Форум на ОКУЛУС

Тема 38907, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (10:00)

youlaha

Собственно, вопрос, есть ли напряжение психологическое, что все не так, закрылся в 12 дом. Или все чудесно прекрасно и отдых? Почему бардак? Может человеку хорошо. Переработал, перенапрягся, выгорел и получил инвалидность. Почему с вашей стороны его жизнь звучит как бардак ?

Действительно, в жизни присутствовало сильное перенапряжение, оно было- сначала в армии.Когда почти не было сна.

То есть, два-три часа в сутки.

Потом- в момент роста дочери, когда были ночные смены(охранник), потом- с утра другая работа, потом- 2-3 часа отдыха и опять ночная смена.

И так, с одним выходным в неделю.

Сейчас, в анамнезе- нарушения сна, которые он все раскачивает и раскачивает "бдениями", то есть, когда ХОЧУ тогда и ЛОЖУСЬ.

Могу лечь в два, могу в пять, могу в 18.

Мне ж не на работу.

Человек курит без предела, одна за другой.

И не хочет ничего- ни из дома выйти, ни почитать, ни посмотреть.

Порядочный, но ЛЕНИВЫЙ.

Тревожность.Гармональный сбой, до небольшой гули в голове, которая растет от большого количества гормона пролактина.

Пьет лекарство от этого.

Говорит, что удалить эту опухоль надо.

Курит, курит, курит, курит+ кофе, кофе,кофе.

Пьет препараты от панических атак, короче, много лекарств.

ЭХ..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
     26 ноября 2019 (10:03)

"когда бардак в жизни у чела ПРЕКРАТИТСЯ?"

- начнём с того - что назвать бардаком в его случае? Обиду на мир? Отсутствие работы и тех, кому он доверяет? Так это не извне привнесённый бардак - это лень, малодушие и слабость. Если б читал - то можно было бы про Ника Вуйчича, Писториуса, https://briah.ru/other/interview/567-pistorius Мунибу Мазари https://briah.ru/other/interview/205-muniba-mazari и иже с ними дать познакомиться с материалом - и не просто познакомиться, но и самому бы поискать в сети - таких людей немало..

Ну можешь, конечно, взрослому дядьке вслух почитать, потому как ему лень.

(кстати, какая хоть инвалидность-то? Что инвалидизировано?)

И у дяденьки зависимость ещё какая-то есть?

Натал - как Божья печать,- чтобы не забыл, что раньше делал и "куды бечь", но вовсе НЕ про "что дадут, а потом догонят и опять дадут".

В натале не "зашит" выбор человека.

И низкий уровень Луны (ВНЕ зависимости от знака её нахождения) запросто может вогнать человека в депрессняк, ЕСЛИ человек делает выбор обидеться на "всё вокруг предатели и сволочи" Я обычно спрашиваю: а почему вы продолжаете жить в ТАКОМ окружении? Что излучаем - то и получаем. Может имеет смысл посмотреть внутрь себя повнимательнее?

PS- "Марс в Овне- это настоящая война без правил" -с чего это вдруг? Это ж на уровне примитивизма животного только.

У мужа Марс в Овне - никаких войн, да тем более без правил.

https://briah.ru/
youlaha
     26 ноября 2019 (10:40)

Теплый дождь,

Поняла вас. Надо отдохнуть ему. Режим, конечно, был ужасен. Кофе, курево забрать, сам не сможет. Выгорание однозначно. Бывает по несколько лет люди восстанавливаются после такого режима работы. Сон нужен был, отдельная комната. Я считаю, что маленький ребенок не должен мешать отцу зарабатывать, жить надо раздельно. Раньше, конечно, было сложнее с отдельным жильём или мозги у людей были не те, не могли придумать иной жизни.

Берите часть проблем на себя, если ваш близкий. Или близкие пускай берут. Главное в пропасть чтобы не свалился. А тут только воля. Не его, так ваша.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (10:43)

Инвалидность по паническим атакам.Теряет сознание.

Есть полный гормональный раздрай.

По анализу крови. Ходит к эндокринологу.

Обиды есть и на мир, и на семью, и на предавших женщин,и на правительство..

Но проблема в отсутствии веры и в Бога и в эзотерику, в частности.

"Это бред",- говорит он. И я в это не верю.

Веришь?Правду говорю.

Я сижу рядом и он повторяет слова молитвы за мной, из уважения ко мне.

Хочет сдать на права. Не дадут из-за проблем с паническими атаками.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
youlaha
     26 ноября 2019 (10:50)

Панические атаки обостряются кофе. Кофе забрать, выровнять режим. Понятно что там все лечить надо, еще сердце может забарахлить, успокоительное пейте. Все будет хорошо! Пролактин это конечно плохо. Соблюдайте диету тестостероновую. Тестостерон антагонист пролактина и эстрогена. Мясо, броколи. Ну, в общем, не бросайте мужика, они же как дети

Aurelia
     26 ноября 2019 (10:54)

Теплый дождь, , а сколько лет он в таком состоянии ничего нехотения находится? Когда началось? И дочери сколько лет?

Milasha
Милана
     26 ноября 2019 (10:58)

Тёплый дождь

Удивительно, как раз сегодня пообщалась с человеком 13.05.79. Даже близко из всего вышеперечисленного не могу к нему отнести Видимо совсем подругому его карта легла))

Из необычного - носит цветные линзы и они у него в глазах всегда поблескивают. Нормальный человек со стороны. Сколько он курит и спит, я не в курсе но скорее бы предположила здоровый образ жизни. Вспыльчивый похоже, но вроде быстро отходит.

Человека знаю лет 5 где-то.

Карты инвалидов я не знаю. Может 1 дом повреждён. Ну и психологический след какой-то должен из-за этого быть. А не уровень Луны.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (11:15)

Краткий экскурс в историю.

Первая серия.

Познакомился на сайте знакомств.Девушка стала приезжать,оставаться.Он был романтичен и щедр.

Как-то сразу все началось с секса.Не то, что встречались.

Забеременела.

Начали звонить родители, орать, требовать, чтоб женился.

Она училась в это время в религиозном учебном заведении, там строго.

Девушки не вступают в половую связь без брака, по законам учреждения.

Выбор : аборт или брак закончился в пользу брака.

Жили хорошо. Отношения были спокойными, нормальными.

Родился ребенок.

Он так впахивал, что спать было некогда.

Жена заканчивала финансовый вуз.

Ездила, сдавала экзамены, училась.

Ребенок был на мне и на нем.

Поехали к ее родителям. Отношения не заладились из-за отказа приобщаться к алкоголю с ее отцом.

Родители говорили, что недостаточно зарабатывает, что "такого" могла найти в своей деревне.

В очередную свою "ходку" к родителям- она ушла к бывшему возлюбленному, который имел бизнес в Испании.

Приехали- по-тихому развелись, рана не заживает до сих пор.С дочерью встречается, общается, помогает.

Вторая серия.

На сайте знакомств познакомился, почти сразу после развода с женщиной, которая страшно опасалась за свою жизнь.

Ее муж- олигарх грозился ее "закатать в асфальт"

И лишил родительских прав.

По ее словам, ее ребенок с года(!)-полутора помогал по дому, и помогал стирать, убирать.

Как-то выпил хлорку.

С мужем дралась, отбирала у него деньги.

Это она рассказывала сама.

Ее отец, кстати, убийца, был расстрелян за групповое изнасилование и убийство девушки.

Мать- в основном, не работает, или можно сказать, подрабатывает.Они ( молодой человек и эта женщина) поженились, он много помогал ее матери материально, отсылал деньги, посылки и платил за отдых.

Он -м.ч. эту женщину обучил, то есть заплатил за курс, съем жилья, и купил аппаратуру.

Она работает благополучно.

Получила паспорТ И ГРАЖДАНСТВО.

Вызвала полицию и отправила его в тюрьму за отказ покупать машину.

То есть, была ссора.

Но не было никакого физического насилия.

Она все предварительно "прощупала", сходила к психологу, обратилась в Центр женщин, которые помогают женщинам, не только при физическом насилии, но и при моральном давлении

Предварительно она открыла счет в банке на свое имя, сделала какие-то шаги к своей самостоятельности.

Пока с апреля- глухо с разводом.

Он после тюрьмы ужасен.

Она выдвигает все новые требования. И конца нет


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
demetra007
     26 ноября 2019 (13:16)

Наталья, конечно кофе и никотин забирают всю жизненную силу. Ему бы к гомеопату хорошему.

Galaxyalex
     26 ноября 2019 (14:22)

Galaxyalex, у меня наоборот с моим дсц - именно в эпоху вирта и благодаря интернету -нашла самых близких мне друзей по духу и наоборот забыла об одиночестве))

ну это исключение


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере