Форум на ОКУЛУС

Тема 38906, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     25 ноября 2019 (15:35)

Добрый день!

У женщины , оппозиция по знакам, но не по градусам.

Мягкая, нежная, хозяйственная. Внутри гордая, хотя и прекрасные теплые чувства, эмоции, оптимизм, радость.

Асц в Скорпионе, управители Марс в Козероге и Плутон в Скорпионе.

Дсц в Тельце. Венера во Льве, в большом трине с и .

Человек прекрасный.

Но проблемы в личной жизни.

У1 и у7 не имеют никаких аспектов.

Плюс имеется психологический затык.

Она борется за права женщин, за равноправие, за контроль над абьюзингом.

При этом признает, что ее это так волнует, потому что боится, что возможный муж будет ее бить и она это СТЕРПИТ ради семьи и детей.

Встречали ли вы подобные наталы, где были бы такие же условия:

1) Очень сильный управитель или оба 1-го дома.

2) Мужские планеты ( ) в иньских знаках.

3) Женские в янских.

4) Аспектов между ними нет.

5) Аспектов между у1 и у 7 нет.

Как складывается личная жизнь?

Какую стратегию в общении с противоположным полом выбирает человек?

Есть ли склонность к гомосексуальным отношениям?

давайте побеседуем, порассуждаем.

Nata_sat
     25 ноября 2019 (16:20)

Венера, управитель 7-го, как Вы пишете, в большом трине с Луной и Ураном. Супер, многие о таком могут лишь мечтать)))) Ну и что, что нет аспектов между У1 и У7? Вообще, надо карту смотреть, а то при такой красоте по отдельным планетам не понятно, где проблема сидит. Вот если бы вы написали , что Солнце и Луна поражены Сатурном, а Луна при этом не имеет ни одного положительного аспекта, а У1 и У7 в конфликте между собой при сильном 1-м доме, и при этом Венера У7 поражена "разводным" в данном контексте Ураном- вот это очевидные проблемы, и вся карта не нужна, все и так понятно,и это я свои аспекты перечислила, если что поэтому - карту в студию, пожалуйста)

Milasha
Милана
     25 ноября 2019 (16:49)

Невероятно как то все звучит. Такая мужественная женщина с наверно в 9 доме, все знает как в жизни и в мире устроено и... боится... Может боится, что в инстаграмм с выкладываться будет некогда, занята будет

mir_tesen
     25 ноября 2019 (16:59)

такое впечатление, что сильный тому виною во многом, таким женщинам непросто найти мужчину, к-й их по всем параметрам удовлетворит, а стремятся они часто именно к некому идеалу во всех смыслах. Плюс легче других женщин переживают одиночество и долгие ожидания возможного удовлетворяющего кандидата. У меня есть знакомая, которая имея такой Марс вообще не хочет жить с мужчинами, для периодически встреч нужен и все

отсутствие аспекта между 1 и 7 не помеха для отношений и брака))

может у нее еще и 5 и 7 дома пустые полностью?

Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (17:54)

По-моему тут гораздо больше от психологии, чем натальной неоднозначности (если мягко с уважением к заморочкам назвать жесткое "ну и дура").

Женщина видимо прекрасная, может это пока ей пока нужно, реализоваться, победить затык, ну вот отталкиваясь от такой темы.

Ей хочется интенсивных ярких эмоций, акцент восприятия из женских по огню на себя и физику, а фокус на проживание уже не самостоятельное, . Про тело, если без творчества. Рачий акцент защиты, возбуждают ее эти темы определенно. Но додумывать про насилие себя любимой это как-то с чего?.. Походить на курсы самозащиты, проявлять женских для раскрытия.

И не представляю её по описанию классически мягкой (в моем понимании слова) хоть по видимости, кардинальные знаки иньские, только явное преобладание животной энергичности.

А где ? В ? И (про боль страхи и двойственность)

Не сильное короче или что в цепочке. вот ещё на мозги бы учесть, качество воздуха в карте, откуда идеи хватает

По-моему я слегка по касательной под название темы подхожу, и светила и по штуке в паре одно инь другое ян, т.е совсем по другим критериям, и мягкости больше, но выдать повороты граней по и могла в речи, краткосрочных противостояниях кому с и по идеалам с высокими ставками... У меня суммарно это не жесткость, а неукротимость (с), своенравие. Получала сей титул и комментарии что не ожидали, всякие недовольства, победы, уважение, разное. Пассивную агрессию и внимание геев обоих полов тоже получала, скорее из множествественной выборки, сама совсем гетеро и любитель сексуального разделения ролей с разумом и свободой подхода.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     25 ноября 2019 (18:00)

У меня есть похожий пример.

во в 1 доме.

и в

ASC DSC

Между и нет аспекта. .

В отношениях ее как бы нет. Была замужем, главная причина озвучивалась как "я ему нужна". Вначале отношения со стороны выглядели очень нежными. Сейчас уже несколько лет вместе не живут, развелись по его инициативе. Он не поддерживает с ней контактов, она очень переживает и хочет всё вернуть.

Тоже очень мягкая и тихая внешне, но твердая основа в ней чувствуется. Тоже прекрасный человек, всем приходит на помощь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
АстроКэт
Марина
     25 ноября 2019 (23:58)

По-моему тут гораздо больше от психологии, чем натальной неоднозначности


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Julsi
     26 ноября 2019 (16:02)

Nata_sat

Спасибо за отклик.

Да, красот Вашего натала там нет и в помине.

Там и других особых проблем нет.

Ну, максимум , как универсальных сигнификаторов.

Карту не покажу, но можно же в голове построить.

У меня самой так, скажи мне что, у меня сразу в голове зет крутится, я даже дату высчитать могу, если год знакомый, типа мой или моих дочерей.)))

Julsi
     26 ноября 2019 (16:07)

Milasha

Солнце у нее в 8-м, безотцовщина.

Венера в 9-м во Льве, она же у6,7,11 - преподаватель университета, много друзей и подруг-иностранцев.

А инстаграмма у нее НЕТ ВООБЩЕ!

И фб, и прочей ерунды. И даже сэлфи она не делает никогда.

Одета скромно, в нейтральной гамме.

Львиного там только красная машина, но купила единственную б/у, которая была в салоне.

Во всем и по всему - реальная Ракиня.

Готовит, убирает, гостей приглашает, заботится аж чересчур.

Julsi
     26 ноября 2019 (16:12)

mir_tesen

Ну, по поводу Марса в Козероге у Вас ограниченные сведения.

У меня такой Марс и я с 16-ти лет и 3-х недель не была одна, замуж вышла в 22 и 18 лет замужем. И Это касается и многих других женщин с таким Марсом. Да, нужен идеал, это правда. Но такой козерожий идеал, сильный духом, амбициозный. Идеалы у всех знаком зодиака разные.

У женщины, о которой я пишу,

в 5 доме и , управитель Марс в Козероге. , , .

В 7-м .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере