Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     5 декабря 2019 (11:41)

Eka

Марс гораздо звонче отрабатывает, когда он в соединении точном с куспидом любым.. Или с планетой сильный точный мажорный аспект..


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     5 декабря 2019 (12:26)

Джай,

в 8 в с

Это соединение в 7.

По поводу работы: в 9 в в изгнании. Работа не нравится, но это мое предназначение т.к. в в 1. Суть моя козерожья, в еще . Но на возврате узлов работу отрубило, приходится заниматься отношениями.

AstroMarie
     5 декабря 2019 (12:37)

Что касаемо тряпочки- то это у меня у луны в козероге есть. Порядок всегда идеальный и ни пылинки. Нет ни одной вещи, стоящей не на своем месте. Чужие шмотки не люблю. Кто приходят и сидят в своей сраной одежде (одежда после метро и бомжей), те сидят только на кухне на стульях, которые после них сразу же вымываются с мылом. Для гостей есть специальная одежда для дома. Никто еще ни разу не возмущался переодеваться. Но это же близкие, они и не возмущаются. В доме находятся те, кто тебя уже принял такой, какая ты есть и на все согласен. Все что нужно постояльцам- все должно быть куплено новое чистое и точно проверенное. А не их старое со старой энергетикой и микробами.

По поводу жизни по расписанию, то это очевидно. Вставать в 7, ложиться в 23. С любовником стабильно засыпаем в 03, но это уже тоже режим и так во всем: с утра строго яичница, как надо мной ржут, "с разными начинками", т.е с разной кашей. Напиток по выбору. В моем доме не должно быть бухла и сладкого. Сахар для извращенцев. Сидеть на определённых местах, есть из определённых тарелок и кружек. Определённые полотенца, у всего свое место и так во всем. Все люди и вещи на своих местах. Так и смеёмся, что домашние ходят в робах, но это нормально.

youlaha

Вот это поражение луны...

А с мылом от гостей отмываетесь Вы лично или за домашней чистотой следят другие?

Вообще Козерог знак не очень чистоплотный, так как традиционно "не совершенный", с изъянами.

Козерожья чистота- это только фасад, за которым всегда кроется желание всех контролировать.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     5 декабря 2019 (12:43)

AstroMarie,

нужна своя территория. Я очень не люблю когда в мой порядок кто-то внедряется. Поэтому все, кто внедряется, живут по расписанию или не живут.

У мужа в аналогичная история. Мы живем раздельно. Прихожу к нему - начинается ор это не трогай, то не трогай. А у меня в его 4 доме, я загораюсь энтузиазмом когда прихожу к нему

AstroMarie
     5 декабря 2019 (12:45)

Работе не нравится, но это мое предназначение т.к. [НЛУ] в [Козерог] в 1. Суть моя козерожья, в [Козерог] еще [Луна] .

А ну если , тогда все понятно.

Очень серьезное поражение,начиная от страданий в связи с мамой, и заканчивая переносом всей своей мести в свою же семью во взрослой жизни.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     5 декабря 2019 (12:53)

AstroMarie,

и без соединения. Там орбис больше 10 град.

5 град.

Луна держится на с в , так что все ок

youlaha
     5 декабря 2019 (12:55)

AstroMarie,

Очень серьезное поражение,начиная от страданий в связи с мамой, и заканчивая переносом всей своей мести в свою же семью во взрослой жизни.

Это шаблонное утверждение. Такого нет.

В моем доме, слава Богу, никто не живет. От соседей полная звукоизоляция. А маму я очень люблю, хотя раньше ругались.

youlaha
     5 декабря 2019 (13:12)

AstroMarie

Вообще Козерог знак не очень чистоплотный, так как традиционно "не совершенный", с изъянами.

Козерожья чистота- это только фасад, за которым всегда кроется желание всех контролировать.

Тоже очень шаблонное утверждение. Если сатурн расположен хорошо, то и козерог хороший и все планеты в нем

Eka
     5 декабря 2019 (13:16)

Милаша, у меня не ушел секс из семейной жизни. К сожалению))) еслиб пореже, то может и включался бы почаще... прям замечаю, если удается выдерживать в силу обст-в интервалы подольше, супруг прям "хорошеет" как-то на моих глазах, и чем дольше интервалы, тем его образ все "загадошнее"!...правда, тем он злее становится ...Я уже когда в регулярном режиме, даже фильмы про любовь смотреть не могу, вернее даже мельком если на кухне телек фонит... как только мужик бабу обнимает, меня подташнивает, срочно переключаю. Думаю уже про себя, что я наверное с моим гороскопом чисто дистанционщица, идеальная женщина для переписки типа там, с ЗК. Ну или накрайняк - по женатикам, да чтоб типа командировочные, из других городов, и раз в пол-года романтика с лапшой на уши))). С женатым был длительный роман, и он подыгрывал, и пока подыгрывал, я велась. Но как только начал как с женой общаться, резкими бытовыми интонациями, меня чуть не вырвало. Он так и не понял че случилось. Слава тебе господи, мой муж всю жизнь по командировкам, но к сожалению, бывают застойные периоды и это Жесть, я пью пустырник. Я много думала что это за острая потребность - в идеализации объекта, переворачивала гору книг и насиловала психологов, участвовала в психоаналитических семинарах о любви (Лунаж в 7, хотелось разобраться).. Ну ресурсен для меня такой именно мужик - нереальный...эндорфинит... я горы на такой фантазии могу свернуть, прилив сил невероятнейший. Отвечали мне разное. И детская травматика с отцом, псих.защита от реальности в форме идеализаций, и пр.... но они не астрологи. Кудаж я эту хрень из гороскопа дену. Я честно очень завидую женщинам, умеющим любить своих постоянных партнеров. Это большое счастье. Есть у меня лишь парочка знакомых - вот прям Любят, не стонут в обреченности, не изменяют- любят. Как это классно... Мне очень откликаются слова о том, что искусство любить самое трудное на земле. Если и правда перед смертью человек загадывает(вспоминает) самое свое заветное нереализованное желание, я наверное это загадаю.

Milasha
Милана
     5 декабря 2019 (13:26)

Ека

Ещё раз спасибо вам. Надеюсь мой и такой же удалённый капризный романтик. Всё получится

Правда я не зэк но надеюсь сгожусь. Ни в коем случае ни о чем бытовом, этова и без него хватает))

Надеюсь подташнивать его не будет. Хотя да, бывает говорит, что жирное есть не может. Вернее не говорит - смс шлёт.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере