Форум на ОКУЛУС

Тема 389, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ungara
     9 марта 2003 (13:56)

Сегодня наконец есть время для инетрнета поэтому задаю вопросы, ответы на которые хотелось узнать еще раньше.

03.03.03 такое совпадение происходит только раз в год и только на протяжении 12 лет, поэтому наверно они наделены какой-то силой, может в эти дни нужно затевать что-то грандиозное или наоборот остерегаться каких либо действий?

Юрий 2
     12 марта 2003 (02:03)

Здравствуйте Уважаемая Ungara!

Вы абсолютно правы. Если считать, что мы живём в 3году нашей эры, а не в 2003г., то действительно нужно затевать что-то грандиозное. Например: строительство хижин в джунглях или на высоких горах, либо обустраивать и укреплять имеющееся жильё в пещерах от всякого рода хищников того времени, и конечно остерегаться любых действий, связанных с охотой на этих хищников.

Ну, а если Вы имели в виду дату 03.03.2003, то что в ней особенного?

Гораздо привлекательней выглядит дата 20.03.2003, так она ещё впереди. А вот дата типа 20.02.2002 вообще может повториться только через 100 лет - 21.12.2112, или 1000 лет 30.03.3003(обратите внимание на симметрию и наличие только двух цифр, в Вашем случае их 3, если конечно Вы не имели в виду начало нашей эры. В моём примере тоже 3 цифры, но они симметричны)

Надеюсь на здоровое чувство юмора!

Удачи!

Ungara
     12 марта 2003 (19:45)

Спасибо Юрий, все точно подметили и провели симметрии Вы как всегда жизнерадостны и остроумны что очень радует. Молодец! так дальше и держать

Юрий 2
     13 марта 2003 (03:17)

Здравствуйте Ungara!

Приятно видеть женские комплименты. Ваша искренность и смелость меня восхищает! Спасибо!!

Я рад и тому, что мой "тонкий" юмор был правильно Вами понят!!

Хорошего Вам настроения!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере