Форум на ОКУЛУС

Тема 38907, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     26 ноября 2019 (18:41)

Поэтому каждому мужчине жизненно необходима женщина. Для разрядки, для жизни.

да а если серьезно, то могу сказать следующее: любая попытка запустить работу половой системы в автоматическом режиме - ну вот как в 14-16 лет скажем - не выходит

Т.е в автомате - разрядка - зарядка -разрядка уже не происходит

Ибо после разрядки - происходит опять засыпание этих яичек, а потом они неожиданно по они оживают и всегда это происходит именно неожиданно

отсюда и ПА


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     26 ноября 2019 (18:42)

Настоящий правильный секс не сравнится с само удовлетворением, потому что секс насыщает энергией. Такой энергией, которой ты нигде и никогда не насытишься.

Не знаю как объяснить, нужно показывать

В каком градусе Венера?

Galaxyalex
     26 ноября 2019 (18:45)

Настоящий правильный секс не сравнится с само удовлетворением, потому что секс насыщает энергией. Такой энергией, которой ты нигде и никогда не насытишься.

Не знаю как объяснить, нужно показывать

ой Боженьки обнять и плакать

вы ни разу не были мужчиной - откуда вам понимать что кого насыщает

Да мужчина женщину насыщяет

а мужчины истощяются в любых случаях, но когда половая сфера работает на автомате ( до климакса мужского) - то это не заметно - происходит разрядка после эякулята потом постепенная планомерная перезарядка от 1 до 4-5 дней в норме

Но если климакс наступил - а это происходит как я написал редко в молодом возрасте то такая перезарядка не происходит автоматом

И женщина которая не хрена не понимает как работает мужской организм - только может навредить но никак не помочь

Разъяснилось теперь, самоуверенная вы наша всезнайка?


Европа будет Свободной!!!
натлия
     26 ноября 2019 (18:59)

Основная тема натива - преобразование.

в 8

Кризис.

Себя, своего отношения к любви, взаимодействию, любым партнёрским отношениям.Выбору.

Асц и к8 упр в 7 упр упр и дсц/7 дома.

Человек получает свой кризис, и либо выбирается самостоятельно, либо сломается.

Проблемы

упр 9 на МС, упр в 8 доме.

Упертость, упрямство,умнее всех. Все вокруг дураки. Никого не слушаю, ничего не слышу.

на к11 в 2 доме.

Тау. Рядом с стоит .

Ситуация, когда человек сам у себя "сьедает" ресурс, если не пересматривает свое отношению к любви, начиная с себя. Внимание к мелочам, здоровью, самое главное к дисциплине.

,

в 12 все фобии, страхи, атаки, подлежат чистке.

Исправление с помощью постепенного изменения суждений / асц, дает результат по 9 дому упр , дом в - и справляется

Иными словами, человеку необходимо заиметь независимость свободу желаний напраленных на улучшение впервую очередь физической составляющей - здоровой,полноценной. Молитвами он "сыт" Не будет. Нарушено базовое.

2 дом основные потребности - сон, пища, отдых, секс. Удовлетворение самостоятельное.

Татьяна М
     26 ноября 2019 (19:09)

Наташенька

Дай Б-г Вам сил сопереживаю

Вряд ли тут возможен идеальный исход.

Будем жить...

Всегда имеем в виду, что есть три варианта развития событий, так в сказках сказывали😉

Вариант 1, принудительный :запретить все, в надежде что человек найдет новую опору в жизни, зацепится и воспрянет.

Вариант 2. свободный :не вмешиваться и дать достигнуть "дна", от которого можно оттолкнуться и воспрять.

Вариант 3. компромиссный тут нужна женщина , не мама и не дочь. Это сложно, при наличии Мамы и Дочери, пройти по лезвию бритвы. Максимум, 5% возможного.

youlaha
     26 ноября 2019 (19:09)

Кстати, да. Когда кризисов не хватает, то начинается саморазрушение. 8 дом отыгрывается. Лучше работать в кризисах. Пускай в колл-центр в коллекторское агентство устроится, можно работать дома. Надо заняться чем-то в общем.

Galaxyalex
     26 ноября 2019 (19:32)

Кстати, да. Когда кризисов не хватает, то начинается саморазрушение. 8 дом отыгрывается. Лучше работать в кризисах. Пускай в колл-центр в коллекторское агентство устроится, можно работать дома.

о встала голова на место

верно, кризисная ситуация может дать выход из положения - возврат в ситуацию ДО а именно приближенную к армейским условиям

Так то я тоже выводил себя из постклиматического синдрома в 27 лет именно тем что создал себе армию по своему

но не каждому это приходит на ум


Европа будет Свободной!!!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (22:41)

натлия

Основная тема натива - преобразование.

1д в 8

Кризис.

Вот, спасибо, указали мне вещь важную.

Значит, это не только преобразование, силы, деньги.

Но и Уран в Скорпе дает некую долю свободолюбия, причем, при его экзальтации- способность объективно объяснить, почему так лучше.

Татьяна М

Спасибо огромное


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (22:48)

Lёwka

Света, сегодня поговорила с знакомой соцработником.

Обещали психтерапевта и лечение зубов, бесплатно.

С зубами беда.

Надо подавать на корзину в больничную кассу.

Встретиться с соцработником поликлиники..

Завтра-психиатр.Гуляем вечером,обязательная программа.Разговариваем.

Ежедневно.

rocketa

спасибо за тепло.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     26 ноября 2019 (22:51)

Леша, работаем над сексуальной сферой.

Ходим по всем специалистам.

Ты прав.Во многом.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере