Форум на ОКУЛУС

Тема 38904, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2019 (15:06)

главный вопрос: "Чем это кончится для обладателя карты?" вот именно А то бывает что и "звать любовь не надо, явится незванно", а потом

смотришь в синастрию, а там с прошлых отношений один косяк аспектный причем взаимный, а другой с позапрошлых. И оба такие были, что всю малину портили. И думаешь - кидаться во взаимодействие или сидеть дома и прорабатывать. Дирекция: у5-го в 12 нат. у2 и 1 склоняет скорее к последнему

Хотя вот тр. тринит у 7-го, который шахтер, но из 3-го в 11-й, примерное таких контактов много сейчас.

Луна(у8-го, части 7-го) вот еще прошла Дсц в прогрессии.

Еще Юпитер(у1) с Венерой прошли Асц в транзите и прог. Юп тринит Асц-Дсц.

Но если я ничего не буду делать(активно или пассивно), едва ли этот набор что-то даст. Да и если буду, не факт. Просто уже потому, что в отношениях всегда есть еще один человек со своей прогностикой и чтобы это все у двоих пересеклось удачно плюс синастрия сошлась, это воистину судьба и промысел свыше. имхо

Ну и плюс у каждого дома есть несколько вариантов как они могут проявиться.

Ну такое, "если у Вас нету тети" как говорится, то просто с неба отношения не падают. Хотя была такая песня "рэйнин мэн" Но есть конечно кармические истории, где в разы сложнее отвертеться, но это скорее про страсти, чем про отношения.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
youlaha
     25 ноября 2019 (15:16)

Согласна с ораторами выше.

Автор вопроса не фаталист (не рождение в затмение, новолуние, полнолуние), а значит любой выбор за ней. Нет там никакой судьбы и сложить ручки и ножки не надо. Если сложить, то судьба не придет. Короче, работать надо.

А вот фаталисты, сколько не бейся- все равно не отвертишься. Я фаталист и хорошо это ощущаю. Вот в моем случае сложить ручки и ножки лучший вариант

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     25 ноября 2019 (16:14)

Если бы у автора вопроса были уже нормальные и ответственные отношения, то можно было бы говорить даже об указаниях на брак в 2020 году. Конечно, если время рождения точное.)) А вообще, кому-то и прогностики не нужно для отношений - пошел в ночной клуб и поотношался всю ночь, а кому-то и всей жизни для того, чтобы начались отношения, мало.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Nagini
     26 ноября 2019 (12:20)

youlaha,хотите сказать хоть сейчас знакомься и строй отношения?

Nagini
     26 ноября 2019 (12:21)

Tol, даже так?благодарю)а не напишите, если не трудно(!), что именно на это указывает?)

Nagini
     26 ноября 2019 (12:24)

rodina,я так и не поняла, вы имели в виду этот год или еще вместе с 2020?а то этого осталось всего ничего)Обычно воинские качества проявляю я,Венера в Овне свое берет))Спасибо за ответ)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере