Форум на ОКУЛУС

Тема 38897, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 ноября 2019 (15:37)

Скандинавия,

Марс-Венера дает сильный сексуальный аспект. Особенно женский марс и мужская венера. Многие ведь строят пары именно на сексе и считают это важным.

Все-таки, анализируя себя и друзей, как вы правильно сказали, ни у кого из многолетних браков не встречается квадрат лун. Квадрат я имею в виду просто даже в конфликиующих стихиях. Необязательно должен быть аспект.

Связь лун показыапет реальность существования пары. Можно сколько угодно иметь связей с кармическими точками, но если луны в квадрате, то это все мозговынос и не надолго. Луны желательно не должны видеть друг друга.

Скандинавия
     22 ноября 2019 (16:02)

youlaha

а у вас есть какая-то статистика, потмоу что по моей статистике

Итого 23 пары

10 в разводе - 4 пары имеют соединение или трин луны и солнца с партнером (40%)

13 много лет вместе - 7 пар имеют соединение или трин луны и солнца с партнером (53%)

и из всех 23 пар только пара паттинсона и кристен имеют какой либо аспект между лунами и то квдарат, но правда они -единственная пара которая не жили вместе. Все остальные пары - были или есть в брак официальном или гражданском.

19 пар имеют аспект или марс - венера или уран- венера, причем уран венера встречается на 1 раз чаще, чем марс- венера.

Если у вас ест ьна примете известные пары с известными АСЦ_ДСЦ то давайте, будем пополнять статистику

печать счастья я парах в браке 61%

печать счастья в парах которые распались 50%%

печать несчастья в женатых 23%

печать несчастья в парах кот распались 70%

те пары которые имели печать несчастья и не распались т.е. 23 % имели совпадение по оси АСЦ - ДСЦ, т.е. знак ДСЦ одного = знак АСЦ другого.

youlaha
     22 ноября 2019 (16:55)

Скандинавия,

Отличные исследования, спасибо что поделились. Я специально не считаю, статистику не собираю. Просто есть несколько наблюдений. Про печати вы правы, особо чего-то выделяющегося в парах нет. Существуют и распадаются и те и те - вопрос времени. Вот на луны я обратила внимание.

Скандинавия
     22 ноября 2019 (17:06)

youlaha

пожалуйста

по печатям, как раз "печать несчастья" работает, 23% против 70%!!!

еще такое наблюдение, что в счастливых парах в 11 из 13!!! парах есть аспекты между управителями 1-7 или купсидами 1-7! это 85%

еще я так понимаю есть аспекты которые отвечают за привлечение, выделение из толпы, флирт (уран -венера, венера - марс), есть те которые работают за более глубокую влюбленность ( аспекты с управителем 7, совпадение асц-дсц), которые привносят гармонию в длительные отношения (слнце луна, юпитер - солнце/луна) и аспекты которые провоцируют охлаждение, конфликты в паре (печати несчастья, квадраты лун, квадраты к управителям 7д, оппозиции личных планет).

Получается что если в паре есть зацепки по венере-марсу, но нет зацепок по гармонии и есть аспекты конфликта или отчужденности то вероятность что пара будет счастливой мала

youlaha
     22 ноября 2019 (17:12)

Скандинавия,

Согласна с вами на счет 7-1.

Еще я заметила, что аспекты женской венеры и мужского марса отвечают за флирт.

А женского марса и мужской венеры за страсть. Т.е когда марс женский, то связь сильнее насыщеннее. Квадраты и оппозиции не рассматриваю.

Скандинавия
     22 ноября 2019 (17:17)

youlaha

почему не рассматриваете?

-софи лорен и карло понти квадрат марс м -венера ж

-боуи и иман оппозиция марс-венера

-меган маркл и принц - квадрат марс-венера

- вивьен ли и лоуренс оливье квадрат марс- венера

-дэми мур и брюс уиллис оппо марс-венера

youlaha
     22 ноября 2019 (18:11)

Бедняги

Скандинавия
     22 ноября 2019 (18:13)

почему? как вы понимаете этот аспект?

я читала что квадрат не меньше соединения дает притяжение.

Canela
Астро и Таро консультации
     22 ноября 2019 (18:32)

Еще я заметила, что аспекты женской венеры и мужского марса отвечают за флирт.

А женского марса и мужской венеры за страсть. Т.е когда марс женский, то связь сильнее насыщеннее. Квадраты и оппозиции не рассматриваю.

Для меня до сих пор это спорный момент. По личным ощущениям мне предпочтительна пока своя и определенные ( для меня как-то слишком быстро точечно работает, на раз и интерес не держит, хотя мужчин штырит больше). Потому что женская и мужской гораздо сильнее, а их дополняющие – обслуживают представления о секс партнёре. И создать бóльшую страсть из более слабых планет сомнительно До сих пор могу встречать "пробуждающие" скрытую сексуальность исключения, и были например вопросы по силе антиса вместо .

Напряжение Лун дело такое – проще сойтись, чем без аспекта, но зачастую не проще пребывать рядом в комфорте. Зависит сильно от самой переменчивой , напряженная она в натале или нет, имеет ли аспект с подобием управителя (вот что тут рецепцией обозвали, а я назову синхрон тк рецепция это непосредственная передача бразд правления, а в синастрии игра в зеркало и узнавание, без энергопередачи).

Знаю пары более 10 лет с плохим подобием отношений на и . Т.е. без секса, могут решать бытовые вопросы за счет друг друга, вытаскивать в люди или менять вместе за счет напряжения локации проживания, и в парах обычно некто 1 цепляется за другого, чаще мужчина с более слабой , которая "возвращает" напряжение женщине как сигнификатор, и её больше не устраивает.

Скандинавия, пришлю вам список для сверки.

аспект классный, но спорный - во-первых это 7/11, то ли развод, то ли в случае зацепок - как бы умение удержать свободу на грани отношений, на дистанции казаться вместе, "мы сохранили уважение". И он же помогает быть на виду общества в качестве пары, "отношения-окружение".

ок не самая древняя классика, но Вертекс и мидпойнты это не фиктивки, а структурные реальные точки, типа Асц/Десц 2е по силе.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     22 ноября 2019 (19:02)

У меня с бывшим соединение Марс Венера, но с весом был швах, ващебыстро интерес к нему угас, человек хороший, но не как мужчина. Но у нас печать несчастья, это были мои самые тяжёлые отношения.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере