Форум на ОКУЛУС

Тема 38897, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 ноября 2019 (20:57)

Скандинавия, нет конечно , если функция распознавания «мой-не мой» не встроена «по умолчанию», придётся поперебирать...

а вы какие интересы преследуете в смене партнёров?

Скандинавия
     22 ноября 2019 (21:01)

В смысле?

Люди встречаются-расстаются, сходятся расходятся по разным причинам.

Люди вообще разные, ну мне ли вам ли объяснять какие бывают психотипы , космограммы и т.д.

youlaha
     22 ноября 2019 (21:09)

Aurelia,

Поверьте, окачестве мы знаем все

Что может быть качественнее одновременных оргазмов, происходящих ежедневно?

Но секс ведь не главное. У каждого разные приоритеты. Мне, например, нищеброды не нравятся. Терпеть не могу, когда мужик думает что его стручок важен для меня, что оргазмами я дорожу

Вопрос приоритетов.

Aurelia
     22 ноября 2019 (21:16)

В смысле?

, в прямом. Если приходят и уходят и вас это не сильно волнует - это одно, если вы этим озабочены, потому что ищите подходящую пару, то другое.

Отсюда вопрос, какой у вас интерес от смены партнеров через два-три месяца, если в ваши планы не входят перспективы надолго связывать отношения... вроде логично.. ну если не хотите, можете не отвечать

Canela
Астро и Таро консультации
     22 ноября 2019 (21:24)

У людей по-разному. Сильная планета = больше рабочий орб. Для максимум 8* на лички, 6* на вышки.

Хирону 3*, соединению максимум 4*...

Милпойнты на то и "мид", что партиль - ориентир, ну 2/3* яркой планете для заметного разброса между планетами точки можно.

Насчет дни vs месяцы.

Такое дело, что интуиция сильная чует сразу (но не всегда то, бывают временные эффекты типа прогрессия у человека выявила качество, а так он этим не блещет). А нейроны растут и окситоцин вырабатывается и прочие биологические процессы, ответственные за химию и итоговый кайф - очень не сразу, особенно в скачучем гормонами женском организме. Ты на фазе пика и на фазе обновления по-разному реагируешь эмоционально.

Так что вариант 2/3 дня – это я ответственно заявляю как слишком спринтер (уран, мутабельность, ) с чуйкой – оправдан только идеалом момента и супер интуицией, но не дает вот прям раскрыть потенциал или сонастроить мужчину на себя. У них вообще "паслабже" , долго доходит эмоционально-адаптивные вещи. Я вот каюсь, что многих браковала на раз - не в плане вернуть хочу, там всё совпало что куда они поменялись за годы после - мне и не нать (гладит себя по головке за интуицию), но уроки от такой быстроты не меняются, эффект мелькания вообще может охоту отвадить. Короче я и за глубину и " взращивание" отношений, с ухаживаниями и психо-физиологическим резонансом, а не галопом.

Ужасно тяжело себя ж от впечатления по первому взгляду отучать. Иметь в виду да, но подумать что лучшего можно натворить, не бракуя.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Скандинавия
     22 ноября 2019 (21:29)

Я никого не ищу и ничего не волнует.

В этой теме шла речь о совместимости и ее проверке методами астрологии.

К чему эти допросы?

Aurelia
     22 ноября 2019 (21:42)

Canela, , спасиб, поняла!

Aurelia
     22 ноября 2019 (21:45)

К чему эти допросы?

Скандинавия , ок! Ок!

вы обиделись? на «допрос»?

Это был вопрос, я же вам написала, что можете не отвечать, если не хотите...,

Скандинавия
     22 ноября 2019 (23:30)

Спасибо мил человек кто прислал мне ссылку на англ по синастриям.

Проверю ее на своих подопытных.

Но что-то список критериев у них странный какой-то

Canela
Астро и Таро консультации
     23 ноября 2019 (01:17)

Пожалуйста. Да нормальный список, просто буквальный в баллах и один из самых расширенных, какие встречала.

Переписывать долго

Они по-моему связаны с исследованием ворот Золушки, но нет странностей как раз типа нездорового упора на силу Лилит или тот же Хирон.

Так-то например если Уран в карте сильный, хоть не у1/7, но один из определяющих в цепочке, то ему "балл" можно повысить по весу в важности аспекта.

Я свою формулу из целых 2,5 действительно потрясших меня случаев вывела, кажется упомянула в той прошлой теме. Однако раздрай карты со спонтанностью не мотивирует теперь заняться поиском кандидата намеренным перебором.

А вот знаю дев и двух астрологов, м и ж, кто себе выгодных подбирал как раз. По принципу стихотворения "ты выбираешь женщину рассудком"( с)

Там в картах рулит , , / для намагничивания нужного и (у двоих светила, у 3й астрологини в 5м), ещё у 2х из них выражены ( Асц, ), и у всех 7й дом – последние два на возможность и нацеленность на выбор.

И ещё одна теперь элективщица-календарщица пытаоась приметить себе мужа номер два при действующем. Показатели почти такие же, эго Солнца , , добротный с , и , без разве что.

При этом точно знаю всем троим в любовной любви то более красивые, близкие им отказывали. А как намеренно устроились перебором с расчетом - выстрелила карьера/условия/заработок, и вроде душевно довольны. Разве что много публично глаголят, что это счастье и истинная любовь. Но такой вариант точно не для всех.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере