Форум на ОКУЛУС

Тема 38912, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     3 декабря 2019 (20:09)

Позиция Аурелии и местами астрофокс мне кажется сильнее по опыту.

С 12м не соскочить от внутренних уз, тогда как по 9му можно кричать об публичной идеологии. Если там и 8й заденется, то страсть к вовлечению в кризис, сопуствие агрессору-сильной идеологии и разъезжать активно.

Его могло "крышевать" просто за соответствие потенциалу карты. За Раху где- нибудь в 8/9 или 1м (своя шкура дороже).

По 12му проще стать в лучшем случае партизаном с сильными внутренними убеждениями.

Натлия, вы описываете под данного еврея свободно натал, подобно моему - с личками и в 12м, а весьма мимо в выводах через удачные трактовки. Мне как раз неприятна сия путаница – двойственности и "кокона" и так многовато, так что с добротным и и я наоборот за честность, и 12й только добавляет глубины понимания себя. Через вынужденные уроки в том числе. Тут в истории нет странностей на него самого. Активные участники были периодически и другие не немецкие нации, покуда яро помогали режиму, особой тайны в том нет.

Знаю одного эзотерика, кто менялся довольно кардинально с "плохого" до "хорошего" (при сохранения мотивации денег, но уже с пониманием кармы, себя). Он менял фамилию, чтобы символически пришить одну личку в орбе 5* к Асценденту для усиления и вытаскивания из ограничений 12го (который он историей жизни знатно обслужил событийно). И может скрыть прошлое своё на всякий в меньшей степени, хоть им гордится. Его у1 в 9м, растянутые лички в 8/9/10, выраженный .


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     4 декабря 2019 (07:05)

Со стеллиумом в 9 был бы наверно благотворительный фонд, а не бизнес

Canela
Астро и Таро консультации
     4 декабря 2019 (09:45)

Благотворительность более по 12, отдал по тихому, чувствуя кому надо, и не светишь, чтобы не унижать.

По 9му культура, иностранное, и "прожекты" (когда из чужих денег можно через документы и связи зарабатывать на представлениях, как возможном будущем, без собственно предсказаний и результатов будущего по ). В лучшем случае пафосная разовая благотворительность.

Альтруистические 2 последних знака и , а щедрый, но пафосно-публичный и со смыслом

Для бизнеса подтягивается 8(2) и 5, если частный, на совместный 5 не обязательно.

Что астрологи-преподаватели, что оценщики ипотеки зачастую у меня по базе имеют 9й наполненный, там или связь на 2/8. На чужих страхах и чаяниях, на устремлениях делать деньги. Или развитии, чужой щедрости выхода из 8го.

И регулярная агитация-позиция про благотворительность, это задетый 12/ + 9й. Живой пример, кто так делает "вот я даю собачкам в приют и вы давайте по ссылке" - в тау в , 9й, и 1 планета тоже на 12/1. Любит животных, но призыв полу осознанный, по совету астролога "откупить" 12й и усилить по . У него связь на 2й дом.

Чисто для темы скажу, я за то, чтобы знать кому благотворить на развитие. А то не благо хорошо размывает так по привязкой откупа грехов.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Milasha
Милана
     4 декабря 2019 (11:02)

что оценщики ипотеки зачастую

Что ж за оценщики ипотеки такие загадочные.

Canela

Я так поняла, что Соломон не имеет отношения ни к астрологии, ни к некой "ипотеке", ни к приюта, ни к собачкам

Любым другим преподавателем он тоже вроде бы не был. Скорее получал знания в той же школе, чем давал сам. А с личными в 9 он бы именно давал.

Жаль про его бизнес ничего в интернете не нашла. Но в моем примере во 2,стеллиум в 5 и в 8 вроде подходят для бизнеса

Aurelia
     4 декабря 2019 (12:23)

За Раху где- нибудь в 8/9 или 1м (своя шкура дороже).

Canela, я не уверена про в7, думаю вряд ли, иначе он бы не бросил свою немку, сославшись на неподходящее время для того чтобы ехать вместе с ней в Израиль..., поехал бы, даже неподумав, желание быть вместе пересилило бы вероятные сложности с этим

А так его решение очень в духе Дсц

Canela
Астро и Таро консультации
     4 декабря 2019 (13:50)

Возможно Десц в среднем их чаще разводит или тянет на дистанцию.

Стеллиум в 5м и пара не личек на 2/8 может быть достаточна, может нет по лени, связям на просто развлекательный бизнес (не свой).

Мои предположения фокусируются уже на соотнесении ответов с показателями и общей теории, а не погружения в био такой персоналии. Где натянуто, где достаточно обосновано сходится.

Это намеренно, уводить внимание с субъекта.

Много почести получают за раскрутку гнилых историй, и не факт с покаянием.

Понимаю, это может раздражать вовлеченных с фактологией, мне кажется можно и так.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     4 декабря 2019 (14:25)

Canela, , ну тут бы ещё знать что за бизнес и каковы успехи...

А так-то из наблюдений, в 5 и в 8, немного разное отношение к бизнесу, в 5 более продуманный риск, девиз «вкладывая - заработает любой, а ты попробуй без», в 8 это вечное состояние на грани дефолта, хотя конечно знаки имеют немалое значение , но и там, и там есть авантюризм и способность выстраивать схемы и зарабатывать преимущественно не вкладывая свои средства.

Milasha
Милана
     4 декабря 2019 (14:29)

Canela

С разжиженного потока слов есть ли смысл мысли выделяя. Начиная с оценки ипотеки и заканчивая собачками (погружение в био). И все не по леням и по связи и т.п.))

Это намеренно, уводить внимание с субъекта.

Наверно так. Аналогия с то ли по 7,то ли по 8д.в аспекте с .

У Соломона реццепция в аспекте с

Вот и отвлек внимание немцев. Одурачил так сказать! Может он ещё и психоаналитик 😂😂😂

Aurelia
     4 декабря 2019 (14:56)

Может он ещё и психоаналитик

Milasha, , на наивно заблудшего не похож

При этом атеист, о чем говорит в интервью и дети тоже, как я поняла вне веры.

я предположительно нашла все связи и на бизнес, и на писательство, и на ораторство, и на долгую жизнь, а вы?

смотреть картинку
Milasha
Милана
     4 декабря 2019 (16:39)

предположительно нашла все связи

Конечно, я тоже. Жаль что со стеллиумом в 9 и где-то на МС он сразу в бла-бла-фюреры не попросился.

Точно загадочная личность.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере