Форум на ОКУЛУС

Тема 38899, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
     22 ноября 2019 (09:38)

Плутон в 8 доме -- Притягивает к себе денежные ситуации. Она там, где крутятся деньги.В моей практике есть знакомая девушка.У нее Были проблемы с жильем. Взяла Кредит - 50 000$ на постройку дома. Построила дом.Теперь не знает, как отдавать эти 50 штук зеленых. Ее в банке грузят и прессуют. Она не знает, где взять эти деньги. У нее в 8 доме... Работает уборщицей в частных домах на Рижском взморье.. В карте также сильный Меркурий. Но хорошего Юпитера - Нет.. Ее жизнь -череда препятствий... Но ей вроде - это нормально.. Типа - ее стихия...


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     22 ноября 2019 (09:48)

Вероятно - это Хорошая жена.. Такой девушке можно доверять деньги, кошелек,... свою жизнь....

Ну если ей самой удобно и комфортно быть хорошей женой, то наверно да)))

HelenK
     22 ноября 2019 (10:09)

Вероятно в карте сильный Марс или Плутон..? Что-то перебило Уран в 11 доме.

Отчего же перебило? Аспект к и MC - ураническая профессия и увлечение астрологией.

ретро, слабый, из аспектов и .

- управитель ASC, стоит в 11 доме, диспозитор .

Я вот не пойму, почему с в 11 обязательно идти в миротворцы?

     22 ноября 2019 (10:28)

Уран в 11 м - по идее должен быть миротворец.. Уран уравнивает людей, убирает разделение - богатые бедные.. Слабые и сильные. Хотя - это тоже в своем роде утопия.. И так быть не должно как бы.. Уран - планета - гермафродит..

Гермафродитизм (по имени греческого бога Гермафродита (др.-греч. Ἑρμαφρόδ_
3;τος ) — одновременное или последовательное наличие у организма мужских и женских половых признаков и репродуктивных органов. Различают естественный гермафродитизм, присущий различным видам животных и растений (однодомность) и аномальный (патологический) гермафродитизм нормально раздельнополых животных. Гермафродитизм достаточно широко распространён в природе — как в растительном мире (в этом случае обычно используются термины однодомность или многодомность), так и среди животных. Большая часть высших растений являются гермафродитами, у животных гермафродитизм распространён прежде всего среди беспозвоночных — ряда кишечнополостных, подавляющего большинства плоских, некоторых кольчатых и круглых червей, моллюсков, ракообразных (в частности, большинства видов усоногих раков) и насекомых (кокциды). Среди позвоночных гермафродитами являются многие виды рыб, причём наиболее часто гермафродитизм проявляется у рыб, населяющих коралловые рифы.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     22 ноября 2019 (10:30)

Уран ни мужская, ни женская планета... Меркурий - так же.. Две бесполые планеты.. или если вам удобно - можно назвать эти планеты - Двух-полыми..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     22 ноября 2019 (10:44)

Джай

А можно вопрос - а почему вы все время преимущественно о девушках пишете, как будто мужчин в вашем мире не существует ? Слишком много о женщинах, все в женском роде

Плутон в 8 доме -- Притягивает к себе денежные ситуации.

Не только. Есть в окружении человек, 49 лет, есть стабильный доход выше среднего, ипотека погашена вовремя и без проблем, по роду деятельности никогда не было взаимодействия с чужими деньгами. Зато в год когда Asc соляра попал на в 8, в течение года пришлось несколько раз посещать реанимацию (туда попадали с разницей несколько месяцев родители), неожиданная гибель племянника, к которому натив был очень привязан. Год траура, скорби, слез. Такие дела

Альрауне
     22 ноября 2019 (10:50)

.Луна является сигнификатором 4 дома. Я называю это - "Луна - в своем лучшем доме". Если такое положение у девушки в натале — к ней будут тянутся мужчины. Вы сами в недоумении, не все до конца понимаете – почему и как..... но мужчин тянет к такой девушке! . Потому, что она – женственна, мила, капризна как ребенок.. То белое то черное. То красное то фиолетовое... но эти капризы — делают ее женщиной. То конфетку она хочет, то горячий шоколад.. То обними ее, то отойди и не трогай.

А у меня есть свое наблюдение. У меня выборка по усыновленным, то есть от ребенка отказывается мать и его впоследствии забирает другая семья. в 4 по частоте встречаемости находится на 2-м месте после в 4. Выборка 79 человек. Вот эта закономерность мне интересна, почему так?

Milasha
Милана
     22 ноября 2019 (10:56)

Вот эта закономерность мне интересна, почему так?

Тема дома и семьи затронута. Внутренних очучений.

youlaha
     22 ноября 2019 (11:02)

Джай, у меня еще строго на куспиде 10/11, писать? Буду упоминать чем эти планеты управляют т.к это главное, они работают как управители чётко. А то что пишите вы - очень мутно, буду сидеть думать над каждым вашим словом и притягивать за уши вспоминать.

Альрауне
     22 ноября 2019 (11:05)

Съест заживо, уничтожит любого

Еще пример вспомнила ( в 8, жен.) Насчет того, чтобы она кого-то съела, не припомню, но было такое - первый парень погиб в автокатастрофе, далее были отношения с МЧ, который пережил аварию, в которой его родители погибли, а он остался жив. Утверждал, что по причине пережитой травмы не имеет желания заводить семью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере