Форум на ОКУЛУС

Тема 38899, сообщений: 92

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     22 ноября 2019 (11:25)

Альрауне

Луна в 4 по частоте встречаемости находится на 2-м месте после Сатурн в 4.

Сатурн в 4 - есть пример сын не своего отца. Т.е отец был в зарегистрированном браке и мать нагуляла ребенка на стороне. Ребенка записали на официального отца. У ребенка сатурн в 4

Альрауне
     22 ноября 2019 (11:33)

Да, я эту закономерность увидела сама, очень четко, на реальных примерах.

youlaha
     22 ноября 2019 (11:34)

Альрауне,

Зато в год когда Asc соляра попал на Плутон в 8, в течение года пришлось несколько раз посещать реанимацию

Чтобы этого избежать, всего-то надо было перевести одну трактовку дома в другую. Надо было взять другую ипотеку или большой кредит или работать финансистом. У кого какие исследования из астрологов, у меня именно эти. Проработка сложных положений заключается в переведение дома в другое значение.

youlaha
     22 ноября 2019 (11:45)

Альрауне,

Солнце Соединение Плутон в 8, жен

первый парень погиб в автокатастрофе, далее были отношения с МЧ, который пережил аварию,

Солнце с плутоном перевести в другое русло! Играть на Форекс, рисковать деньгами. Выяснить чем управляет солнце и перевести 8 дом в тему риска по теме дома-управления. Тогда никто умирать не будет.

Смысл в том, что напряжение в жизни будет, но другого толка.

     22 ноября 2019 (14:49)

а почему вы все время преимущественно о девушках пишете

1).Когда я начинал заниматься астрологией - я попал в Академию астрологии в чисто женский коллектив. почти в женский В классе было еще 2 парня. Один - талантливый художник, второй - очень странный,дурной... Вокруг были одни девушки. Огромное море судеб и характеров для исследований.

2) Астрологией интересуются по большей части женщины. Женщины тоньше все чувствуют, чем мужчины. С женщинами интереснее намного..

3) цикл статей, что я пишу с 2010 года "Комп.союз сердец" - посвящен женщине и проблемам отношений.

4) Я в прошлой жизни - был девушкой.. А в этой - у меня почему-то тело мужчины.

5) с девушками мне спокойнее.. Женщина создана для гармонии и для любви...

Я ответил на вопрос?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Альрауне
     22 ноября 2019 (15:00)

Ответили, спасибо

Селянка
астролог
     22 ноября 2019 (17:15)

от ребенка отказывается мать и его впоследствии забирает другая семья. в 4 по частоте встречаемости находится на 2-м месте после в 4. Выборка 79 человек. Вот эта закономерность мне интересна, почему так?

Наверное, потому что Луна - символ перемен.

На нее нельзя положиться. В элекциях не советуют ставить Луну в 1 доме - это неблагоприятное указание для дела. Что-то может поменяться внезапно.

Вообще-то мужчины тянутся к в 1 доме. Как и к . Потому что там они видны. Но желательно, чтобы была сильная.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
AstroMarie
     22 ноября 2019 (17:51)

А у меня есть свое наблюдение. У меня выборка по усыновленным, то есть от ребенка отказывается мать и его впоследствии забирает другая семья. [Луна] в 4 по частоте встречаемости находится на 2-м месте после [Сатурн] в 4. Выборка 79 человек. Вот эта закономерность мне интересна, почему так?

Четвертый дом поганый. Как впрочем и 7. Имеют они двоякое значение, символизм 4-го - завершение,старость,провал-как в прямом так и в переносном смысле, так как оппозиция на MC, ну или даже позор, а у 7- смерть и враги.

Поэтому традиционно в этих домах никто не радуется.

Они сильные, так как угловые, и поэтому даже марсу и сатурну там не хорошо.

Луна как сигнификатор и Луна в доме- это совершенно противоположные вещи. Четвертый всего лишь аналогичен в своих трактовках,да и то не всех, но если туда поставить Луну, то выйдет все скорее наоборот. Правда, в дневной карте Луне там будет не плохо. А в ночной скорее всего и происходят вот такие случаи с детьми, Луна в ночной карте там не в секте.

А вообще вот этот весь якобы символизм пошел от стоического направления философии. Более древний вариант символизма, который как раз более подходит для такого рода буквальных трактовок как в посте у Джая -это так называемый "гороскоп вселенной". Где Рак -это Асц вселенной и так далее. У Виттия Валенса встречается один пример трактовки этого гороскопа,например,Стрелец и Близнецы выпадают на 6 и 12 дома в этом гороскопе, а значит у всех без исключения людей в космограмме вредители (Марс и Сатурн),попадая в данные знаки зодиака, сообщат о об опасности и проблемах со слугами.

Поэтому у Луны на самом деле куда больше сходства с 1 домом, так как она отвечает за все телесные функции,и внешний вид человека и здоровье в целом.

Попадая в первый дом, она сообщит о том, что человек озабочен своим внешним видом и образом жизни,либо в хорошем либо плохом смысле, тут уже зависит от Луны.

Тогда как марс отвечает только за пару частей тела- голова и репродуктивный орган. В первом доме может сообщить о заболеваниях связанных с данными органами.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     22 ноября 2019 (18:27)

Да, луну я бы назвала сутью человека. Его жизненным естесством, согласна и с дном тоже. Луна самое низкая и глубокая человеческая суть, поэтому этому дому отведено самое дно зодиака.

Альрауне
     22 ноября 2019 (19:44)

AstroMarie

Все это наводит меня на размышления о том что есть акцидентальное достоинство, в чем оно?....

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере