Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (17:27)

Galaxyalex, Приветствую)

Не тем людям вопрос задаёшь, ты же заранее знаешь ответ от них.

знаю, конечно

Ибо ответа всегда 2 варианта:

- либо игнор и сливается чел потому как реально не понимает что ответить

- либо агрессия ибо задето главная мотивация жизнедеятельности... Лиши этих малоосознаных людей их мотивации - потреблять - они не смогут крутиться белкой в колесе и впадут в жуткую депрессию ибо потеряется смысл их беготни

Но кто то должен двигать человечество и переводить людей на новый эволюционный виток в New Age

Почему не я?


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     9 декабря 2019 (17:43)

Может и ты, как знать)

Подтвердил 2 пункта в точности, как я и предполагал.

Скажи мне, на каком этапе эволюционного развития человечество откажется от денег?

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."

youlaha

Предположим, наступил Постапокалипсис ... что сможет заставить вас продолжать Жизнь? Или тихо уйдёте?

     9 декабря 2019 (18:01)

Легко могу ответить на вопрос Галакси...

У меня несколько детей. Я бы устроил жизнь детям так, чтобы они не думали про бытовые сложности и про денежные сложности. Если денег очень много, то можно устроить все еще лучше и еще удобнее. При этом я хотел бы всетаки, чтобы дети имели хорошее образование и чтобы у них был интерес к какому-то своему делу и чтобы дети пытались тоже зарабатывать. При этом я не хотел бы, чтобы мои дочь и сын надрывались и вкалывали по 12 час в сутки. Когда есть дети, есть семья - это важно, это стимулирует. Это твои родные люди, твоя родная семья. Ради них интересно жить.. Пусть даже у тебя ничего не получится.. Но ты знаешь, что делал попытки, ты знаешь, что ты пробовал, шел ва-банк, рисковал, ставил порой все на красное или все на черное. И делал ты это для своих близких, для жены и детей. Для мамы или для отца..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 декабря 2019 (18:07)

А если допустим мне скажем 30 лет и я не женат... Я бы искал свою вторую половинку.. И работал бы.. Найти свое любимое дело - это тоже важно. Здесь нужно ориентироваться на свою натальную карту и постараться выжать из нее по максимуму.. (я здесь использую транзиты, они очень хорошо ориентируют - что идет как по маслу, а где стучишься понапрасну))


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:30)

Скажи мне, на каком этапе эволюционного развития человечество откажется от денег?

"Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть."

ну вот боюсь что где то так и будет / - даже не знfю какой смаил поставить


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:33)

У меня несколько детей.

это твои проблемы

й. Я бы устроил жизнь детям так, чтобы они не думали про бытовые сложности и про денежные сложности. Если денег очень много, то можно устроить все еще лучше и еще удобнее. При этом я хотел бы всетаки, чтобы дети имели хорошее образование и чтобы у них был интерес к какому-то своему делу и чтобы дети пытались тоже зарабатывать. При этом я не хотел бы, чтобы мои дочь и сын надрывались и вкалывали по 12 час в сутки
а почему бы тебе не предоставить им самим решать свои проблемы

Ты оказываешь медвежью услугу, когда решаешь за них их жизненные задачи


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:34)

. Когда есть дети, есть семья - это важно, это стимулирует. Это твои родные люди, твоя родная семья. Ради них интересно жить.. Пусть даже у тебя ничего не получится.. Но ты знаешь, что делал попытки, ты знаешь, что ты пробовал, шел ва-банк, рисковал, ставил порой все на красное или все на черное. И делал ты это для своих близких, для жены и детей. Для мамы или для отца..

поздравляю ты похоронил себя при жизни, ибо живешь не ты, а твои дети вместо того чтоб жить самому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:37)

Я бы искал свою вторую половинку.

Джай, ну это уже без комментариев

я сколько тут вам всем объяснял, что человек стадное животное...мы не птицы, ибо вот вторые половинки в основном имеются у птиц

и рептилий

мы стадо - должны жить в общинах/коммунах

поэтому в норме, брак и семья - отпадают как неподходящие человеку


Европа будет Свободной!!!
     9 декабря 2019 (18:43)

Я не стадо.. Мне хочется жить удобно, комфортно. И чтобы из окна - вид на природу. И чтобы женщина - одна! моя любимая и сексуальная!


e-mail - asоlo280@gmail.com
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (18:48)

Я не стадо..

да ты хуже, ты рептилия или скорее птица - вот лебедь

как прообраз лебидиной сказки

но мы обезьяны все же повыше на эволюционном пути

а человеком ты станешь, когда совсем откажешься от секса в монахи уйдешь - тогда да - скажу что ты человек


Европа будет Свободной!!!
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере