Форум на ОКУЛУС

Тема 38906, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     26 ноября 2019 (16:21)

Canela

По-моему тут гораздо больше от психологии, чем натальной неоднозначности (если мягко с уважением к заморочкам назвать жесткое "ну и дура").

Я считаю, что психологические проблемы в натальной карте как раз и видны. Всякий сходит с ума по-своему.

Походить на курсы самозащиты, проявлять Тригон женских для раскрытия.

У нее была такая идея, походить на курсы.)))

Но лично я считаю, это ни к чему.

С насилием надо по-другому бороться и, прежде всего, через изначальный правильный выбор.

Человек дал понять, что способен к насилию - эмоциональному, физическому - до свидания. Главное, предупредить.

Курсы ее научат драться? Давать сдачи?

Недавно история была, как старый профессор девиц изводил, а последнюю все-таки убил.

Вот чем бы им помогли курсы самозащиты???

Абьюзеры таких на завтрак едят.

И не представляю её по описанию классически мягкой (в моем понимании слова) хоть по видимости, кардинальные знаки иньские, только явное преобладание животной энергичности.

А где Сатурн ? В Козерог ? И Хирон (про боль страхи и двойственность)

Прямо мягкая. Даже стержень не сразу заметен. Ласковая, нежная, приветливая, сердечная, улыбчивая. Квохчет над своими студентами как курочка, пироги им печет.

Сатурн в Стрельце в 1-м. Асц в Скорпионе.

Julsi
     26 ноября 2019 (16:22)

Селянка

Да, похожий пример!

Тут тоже важно быть необходимой!

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2019 (16:43)

Я считаю, что психологические проблемы в натальной карте как раз и видны. Всякий сходит с ума по-своему

Я считаю, видна предрасположенность, не степень запущенности/распущенности в большинстве случаев.

У принцессы Дианы булимию видно если знать что искать, неврозы всякие это чаще "хвосты" прохождения потенциала карты.

Ну то есть по описанию она не самая латентная любитель насилия, или я карту недопредставила, скрытые связи.

Вы продолжаете настаивать на мягкости, а я не верю - весьма вероятно у меня было б другое впечатление, не по пирогам.

По поводу мягко-жестких, ну вообще-то помогает свои приоритеты расставить, начиная с тела в том числе, если она на этом зациклилась.

У меня медаль по боевым искусствам в юности, хоть пошла я для здоровья/ с танцами не выходило найти/философия и всякая эзотерика привлекла, таинство+поиск своих баланса инь/ян, а не бить женщин и мужчин ногами по лицу, фактически. И я оказалась в этом талантлива (без усилия), но судьба мне конкретно не помогла это развить, и я сама не хотела закрепиться в профе, тк там действительно уровень жесткости пришлось бы повысить и поддерживать, что для женственного тела жесть стресс. А у меня мягкости заметно больше, просто в цепочке управлений не выкинешь, и вот те моменты о которых вас спросила, вы не ответили про место Сатурна и Хирон ее.

В криминальных опасностях мне по 1й у8 (жесткий), я выходила из ситуации причем не драчкой (ибо соизмерение сил это первое что понимаешь от изучения борьбы), а ПСИХОЛОГИЕЙ. С разными околоманьяками я в юности именно беседовала, чтоб не порезали или не поимели. Спасибо моей мягкой чуйке воды и прочим добавкам "я от бабушки ушел, я от делвшки ушел".

Если она в столицах, лично ей могу помочь преодолеть затык такими рассказами с примером поведения.

То, что её цепляет идея насилия и бороться и терпеть - не нормальный винегрет подавленного желания.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2019 (16:53)

Короче, если полная цепочка формулы души замыкается на жесткое – это её " отдушина" варианта борьбы, а представлять свою терпимость удобный выверт для стимуляции мыслеформы и энергии. И явно есть варианты в её случае. Тк не все в Овен/Водолей/Рак.

Если в мягкое – психология, что-то её зацепило ситуативно.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Julsi
     26 ноября 2019 (18:19)

Вы продолжаете настаивать на мягкости, а я не верю Большая ухмылка - весьма вероятно у меня было б другое впечатление, не по пирогам.

Ну, если моих слов не достаточно, то о чем разговор?

В криминальных опасностях мне по 1й Квадрат у8 (жесткий), я выходила из ситуации причем не драчкой (ибо соизмерение сил это первое что понимаешь от изучения борьбы), а ПСИХОЛОГИЕЙ. С разными околоманьяками я в юности именно беседовала, чтоб не порезали или не поимели. Спасибо моей мягкой чуйке воды и прочим добавкам "я от бабушки ушел, я от делвшки ушел".

Канела, причем тут вы???

Вообще не понятно.

Если она в столицах, лично ей могу помочь преодолеть затык такими рассказами с примером поведения.

Нет, она не в столицах, она живет в другой стране.

Сатурн у нее в Стрельце в 1-м. Хирон - я не пользуюсь.

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2019 (20:19)

Курсы ее научат драться? Давать сдачи?

Канела, причем тут вы???

Вообще не понятно.

При вашем риточеском вопросе и приглашении к рассуждению, я – реальный пример иного замеса ян/инь и встреч с абьюзом, так что немного знаю как не бояться кошку в черной комнате, когда ты вообще в белой и сама белая и пушистая, мягкая вроде – а лезет тема абьза, или почему всё же они привлекаются.

А так ни при чём

Про услышала, тогда нужен Юпитер, и прочая до полной цепочки, чтобы понять, ей это громоотвод ян и "помечтать/бороться/поэкзальтировать", как прописанная часть психологии, или что похуже (похоже на то, тк натал не плохой и яркий, ненасильственный, по примерному описанию).

Не хотите палить карту или настаивать на своем впечатлении как истинном дело ваше, мне правда фиолетово Хирон как наслоение личности да стоит смотреть если вы его понимаете/рассматриваете.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     27 ноября 2019 (20:20)

Встречали ли вы подобные наталы, где были бы такие же условия:

Сходите в астродатабанк и там таких сколько угодно найдете, и со счастливым браком "до гроба", и без.

Тут важны точные градусы в натале.

А все эти психологизмы никак не влияют на шанс встретить подходящего человека и выйти замуж(в прогностике).


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofobiya
Мал клоп да дорог
     1 декабря 2019 (15:28)

При этом признает, что ее это так волнует, потому что боится, что возможный муж будет ее бить и она это СТЕРПИТ ради семьи и детей.

Что такого она собирается делать с человеком, которого полюбит и за которого выйдет замуж, что она уже знает, что он ее будет дубасить?.. Общаться надо с мужьями. Они же человеки, притом живые. У них Душа есть

Женщина действительно с высокой внутренней агрессией к мужчинам (к отцу), ее надо снять. Проблема решается хорошим психотерапевтом за одну-две расстановки (чаще всего). Зачем одному вопросу целую жизнь посвящать

youlaha
     1 декабря 2019 (15:40)

AstroMarie,

А все эти психологизмы никак не влияют на шанс встретить подходящего человека и выйти замуж(в прогностике).

Абсолютно согласна. Хорошие отношения можно построить хоть с кем, если оба адекватные. Адекватные люди вообще удивительно друг на друга похожи. Здесь не нужна ни астрология, ни соционика, ни еще что-то.

А что такое любовь? Ну влюбишься в неадеквата не хотящего в брак, нищеброда, еще чего-то. Как с ним быть-то? Все это не надолго.

Адекватность+материальное подкрепление - это главное. А не астрология и любовь.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере