Форум на ОКУЛУС

Тема 38912, сообщений: 112

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     1 декабря 2019 (23:06)


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     1 декабря 2019 (23:41)

Предатели те, кто переезжают в другую страну и придерживаются других религий.

Galaxyalex
     2 декабря 2019 (00:47)

абсолютная деградация

Вот прошло 2000 лет, а слова Христа: что для Бога Нет ни эллина, ни иудея - как буд то и не прозвучали

как были люди примитивными язычниками полуживотными так и остались

чтд.


Европа будет Свободной!!!
Milasha
Милана
     2 декабря 2019 (05:31)

В карте у пограничное положение. Либо 30гр , либо 1 .

Я когда фильм "Европа Европа" смотрела было такое впечатление, что у гл. героя ярко выражен и там же. Ну думаю, может актёр свое что-то внёс. Но у актёра стеллиум в . Тоже знак конечно...

Быть может режиссёр хорошо уловил суть Соломона. Книгу то я не читала. Наверно она лучше всего сориентирует в анализе автора.

Ну и со временем рождения можно определиться. По

Milasha
Милана
     2 декабря 2019 (12:40)

Где то читала, что при в 10 возникает непонимание, неопределённость жизненных целей, выбор профессии. Почему бы и при в 9 не проживать ту же путаницу в иделогиях. Да и в 9 мне нравится, мальчишка был по житейски разумен с в 3. тогда в 7 - постоянные интервью.

Да и в 5 тоже нравится то чёрная форма, то коричневая. Жить так в такое тяжёлое время - праздник.

Aurelia
     2 декабря 2019 (13:27)

Milasha, , а в чём вы увидели непонимание и неопределённость жизненных целей?

На мой взгляд он прекрасно сориентировался и не растерялся в критический момент жизни, вжился в роль в новых условиях.

Венере в можно было бы отдать удовольствие от вида формы, тож улыбнуло.

Но тут такое дело, у меня .. и я люблю форму военных и вообще обожаю военные парады, видимо по

так что его всё же

Ну и в вашем варианте долгожительство просматривается? Гармоничная вязь 4,6,8?

Aurelia
     2 декабря 2019 (13:40)

Предатели те, кто переезжают в другую страну и придерживаются других религий.

youlaha, как будем классифицировать агностиков и атеистов?

Milasha
Милана
     2 декабря 2019 (14:39)

а в чём вы увидели непонимание и неопределённость жизненных целей? о в 10 где-то читала. А Соломону в 9 поставила. Ну а что, на ТВ выступает. Книжку сочинил. Историю про фольксдойче сочинил - мирового масштаба врун))

Про долгожительство я не знаю как смотреть, могу только предположить, что это вопрос животного тела))))

натлия
     2 декабря 2019 (16:31)

Аурелия,

По поводу уникальной судьбы, ничего не могу сказать. Поскольку, не считаю его судьбу уникальной, с особенностями - да..

Как и почему именно он рассказал, открыл правду, тоже приводила где то в комментах про это.

Это 12 желание внимания, открытости, очищения, вскрывания,поделиться 3 ..

Еще добавлю,скорее желание мотивировать других, не совершать "глупых" Поступков, по типу - что проку с того если вы умрете, вас расстреляют, убьют..живите, защищайте свою жизнь как может, сделал он это через творчество, спустя многие годы..и короткий обмен инфой с молодежью, интервью , репортажи.

12 2 6, 10 упр7...

Milasha
Милана
     2 декабря 2019 (17:10)

Аурелия

Я пообщалась с человеком с в 1. На мой взгляд никакой он не загадочный, простой как 3 рубля. Причём он сам про себя так и сказал. Потом добавил - "смотря что ты хочешь услышать. А последнюю фразу я в 9 приписала.

1 дом - дом радости , я бы не стала искать там тему вранья.

А так все чётко - моряк, то рыбим жиром пахнет, то рыбьей мукой, то нефтью. Таможенники говорит досматривали, но они искали запрещённый товар, а не личность выявляли.

Питание в рейсе было скорее плохое (на его взгляд) однообразное - рыба, макароны, крупы. Брать свои продукты на борт запрещено. Что кормило его в 9 я не выяснила))) Возможно дух странствий и неких приключений.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере