Форум на ОКУЛУС

Тема 38909, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     27 ноября 2019 (15:00)

Алексей, просто лечиться и обследоваться надо своевременно. А не когда прижмет.

Когда последний раз в больничку ходили?

ты же знаешь мое отношение: оф.медицина - калечит а не лечит

поэтому ограничусь шатающимся зубом - к тому же знаю как его лечить самостоятельно


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2019 (15:02)

Когда последний раз в больничку ходили?

да и в больничку ходил последний раз 23 года назад когда как в детстве там бывал часто

А ко врачам не хожу уже 16 лет

таблетки не пью 10 лет


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     27 ноября 2019 (15:05)

спасибо всем, кто написал. эх, а я размечталась

Я чуть дополнила свое аналогичное.

Вы можете сейчас осознавать, подводить поду итоги по узлам; развивать активность по - хотя уже отходит, находит; при расширять круги, планы, впечатления. Дел невпроворот - прогрессию посмотрите, может снижение активности там ещё.

А на важном для вас, при первых и из может быть много перемен, если быть к ним готовой


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     27 ноября 2019 (15:36)

Сколько еще ждать? Луна в 6 градусе . А что должно быть?

Уже блин даже юпитер прошёл, а я и не заметила. Наелась пиццы, пива и пошла все в тренажёрном зале сбросила

Galaxyalex
     27 ноября 2019 (17:00)

Сколько еще ждать? Луна в 6 градусе . А что должно быть?

нет ну до чего же глупая женщина

вот по утру вроде ещё нормальная была а к вечеру тупеешь прям на глазах

а вот это что такое:

споминаю свое время искусственного климакса как самое лучшее время в жизни. Именно тем оно лучшее, что половая функция была полностю отключена. Я за это время совершила настоящий прорыв в жизни. Заодно и курс фенотропила пропила, который прочистил мозги. Я со своим Луна Соединение Лилит терпеть не могу женскую функцию и немощность в связи с этим. Когда функция отключена, у тебя невероятное количество сил для достижений.

Сейчас я к этому отношусь как к этапу в жизни. Это нужно было чтобы достичь, чтобы подняться, как мужик.

Однако, с нормально работающей женской функцией есть и свои плюсы - это конечно радость от секса, потому что при климаксе его не хочется совершенно. С нормальной функцией чувствуешь себя женщиной, а не мужиком.

ты хочешь сказать что это было до вхождения когда тебе ещё 26 лет не было?

это тот самый опыт

но я же не сказал что он должен быть каким то трагическим или с какими то потерями

у меня тоже пока все зубы на месте

кстати, ещё до подхода к моей тоже по причине поиграшек со своим образом питания и секса - шатался другой зуб - коренной вот он болел временами сильно 5 лет к ряду, а вот сейчас он уже давно не болит и стоит в десне как влитой

то есть я к тому что если не отбирает сразу то очень даже может вылечить

Но с тем зубом было проще ибо - болел он болел но на речевые навыки не влиял ибо сбоку а тут передний зуб шатается и языком при произнесении некоторых букв - я чувствую как он шатается но слава Богу не болит особо

вероятно там хотят от меня чтоб я не трепался пока языком


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     27 ноября 2019 (17:06)

С вами, Алексей, все понятно. Любите вы оскорблять женщин. Вы таким образом отыгрываетесь на них. Чем-то вас они обидели или мама. Даже не знаю, поможет ли вам психолог. Психиатр должен помочь. Жаль вас искренне

Синица
Синица
     27 ноября 2019 (17:38)

Blonde_BestiE, а вы вообще-вообще не ощущаете???? Я имею в виду транзиты фоном по вашей Венере, как пример. В январе прохождения не почувствовали? А 2013-2014 энергии тоже нет? Просто у меня в этом же градусе Луна, и Плутон содрал кожу, и Сатурн наказал за невыученный урок, сейчас, слава Богу расходится.... По Нептуну тоже нет? У моей дочери скоро на Нептун встанет вся шайка, вот жду иллюзий-обманов, а может по функциям управления.

Galaxyalex
     27 ноября 2019 (17:45)

С вами, Алексей, все понятно. Любите вы оскорблять женщин. Вы таким образом отыгрываетесь на них. Чем-то вас они обидели или мама. Даже не знаю, поможет ли вам психолог. Психиатр должен помочь. Жаль вас искренне

не хочешь общаться иди лесом

ишь обиделась...как фигню всякую писать что и как мне делать - то нормально, а как её задели так сразу в обидки

знаем плавали - твои бабские штучки со мной не пройдут

Либ уважительно ко мне либ получай в ответ

я андрогин мне пофиг кто передо мной хоть баба хоть мужик - отношение одинаковое


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     27 ноября 2019 (17:50)

многие люди толстокожи и проход планеты по планете не осознают многие годы

Это вот сразу ясно - шашки наголо, враг близок смело в бой!

- тоже -вынужденные действие

а - планета сливается с принципами натала а осознание приходит уже гораздо позже


Европа будет Свободной!!!
Blonde_Besti
e
     27 ноября 2019 (19:07)

Синица ощущаю как тяжёлое внутренне состояние. Событийно ничего...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере