Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     4 декабря 2019 (21:12)

Ой, какой сегодня удачный день!

Джай, спасибо большое за разбор. И на моей улице теперь праздник

mir_tesen
     5 декабря 2019 (00:00)

- без еды вообще жизнь не взлетает Вот как только во рту вдруг стоматит и нельзя нормально кушать, сразу жизнь превращается в серость

     5 декабря 2019 (08:38)

А как это? .. во рту вдруг стоматит


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (08:44)

youlaha . . скажите - а кто вы по профессии? или.. кем вы работаете?


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (08:59)

Кто периодично заходит в мои темы, небольшая просьба к вам - поставьте свое форумное фото под вашим ником. Так более понятно - кто твой собеседник. Фото-аватар поставить не сложно... Вам его установят за 24 часа, если вы сделаете все по правилам..

1. фото принимается через е майл -- forum@oculus.ru

2. Ширина вашего фото должна быть ровно 80 пикселей, это можно подредактировать в фотопрограмме.

3. Высота фото не должна превышать 120 пикселей.. На мой взгляд лучше - 110 пикселей, так аккуратнее выглядит. Например, мой аватар, что вы видите слева - он размером 80 на 110 пикселей..

4. фото не должно быть чужим, оно должно быть - ваше.

5. когда отсылаете фото по е-майлу - в названии письма напишите -

"Фото для форума Окулус. Мое имя на форуме - Белочка .."


e-mail - asоlo280@gmail.com
Eka
     5 декабря 2019 (09:58)

Джай

Стоит ли Марс на куспиде 6-го ? Или имеет дополнит аспекты к планетам? Симпатичны ли вам мужчины 6-ти домники?

нет, не на куспиде,в следующем знаке, имеет , , . я бы не сказала, что мне нравятся эти мужчины, но сразу чувствую от них интерес, и далеко не всегда приятный. Например, ремонты стала ненавидеть делать именно по этой причине: они такие липучие и противные эти все работники, "с цементом под ногтями" как говорится, да еще как надушатся, набриалинятся, и давай подкатывать...фу, каждый раз поражаюсь- если такое предложение, значит от кого-то на них есть спрос? уж выбираю по возможности гормональнопассивных дедов, хоть они увы, тормоза и волокитчики жесткие. Но у меня еще проблема, по -тяжело с реальными чувствами к тому кто рядом, обыден и досягаем. Намного легче к тем кто далеко, или вовремя ретируется, показывает по большей части витрину своей личности, и кого можно идеализировать. Или как минимум, редко бывает рядом. Знаю, унываю, пытаюсь проработать этот момент, уже много лет, в терапии серьезной была, со многим помогло, но вот с этим пока тщетно. Истинная любовь к реальному объекту с моей стороны невозможна, не умею.ну может если очень непродолжительное время. Нужен ореол загадки. Если мужчина системно дистанцируется и старается "держать фасад" - то да, может затянуться, на годы.Был опыт. Но никого не обвиняю, падая в обвинительные обесценивания объектов, осознаю что проблема чисто во мне. Ну плюс . Насчет фото- уж извините, освещаю частенько слишком много личных тем для такой роскоши. Поняла,если принципиально- буду обходить Ваши посты.

youlaha
     5 декабря 2019 (10:06)

Джай, у меня 10й в скорпионе. Плутон в 9. По образованию финансист. По профессии пол жизни главбух. Недавно перешла в it аналитиком 1С. А знаний много в разных областях. Управитель 10 в 9 - консультант- про меня, в 6 в в повседневности занимаюсь сбором информации

Мужики по факту у меня простые. Но мне ваш разбор понравился

У мужа в 8 в , и в 11 в , в 10 в .

У любовника в 9 в , в 6 в , и в 11 в .

Муж аналитик it-шник. Любовник инженер-проектировщик.

Извините, не могу 2х этих мужиков отделить. Оба очень важны. С любовником , не отстаёт никак

Milasha
Милана
     5 декабря 2019 (10:57)

Ека

Согласна с вами, когда из семейной жизни почти уходит секс, начинаешь фантазировать

И эти фантазии прям страдания приносят. Хоть вы меня успокоили, а то мне М нравится - тоже , , ну раз и он такой же фантазерик, то может что и сфантазируется. Ну хоть разок хоть кратковременное, а то надолго опять надоест.

У меня 3 если что. Мысли о нем прям достали, никакого покоя.

     5 декабря 2019 (11:34)

Eka -- фото не принципиально.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (11:38)

youlaha

1. управит 10 го у вас в 9-м --хорошее положение. При такой постановке человек с удовольствием ходит на работу. Там интересно, там - позитив. Это так у вас?

2.у вас в карте есть аспект между Марсом и Плутоном... или как то по другому эти планеты связаны? например Марс в 8 доме

3. Плутон в 9 -м имеет поддержку от планет? (карту -- в студию!)


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере