Форум на ОКУЛУС

Тема 38902, сообщений: 85

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (13:36)

Ладно, помимо общих фраз, как мне ни не хотелось смотреть сам натал сразу из-за психовязких формулировок автора –

Все женщины мне отказывают, почему-то.

Отказывают в чем?

Видеть рядом за чашкой кофе али трахаться? Кроме проституции за ты мне/я тебе? в низком проявлении.

С таким 1м и гекатой нужно быть уверенным и интересным самодостаточно, себе таким образом, чтобы это не тяготило и "отщипывало" энергию от женщины, а привлекать других насыщением внутреннего пространства. Таким крепеньким интровертом, с пониманием чего хочет всерьёз, с разворачиванием этапов отношений для цементации (у7 в 3м знаке, зато бисекстильный), деньгами (женские завязаны на 2й и ресурсный аспект) и преодолением.

Жить отдельно да, ещё и установки вкуса осознать и поменять про цель vs ценности , вместо сброса симпатии в проституцию после переключения сей оппозиции в голове ситуативно возможно придется нацеленно отказаться-перебороть за ради девушки. Не лайтово.

Вишенка - десц , и - воспринимать вербальные и невербальные знаки, уметь слуууууушать женщину, зацепиться за музыкальное али творческое в интересах, даже с сублимацией. И тут бы посоветовать психотерапию, но весьма подозреваю по подобию наталов у некоторых психологов/проблемных мужчин, что выбор подхода усугубит "маразм крепчал, деревья гнулись", так что пожалуй ближе к общей морали, киношным ситуациям, так учиться. Никаких пикап выбросов. Завести круг общения и доверия.

Да, до 24ну30 могло быть обосновано тяжеловато в своем характере при не самых удачных условиях под формирование личности, одинокого ужоса нет, испорченность и мало проявления. "Самодоставки" женщины не буд... по сильному запросу по вызову возможно.

Смотрела черную карту тоже, там 1й, морозиться - платить, или настойчивость/выдержка - сближение.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     25 ноября 2019 (14:02)

Есть один парень знакомый,тоже годами один и жалуется, тоже водное солнце) на деле - он вечно пытается подкатить к девушкам,которым сам вообще не соответствует ни по одному параметру: не вышел ни лицом,ни кошельком,ни мужественностью,ни чувством юмора.Зато девушку ему обязательно симпатичную подавай.А варианты не очень удавшихся внешне девиц,которые бы как раз согласились с ним быть - отбрасывает.Тоже ему 32 и один))) И кстати - он вообще не Вирт ни разу)

не нужно быть виртом самому, чтоб иметь сложности с отношениями...

У меня вот тоже друг есть - не вирт - несколько отношений за плечами как впроочем и у меня ... сейчас уже 4 года не может завести новые - и жалуется все сидят в сети

так что я знаю о чем говорю, вирт если ещё не убил отношения то прикончит их ближайшие годы


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     25 ноября 2019 (14:19)

alex762, кем вы работаете? Может вам профессию сменить?

У вас любимая профессия или просто ради денег? Поверьте, все взаимосвязанно.

Уехать из Москвы это конечно чересчур радикальный вариант. Но сменить сферу деятельности вполне возможно, благо в Москве это намного легче чем в любом другом городе.

Nata_sat
     25 ноября 2019 (14:24)

не могу понять, где здесь в карте видна пассивность в плане установления отношений....ведь в подавляющем большинстве случаев только это и обуславливает отсутствие пары. исключение - отвратительный внешний вид (включая внешнюю неухоженность наряду с проблемами со здоровьем, видимыми).обратите внимание, вокруг самые разные люди, в том числе с ограниченными возможностями, с самыми разными сложными и неприятными характерами и они в паре! так что вы пассивны, что более вероятно. включенные планеты в козере в 1м доме, квадрат к рыбьему затмению, тоже включенному - наверно это обусловливает. интровертность? решусь предположить, что вам и человек-то рядом нужен лишь чтобы временами скрадывать ощущение одиночества. а в остальное время - будет только мешать, мельтешить перед глазами, с ним (с ней) ведь надо считаться, идти на компромисс, потакать каким-то прихотям, выполнять какие-то обязанности, просьбы вы на это способны? хотите ли? возможно, нутро вам подсказывает, что -нет, не способны, но физика -то требует присутствия пары, социум опять же...) да, вот такой парадокс) надо делать выбор

youlaha
     25 ноября 2019 (14:41)

Да уж, при таком 1-ом доме не до партнеров. Там по-моему на себе зацикленность, если грубо.

Aurelia
     25 ноября 2019 (14:54)

Производите впечатление спорщика и излишне властного, бескомпромиссного человека.

, всё жду, когда же ТС ответит..., семь страниц накатали упрёков, а он молчит...

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (15:17)

всё жду, когда же ТС ответит..., семь страниц накатали упрёков, а он молчит..

он вообще молчаливый

или не он тока?

Ну так то я уже вижу поколение от 1984г.р все себе на уме крайне нарцистичны и эгоистичны

по форуму видно: предполагается ответ от них, а нет получили что их интересует, а на желание других наплевать

Это уже не наше поколение: мы чувствуем если не ответить, то человека обидеть можно а они уже нет не чувствуют Так то надо с них брать пример - всех посылать на..

Конечно, будут жить в одиночестве, зато энергия сохраняется

думаю это из-за уже в восточной части Зодиака от и дальше...с нашим в западной части Зодиака - сложно понять - как можно игнорить людей

Но я учусь у них в частности


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     25 ноября 2019 (15:33)

Alex,

Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (15:52)

жду, когда же ТС ответит..., семь страниц накатали упрёков, а он молчит...

рыба об лёд.

Не просто же уже взрослым передумать с рельс привычки и идеи о тяжелой судьбе при влиянии и (трансформирующих планет).

Кстати да – автор идеальный кандидат для романтических пожеланий, что в него верят.

По карте я вполне . Чтобы бисекстиль, и не подкинул хоть вариант...

По-настоящему учуствовать могу пообщавшись или понаблюдав, пока резонанса нет.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     25 ноября 2019 (15:57)

Нормальная карта.

Парень нормальный.

Все будет хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере