Форум на ОКУЛУС

Тема 38914, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     2 декабря 2019 (17:56)

youlaha

...Разве это плохо ?

Пробегитесь по ссылкам хотя бы на данном ресурсе)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=25913

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=8&it=12915

PS: помнится в одной из тем про постоянное развитие говорили, но так и не смогли сказать, в чём оно заключается ... отвечать нет необходимости.

youlaha
     2 декабря 2019 (19:30)

hE7EL,

Благодарю, почитаю. Однако, сразу могу сказать, что ни солнце, ни сатурн за отца не отвечает в моей карте. Солнце в раке - отец по солнцу тоже рак. Единственное, что можно притянуть за уши. В остальном же не согласна с теми, кто говорит что солнце отвечает за отца. За мужа солнце тоже не отвечает муж огонь+воздух (младше меня). В воде там вообще ничего нет. Читаю дальше

youlaha
     2 декабря 2019 (20:38)

Почитала, в принципе больше всего подходит чувство ответственности и чувство незащишенности. Отец был слабоват в качестве защиты. Однако, этот аспект развивает собственную силу. Но это оно, да. И всё-таки не ад. В современном мире выживать уже не надо.

Izaveta
     3 декабря 2019 (20:22)

Youlaha

А у Вас какими домами правят Солнце и Сатурн?

Я читала,что квадрат Солнце-Сатурн часто встречается в картах людей,которые много достигают в жизни именно благодаря тому,что не пасуют перед трудностями.

youlaha
     3 декабря 2019 (21:14)

Izaveta,

Солнце управляет 8.

Сатурн управляет 1 (а так же луной, лилит и ЮУ).

Да, я достигатор тот еще и терпеть не могу слабость, особенно в мужчинах. Но в настоящий момент мне 37 и я перегорела на достигаторства. Сижу дома отдыхаю. При чем это именно отдых, а не как бывает 12-домная депрессия вплоть до петли.

Дальше не знаю что будет. Возврат узлов перечеркнул все.

Cassiopeia
     3 декабря 2019 (23:14)

youlaha кстати у меня сейчас похожая ситуация, как у вас, такое выгорание идёт, что хочется все бросить, уехать обратно домой и отдохнуть, так как последние три года много работаю, но что то толку пока что от этого нет)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере