Форум на ОКУЛУС

Тема 38911, сообщений: 111

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     30 ноября 2019 (15:23)

это всё философия, далёкая от жизни, что и подтверждает сей факт, что их идеология не помешала ни Марксу прожить в браке сорок лет , ни Энгельсу быть два раза в браке... правда Фридрих какой- то бедовый был, обоих жён-сестёр похоронил, кстати оформив с каждой оф/брак, когда они были уже при смерти

Aurelia
     30 ноября 2019 (15:25)

Т.е и сантехник в 50+ может быть привлекательнее иного какого-то чиновника

В плане сексуальной активности с двадцатилетним вряд ли

Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:27)

если конечно не любовь затмила разум вопреки здравому смыслу...

да и ещё раз повторю: это не вопрос здравого смысла ибо в любви здравого смысла быть не может

Это вопрос культуры.. Я по себе знаю что во мне сидел очень силный комплекс к возрастному партнеру

Вот вроде и вид нормальный и секс норм - а годики не те

А ты себе не представлешь сколько мне раз говорили прямым текстом: ой лучше бы ты мне не говорил свой возраст

Я после этого уже много раз так и говорю - нескажу

Вот последний раз гулял... ыбл похожий эпизод... Ну и в догонку спросили: "Ну старше 30"

Я честно растерялся опять ну всё таки сказал - что старше хотя может и зря ибо в сауну звали а я отказался... А так может настойчевее звали если бы сказал что до 30

Т.е это сейчас уже для многих большая проблема

А что будет когда диференциация достигнет ещё большего ур-ня


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:28)

В плане сексуальной активности с двадцатилетним вряд ли

не не вряд ли... я по себе знаю что может быть выше

Ты не забывай что уже открыты даосские техники, когда извините эрекцию можно поддерживать часами

Я же говорю, такие чудеса уже открываются перед человечеством


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:32)

Ну и где здесь обоюдная сексуальная заинтересованность? Если речь о «пользоваться»

Нету.., значит встаёт вопрос компенсации, что и наблюдаем, эпохи сменяют одна другую и ничё нового...

ну естественно

только раньше это были прямым способом - деньги, наследство

Сейчас все должно уйти в ст оторону тонких энергий:

-знания

- опыта

- покровительство

Но сейчас эту работу делают предки их чад

В этом и проблема

Т.е каждая мама и папа - должны сознавать что они отнимают у других некоторую тонкую энергию

Поэтому я и призываю - перестаньте прыгать вокруг своих чад чтоб они начали искать себе старших наставников

Так будет правильнее и для них и для вас

Но видимо ещё мало кто это понимает ( ятак смотрю по реакции)


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:34)

я же вижу по молоднику, что они плохо идут на контакт ибо есть у них предки, которые и создают им фон жизни ... это очень удручает а сам папиком я уже становится не собираюсь


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 ноября 2019 (15:35)

Т.е это сейчас уже для многих большая проблема

Все зависит от внутренней планки, «готов-не готов», я - «не готов», у меня подобных выборов в мозгу просто не существует

Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:37)

это всё философия, далёкая от жизни, что и подтверждает сей факт, что их идеология не помешала ни Марксу прожить в браке сорок лет , ни Энгельсу быть два раза в браке... правда Фридрих какой- то бедовый был, обоих жён-сестёр похоронил, кстати оформив с каждой оф/брак, когда они были уже при смерти

О времена о нравы

Ленин тоже был женат а у Троцкого вообще дети были

Если бы я жил в то время - наверняка я тоже был бы в браке

ибо я как они рационалы - очевидно ... В то время это было рациональным

в наше время уже нет ... у меня половина знакомых и друзей живут с мамами и в 40 и в 50


Европа будет Свободной!!!
Aurelia
     30 ноября 2019 (15:42)

Alex, , думаю от окружения много зависит, у меня из многочисленного количества родственников, есть двое, которые к пятидесяти не состояли в отношениях и не имеют детей, остальные все, включая знакомых-приятелей, все в отношениях, разного рода, но не одиноки по-жизни, у всех есть дети, и вот эти дети возраста 90,91,92, 93, 94 годов никто не живёт с родителями давно, все отдельно в парах, либо оф, либо нет, у многих уже свои дети и не один, так что мне сложно говорить об одиночестве в среде молодёжи... а так-то прецеденты всегда были, хоть та же Раневская... ну эт судьба..., бывает..

Galaxyalex
     30 ноября 2019 (15:43)

Все зависит от внутренней планки, «готов-не готов», я - «не готов», у меня подобных выборов в мозгу просто не существует

когда тело выглядит на 25 и ты чувствуешь себя на 25 - то выбор будет постоянно

Ибо хочется также продолжать тусить с молодежью, а она в других пространствах витает и тебя не принимает...

а вот не будет у них предков они будут заинтересованы во мне, ибо я для них буду наставником

проверенно уже неоднократно...но это если там папки нету и с мамкой так себе отношения...

вот именно тогда все выходит

ну и для лучшего понимания проблемы:

https://www.youtube.com/watch?v=nCNOAwTb114

золотые слова


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере