ рак и луна на нем, у нее в раке опять таки хирон и юпитер. Хирон соед с его АСЦ.

С его ДСЦ соединяется ее нептун, а с ее ДСЦ соед его сатурн, причем он управитель его 7 дома.

т.е. как и видно из их истории, он хотел и видел в ней свою жену, ну а ей эти отношения наскучили.

В тоже время его сатурн уп7 делает квадрат к ее венере уп1.

Аспекты:

его венера хорошо аспектирована, она делает секстиль с ее солнцем, трин луна и марс.

его луна соед с ее юпитером и хироном.

т.е. она задевает его чувственную натуру, он видит в ней свою музу.

А вот его солнце имеет массу негативных аспектов , точный квадрат с ее марсом, оппо плутон и лилит, точный квадрат МС.

Так же имеется точная оппо его луны и ее урана, там вообще все сложно:

у него оппозиция луна нептун параллельно его оси АСЦ-ДСЦ, а у нее оппо уран в соед с нептуном к ее юпитеру, и все это на его же оси АСЦ_ДСЦ, короче иллюзии, разочарования, страсть, зависимость, все вместе.

И конечно квадрат лун вносит сво дисгармонию в этоу синастрию.

В общем было бы странно если бы они с такой синастрией прошли бы мимо друг друга незаметив один другого.

Но по той системе что я анализирую, баллов у них маловато для долгих лет вместе

смотреть картинку
Canela
Астро и Таро консультации
     19 ноября 2019 (16:44)

Без своего подробного анализа, по картинке - аспектов светил как бы и нет, дополнения ожиданий завязок Асц/Десц так сразу тоже, а на Венеру и Луну есть напряженные аспекты - по долгу для работы проявлять чувства подойдет, особенно при Хироне на Асц, как "держать личину партнера", а так то трудноватый аспект, на любителя самому такое иметь и . Не о них.

Квадрат Лун, причем кардинальных. И оба напрягают чужой 7й не очень кстати другому.

Есть и хорошие зацепки, Венера почти на Асц, трин В/М, аспект Луна/Юп. но не преобладающие.

По вашему описанию я бы сделала иные комментарии.

Вышки это чаще внешние обстоятельства, связующие области. Моя фраза была о том, что рачий типаж - окситоциновый привязывающийся, сама ось его располагает после многих переживаний вместе попробовать развить отношения всерьёз.

А там такой и , которые ещё не поняли, что за эксперименты хочется владелице, пропустившей 20летие в саге.

Мне запомнилась чья-то фраза... Со стороны может казаться, что после Сумерек Стюарт продвигают навязчиво, по причине связей с лгбт и относительной непохожести на банальный голивудский типаж мелодрамы, несмотря на её одинаковый диапазон эмоций как актрисы. Так вот кто-то сказал: "видел(а) её в жизни в публичном месте – она как самое прекрасное существо, невозможно отвести глаза". Это уже после смены имиджа на немного оторву.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     20 ноября 2019 (20:13)

Скандинавия,

Вам спасибо за наводку на ресурс, любопытный.

Ещё ищу чего-то онлайн с фазами Луны с указанными транзитными аспектами, а не "календарем стрижек" (которые считаются огрубленно и чаще атбалды/по растущей -убывающей или по распространненному значению 1-30 дней Луны, хм).

Вот как Джин делал для себя и нас, и приходится самой строить и помнить когда комп не под рукой.

И хорарную типа как у Русборна без подписки (регулярщина подписок удручает мою ураничную мутабельность).


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     20 ноября 2019 (20:48)

Хирон дает двуликость. Оба друг у друга запасной аэродром.

Квадрат лун ужасно. Несоответствие вкусов в быту. Про остальное можно забыть сразу.

Скандинавия
     21 ноября 2019 (23:25)

Вам спасибо за наводку на ресурс, любопытный.

всегда пожалуйста

если есть идеи по какому критерию проверить мою базу синастрий то пиши)

база потихоньку растет

Canela
Астро и Таро консультации
     22 ноября 2019 (02:21)

Это помимо классики, и из тех, что в теме крепких союзов упомянули?

С точками - Асц, Вертексом - главные личные отношений, светила/Венеру. Вот это с Патисончиком 1 штука есть.

С хироном - аспект на (выбор в пользу при сомнениях); аспект на и мидпойнт на и их аспект между собой (социализация пары).

Аспект в ярких отношениях хорошо себя показал, на другие гендерные чаще Лилит дает искажения впоследствии токсичные, а тут как бы сексуальная сублимация.

Кармическую, узлы/куспиды/светила только.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     22 ноября 2019 (11:10)

я работала много лет аналитиком, поэтому меня наверное так увлекает этот поиск взаимосвязей и причин

сейчас я рассматриваю такие критерии:

-ДСЦ-АСЦ совпадает оси или стихии

-соединение управителей 1-7 с асц-дсц

-соед солнца с дсц-асц

-соединение управителей между собой

-луна одного стихия/знак солнца другого

-оппозиции личных планет

-печ счастья

-печ несчастья

-венера м в знаке марса ж

-венера м в знаке солнца ж

-венера м в знаке АСЦа ж

-венера в знаке луны

я почему-то пока не хочу рассматривать фиктивные точки, не знаю ,я еще на уровне птолемея))

сейчас проверила еще пары по аспекту венера-уран, этот аспект встречается чаще чем любой другой аспект венеры, даже чаще чем марс с венерой

!!! правда в пределах стат погрешности, марс-венера 13, венера-уран - 14 аспектов. Причем аспекты разные и квадраты и трины, разве что оппозиции всего 2, а квадратов и тринов поровну, 2 соединения, тоже самое с аспектом венера - уран, чаще всего трины и квадраты , 2 оппо и 2 соединения.

так что я близка к нахождению формулы любви

youlaha
     22 ноября 2019 (11:58)

Скандинавия,

Квадрат лун перечеркивает все другие прекрасные аспекты. С человеком сложно в быту. Совпадений по вашим наблюдениям может быть много и даже кармических. Но квадрат лун портит все (для личных оиношений).

Лучше чтобы луны не пересекались вообще. Идеальный вариант когда один друг друга "не видит" в быту и тот его совершенно не трогает, ей все равно.

Скандинавия
     22 ноября 2019 (15:17)

youlaha

ну они вместе не жили и не были женаты чтобы квадрат лун там на что-то влиял, хотя я не склонна луну относить чисто к бытовухе, как-то это не правильно, скорее это душевный комфорт.

Вообще да, из моей статистики ни у одной пары в долгом счастливом браке нет квадрата или оппозиции лун, хотя часто бывает квадрат солнце луна.

Но вообще тут нельзя найти один аспект который отвечает за то будет ли пара вместе или разбегутся, играет сумма аспектов + и -, вот если - перевешивают плюсы, тогда, по моей статистике пара распадается, чт ои подтверждается. Я только пытаюсь найти наиболее релевантные аспекты.

С очень большим отрывом лидирует наличие любой оппозиции между личными планетами в тех парах которые расстались. Вернее даже так, ни у одной пары которые вместе много лет и относятся к счастливым парам нет оппо личных планет. Только 2 пары имеют печать несчастья. 8 из 10 разведенных имеют печать несчастья.

марс венера одинаково часто во всех парах, видимо этот аспект говорит об выделении одним человеком другого из толпы, но никак не влияет на продолжительность отношений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере