Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2019 (23:59)

alex762, то что живете отдельно не суть что свободны от их влияния.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
mir_tesen
     25 ноября 2019 (08:38)

Чем больше город,тем сложнее найти любовь - мои знакомые москвичи это подтверждают.Город одиноких людей

Есть один парень знакомый,тоже годами один и жалуется, тоже водное солнце) на деле - он вечно пытается подкатить к девушкам,которым сам вообще не соответствует ни по одному параметру: не вышел ни лицом,ни кошельком,ни мужественностью,ни чувством юмора.Зато девушку ему обязательно симпатичную подавай.А варианты не очень удавшихся внешне девиц,которые бы как раз согласились с ним быть - отбрасывает.Тоже ему 32 и один))) И кстати - он вообще не Вирт ни разу)

Apri
Дипломирован ный астролог
     25 ноября 2019 (09:39)

alex762

прокомментируйте как-то мои выводы на предыдущей странице. А то из-за вас мой ноут сгорел, получется зря.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mir_tesen
     25 ноября 2019 (11:24)

Apri, луна в транзитная как всегда зажигает, включая поломки и аварии)) сейчас муж звонит и спрашивает, что там на небе- на работе все поломалось ничего не работает) говорю , он такой сразу - аааа, все ясно (ибо уже не первый раз, что задница случается именно на этой луне какая-то масштабная на работе у них, включая падения кранов на головы людей). Сама захожу с утра на комп - пара сайтов нужных, к-е всегда работали. вдруг поломались, так еще и комп выдает фертеля) при этом к мерку и от мерка ничего нет)

Нани Давиташвили-
астролог
     25 ноября 2019 (11:29)

mir_tesen, не луна в скорпионе, а марс в оппозиции к урану.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
youlaha
     25 ноября 2019 (12:19)

Apri,

Смена места жительства не помогает в отношениях и браке. Поверьте кочевнику. Особенно тому, у кого луна управитель 7 дома находится в козероге а элемент 7 дома солнце поражен квадратом марса и сатурна. Дело в собственном нежелании. А партнеры чувствуют.

mir_tesen
     25 ноября 2019 (12:24)

Нани Давиташвили,да-да, конечно , просто эта Луна у меня много раз была замечена во всяких "веселостях" и без сопутствующих аспектов таких жестко-тематических, а вместе с марс-ураном - вообще красота по технико-ураническим штукам

youlaha
     25 ноября 2019 (12:29)

mir_tesen,

Чем больше город,тем сложнее найти любовь - мои знакомые москвичи это подтверждают.Город одиноких людей

Конечно. Там еще девушка должна быть ресурсной, потому что от женской энергии зависят отношение. Если она работает в офисе, то где взять энергию. Я пока работала, у меня и капли мысли не было об отношениях.

Так, что автор еще, вероятно выбирает работяжек и не настойчив в отношении с ними (вот это особенно бесит всегда). Если женщина тебе отказывает, ты не должен обращать на это внимание. Быстро отношаются только.....

Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (12:42)

Поверьте кочевнику. Особенно тому, у кого луна управитель 7 дома находится в козероге а элемент 7 дома солнце поражен квадратом марса и сатурна. Дело в собственном нежелании. А партнеры чувствуют.

Первое про Луну спорно, 2е ближе к правде.

Пораженная или располагает сменить обстановку, и козья как раз отгораживается от родового паттерна стенами. Знакомые две лунные козерожки так замуж переездом далеко наконец и вышли (минорный у-ль ). Или 2й вариант поражения "от себя не убежишь" без помощи 9го и перенастройкой - пример в 9м - замуж 2й раз в эмиграции вышла и ребенка родила, и профессия расслабила, но переживаний и неудовлетворённости получила ещё больше, хандры. Обратно едет вот. Хотя не жить с мамой "в голове" и так, освободить место для другой Луны парню почти всегда стоит.

.

Есть один парень знакомый,тоже годами один и жалуется, тоже водное солнце) на деле - он вечно пытается подкатить к девушкам,которым сам вообще не соответствует ни по одному параметру: не вышел ни лицом,ни кошельком,ни мужественностью,ни чувством юмора.Зато девушку ему обязательно симпатичную подавай.А варианты не очень удавшихся внешне девиц,которые бы как раз согласились с ним быть - отбрасывает.Тоже ему 32 и один))) И кстати - он вообще не Вирт ни разу

Верно в целом... Женщины на это смотрят первым делом. А вообще идея соответствия зыбкая, критерий же "внешность за некий ресурс" неоднозначный, можно попасть во вкус и интересы или особым отношением, химией. И от мужчины тем более в хорошем варианте тогда нужно доказать стремление – женщины очень отзывчивы же на поведение и адекватное внимание. В плохом – полно таких неказистых, зато активных игроков на попытке унизить самооценку женщины, чтобы подоступнее была. Эта псевдоуверенность косит многих дам, правда счастья от этого и недоальфе никакого в итоге.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     25 ноября 2019 (13:09)

Canela,

располагает сменить обстановку, и козья как раз отгораживается от родового паттерна стенами.

Про козью луну правильно, она в изгнании, ей нигде места нет, любит переезжать в принципе. Я больше 3х лет на одном месте жить не могу. Было время каждые 2 мес переезжала. Изгнание и есть изгнание. Моя мама рожала в коридоре роддома, ей места не было. Поэтому лунным козерогом нормально переезжать.

А где у автора луна? Выложите кто-нибудь нормальную карту с градусами и не чёрную. Чтобы читаемая была.

Если там просто поражение сатурна, а не расположение в козероге, то это не про условия жизни (не про козерога кардинального, который перемещается), а про что-то другое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере